Моё решение проблемы. План действий.

Пользователь заблокирован
Незнаю сидят ли на форумах с заболеванием - булимия,но связано что то с похудением сидят, алкоголиков форум тоже процветает, мамочки - сидят, форум о животных тоже живёт)) а какое лечение? Кроме как понять себя и остановить? Лудомания - похожа на хроническую язву какую то..
По 40 лет сидят? Ну рил… это ж надоедает , одно и тоже действие на протяжение 40 лет!
 
Пользователь заблокирован
По 40 лет сидят? Ну рил… это ж надоедает , одно и тоже действие на протяжение 40 лет!
Тут на форуме некоторые уже 5 лет сидят - думаю и дальше будут сидеть) а что значит 40 лет? Интернет разве был тогда?
 
Незнаю сидят ли на форумах с заболеванием - булимия,но связано что то с похудением сидят, алкоголиков форум тоже процветает, мамочки - сидят, форум о животных тоже живёт)) а какое лечение? Кроме как понять себя и остановить? Лудомания - похожа на хроническую язву какую то..
лудомания не похоже ни на что. Вылечиться = заиметь другую личность. Потмоу что эта - всё.
 
Пользователь заблокирован
Тут на форуме некоторые уже 5 лет сидят - думаю и дальше будут сидеть) а что значит 40 лет? Интернет разве был тогда?
Сколько людей, столько мнений! Я ничего не навязываю! И каждый сам ищет свой путь излечения, а годами губить свою жизнь, явно такое себе! И наркоманы, и алкоголики есть которые завязали навсегда, лудоманы та же ниша! Среди них есть кто живет спокойно и не вспоминает! Воспринимает это как жизненный опыт!
 
Я даже переубеждать не стану)) пусть что хотят говорят..
i_39_1.jpg
 
Пользователь заблокирован
Я даже переубеждать не стану)) пусть что хотят говорят..
Зачем вестись на провокации? Глухому-не расскажешь, слепому-не покажешь, тупому-не докажешь! Бог с ними
 
Пользователь заблокирован
Зачем вестись на провокации? Глухому-не расскажешь, слепому-не покажешь, тупому-не докажешь! Бог с ними
Да он по приказу пришёл,я всё знаю :D его назначили выведать у меня про программу..
 
LUDOMAH.COM
Сверху