Моя история...

obed333

Пользователь
Всем привет . Никогда бы не подумал что такое может со мной произойти, но что случилось - то случилось ... решил поделиться с вами своей историей , надеюсь кому то поможет , возможно и для себя лишним не будет написать чтобы надеюсь через какое то время я прочитывал это со спокойной душой без долгов, и понимал какой же я был дурак....
История моя началась с того что в 16 лет начал по немногу ставить на фоне по 100 по 50 рублей .. в 95 процентах случаев сливал, как мне на тот момент казалось ставил я для какого то удовольствия что ли не знаю .. меня впринципе не интересовал выйгришь, больше как то возбуждал наверное сам процесс игры . Так происходило на протяжении 5 лет . За исключением наверное последнего месяца .
Самый ****** начался с того что в конце декабря моя сезонная работа закончилась , и в этот момент я познакомился с мфо. Взял 2 тысячи так как срочно нужны были деньги и пошло поехало ... на данный момент висит 4 долга в мфо на сумму чуть больше 50 тысяч. Сейчас сижу , пишу это и не понимаю как так получилось ... почему вообще решил написать все это ? Начитался историй здесь в которых у людей долги на миллионы, и понимаю что впринципе мой случай это пустяк по сравнению с другими, дико мотивируют истории людей, которые с огромными долгами находят в себе силы продолжать нормальную жизнь , работать , по немногу отдавать долги.
Что я решил для себя на данный момент ? Что завтра выхожу на работу (физический труд ) пусть будет небольшая оплата , но мне вновь нужно почувствовать цену заработанным деньгам ( игра полностью заставила меня забыть про эту наверное одну из самых важных вещей в жизни человека ). Что самое обидное - всегда в глубине души понимал что такие левые деньги не принесут счастье ... (столько примеров было в моей жизни по этому поводу, можно написать кучу отдельных историй) но все же правильно говорят пока человек сам не почувствовает на своей шкуре, он никогда не поймёт .....
Вообще понял что конечная остановка пришла это когда вчера ложась спать я дал себе слово что больше не буду играть , а с утра встал , вновь взял в долг у мфо и стал играть . Перед самим собой стыдно в первую очередь , чувствую себя полнейшим лохом , дураком . Понимаю что не таким меня родители воспитывали Завтра во всем хочу признаться родителям , до последнего не хотел этого делать, не хотел расстраивать мать .. но понял что самому наверное мне не выбраться из этой ямы , если буду пробовать , то скорее всего окажусь в ещё большей долговой яме. Да и хочу получить какую то моральную поддержку чтобы не сорваться и дальше не начать играть. Хочу попросить 30 тысяч чтобы закрыть основные долги , остальное в течении месяца отдать самому. А уже до мая отдать эти 30 тысяч ... хочу устроиться на нормальную стабильную работу , чтобы даже времени не было на мысли про игру. Пусть получается что 2 месяца я буду работать бесплатно, но это будет для меня огромным уроком на всю жизнь ( дорогой такой урок конечно получился :((
Что можно сказать на последок ? Почему я вообще начал играть на достаточно крупные суммы ? Ответ прост - В погоне за красивой жизнью ( вкусной едой , покупками и тд ) это и свело меня с ума ...
Сейчас мечтаю о том дне когда я буду понимать что в плане долгов я чист , пусть у меня будет ни рубля в кармане, но ***** как же хочется почувствовать себя свободным в этом плане( я думаю многие понимают о чем я )
Чем для меня закончились эти месяц - полтора бесперебойной игры - убитой нервной системой( у меня даже взгляд поменялся ),полностью нарушенным режимом( из за крупных проигрышей сутками не спал ) . Курю больше пачки в день по той же причине ...
Надеюсь на то , что переживу все это.
Не стоит играть, мужики ... не стоит оно того . Даже если заработаете на игре , никакого счастья эти деньги вам в конечном итоге не принесут .
В дальнейшем наверное пару раз ещё отпишу тут . В след раз ждите через 10 дней, с подробным отчётом что у меня поменялось в жизни
 
Молодец мужик!правильно рассуждаешь, главное заднюю не давай, мотивируя себя каждый день на *неигру* , и когда чувствуешь лукавого, сразу сюда, читай свою историю, вспоминай отчаяние, и пиши...пиши что чувствуешь.
Главное не сдавайся!мы тут все одной болью едины!
 
Братан просто погаси как можно скорее долги, и завязывай нахрен!!!! уже выигарть ты не сможешь - потому что у тебя уже страх , страх - проиграть. такие мысли такой план был у меня в самом начале, а потом понеслась - я себя обманывал каждый раз. сеейчас очень тебя прошу - уничтожь себя полностью как игрока. просто уничтожь!!! убей заразу и прими себя какой ты есть - проигравший лудоман .
Насчет мфо и как предотварить больше не брать - просто сейчас им не отдавай - пуст ьприсуют по полной - расскажи родителям ( я так сам сделал ) пусть готовться - и начинай портить себе историю бки - чтобы больше мфо не давал тебе.
 
LUDOMAH.COM
Сверху