Моё решение проблемы. План действий.

Приветствую , обитатели форума!
Конец ноября.
Я так и не сорвался.
Вот лежу и думаю , насколько сильно можно поменять свою жизнь побывавшему на дне и что делает мотивация с людьми. Если сравнивать год назад в это время (это пик был когда я сливал максимум все деньги , одалживал и сливал) и сейчас, это два абслютно разных человека. Я не знаю что мной так движет , не могу обьяснить этого если честно.

Сейчас я готовлюсь к новому году. Я счастлив.
Не жалею о всём том что было , это был урок , который мне обошелся в 4 года моей жизни.

О игре я даже не думаю. Вот от слова совсем , чтобы зайти куда то покрутить - нет, такого нет. Изредка вспоминаю о том где я был и как я жил.

Свой социальный уровень я достаточно поднял за пол года. Все в шоке и никто не понимает что случилось со мной. Если честно я и сам в шоке когда задумываюсь.
Максимально поддерживаю родителей финансово , им стало легче жить и спокойнее, потому что брал и у них часто деньги.

Ещё год назад с меня смеялись потому что был лузером и неудачником по уши в долгах, а сейчас я вижу зависть в глазах людей.Даже казалось бы близких.)

Есть цели. В следующем году планирую заработать и вложить 20 к $ в своё дело по возможности больше и вложиться в ещё больше своих идей.


Искренее желаю вам стать на правильный путь. Выход есть. Нужна вера , вера в себя! Что вы сможете!


Почему я сюда продолжаю писать ?

Наверное потому что я здесь редко встречал темы с хеппи эндом , а очень хотелось в тот момент найти человека который действительно чего то достиг и как то смог выйти. Я уверен такие люди были и есть , но как правило они просто сюда уже не заходят и врядли зайдут.
Это скорее всего для тех кто потерял веру и силу и стоит как и я стоял перед выбором "жить или не жить с этим".


С уважением!
 
Здравствуйте!
Всех хочу поздравить с Новым Годом!
Пусть сбываются все ваши мечты , будьте здоровы и счастливы и скорейшего выздоровления!

Не заходил , не сливал. О игре даже не думаю и не думал. Скоро будет как год вне игре.
Живу себе поживаю , иду к своим мечтам.

Всё в принципе хорошо.
 
LUDOMAH.COM
Сверху