Моя история

P

Player1

Guest
То ли я уже старый стал, то ли меня клинит: Мама сказала не общаться, а ну ладно мама всем рулит, сегодня ты деньги проиграл-нельзя общаться, завтра ты из-за двух бутылочек пива в пятницу-алкоголик, зп маленькая-никчемный, носки не убрал -сволочь неблагодарная, поздно с работы пришёл-любовница есть, мама же сказала..
Ей бы определиться, она с мамой жить будет или с тобой?
Реально что ли в эти сказки веришь? Лудосы всегда стремятся выдать себя в лучшем свете, что они самые бедные и несчастные. Мама может и сказала такое, но решение уйти явно приняла девушка, и наверное ни от хорошей жизни.
 

33 года мне

Общительный
Реально что ли в эти сказки веришь? Лудосы всегда стремятся выдать себя в лучшем свете, что они самые бедные и несчастные. Мама может и сказала такое, но решение уйти явно приняла девушка, и наверное ни от хорошей жизни.
Хм.. А ведь ты прав!
 

Инокентий

Участник
про девушку прям как у меня история. точно так же ушел, когда деньги все слил.
Я так же срубил все мосты с девушкой, когда слил.Но у меня и в добавок и были тркгие трудности в жизни ,я обьяснил ей что мне нужно самореализоваться в жизни была жуткая депрессия,как и сейчас. Но правда мы не жили вместе и можно уверенно сказать на тот момент она была только девушкой,но такой которая былы готова на многое вообщем любила меня.Я был привязан к ней. насчет любви не могу сказать точно.Были планы какие то, но я решил не портить ей жизнь, так как я не знал что делать со своей.Я к чему это все ребята с игрой мы деградируем пипец как,я стал каким то социопадом.В голове такая неурядица,я разговариваю сам с собой раздвоение личности.Игра усилила мою и без того не маленькую игоистичность.Я все время думаю что жизнь моя не удалась в мои пока 25,перед ровесниками и друзьями стыдно, даже показываться на глаза.Я часто вспоминаю про свою бывшую, и очень жалею что отпрыгнул тогда сам,разбил ей сердце я думал так будет лучше для нее.На самом деле я думал тльк о себе в тот момент и замкнулся в себе.Вот еще один момент последствия игры.
 
P

Player1

Guest
Девушку на время оставь в покое.
Тут вот ты не прав. Немного затянет и потом уже все. Неважно как сильно он накосячил, если она правда ему нужна и есть еще хоть какой-то шанс, то тянуть с этим шансом нельзя, но это конечно личное дело ТС.
 
LUDOMAH.COM
Сверху