Моя история

Добрый день!
Начал играть с 17 лет (сейчас 27), спускал все карманные деньги в автоматах, доходило до воровства у родителей. Тогда я ни чего не понимал и всё проходило спокойно. Потом устроился на работу в магазин цифровой техники и начал сливать уже свои деньги. Проблемой занялись родители - отвели меня к какому то батюшке, который специализируется на этих проблемах, я с ним пообщался, причастился и всё прошло... но через 2-3 я снова пустился во все тяжкие.
В 23 года попал в армию, после армейки не играл год, и снова сорвался... спустил всё заработанные деньги, дома не появлялся сутками, длилось это неделю примерно. И вот в 2016 году я познакомился со ставками на спорт, скачал приложение, по началу ставил не много, чисто для интереса во время просмотра матчей, но почему то начал выигрывать и поднял приличный банк, после этого не мог остановиться и делал ставки в слепую, поднимал снова, что ещё больше усугубило моё влечение. В итоге сказка закончилась, я спустил всё свои сбережения, деньги с кредитной карты, набрал микрозаймов. В итоге минус 500 т.руб за месяц. В это время я жил у невесты, она знала, что я делаю ставки, особо не приветствовала, но сильно не пилила из-за этого. Я уехал от неё к родителям т.к не осталось денег на существование и мой обман раскрылся бы. Я был в жуткой депрессии, были мысли о суициде. Девушка позвонила мне, поняла, что со мной что то не так. Я ей всё рассказал, что раньше играл и сейчас это произошло снова, она хотела мне помочь, успокаивала и т.д. Через пару дней она одумалась и прекратила со мной общение, сказав, что не хочет связывать жизнь с больным человеком. Уже больше месяца я нахожусь в глубочайшей депрессии, только на работе меня отпускает и не накрывает это состояние, но как я выхожу с работы, я снова падаю в пропасть. Пытался поговорить с девушкой, что бы она хотя бы по телефону со мной пообщалась, но она заблокировала все контакты. Маме всё рассказал, помогает мне немного финансами, т.к зп уходит на ипотеку и кредиты. Депрессия не проходит совсем, иногда даже в слезы бросает, от того, что потерял любимого человека. Я её понимаю, что с таким, как я лучше жизнь не связывать, но помочь психологически она могла бы, хотя ей наверное тоже хреново, что я разрушил всё планы на семейную жизнь, детей и т.д. Ставки делаю до сих пор... появилось 200-300 рублей и снова в бой, в надежде, что смогу хоть как то отыграться.

Хотел бы спросить у форумчан, есть ли какие то бесплатные психологические консультации, очень хочется выбраться из этого ****** в котором оказался.

С уважением П.И.

p.s Сейчас практически всё свободное время играю в онлайн игры, помогает не думать о проблемах. Да хочется пойти с друзьями в бар или на концерт, но денег нет. Спортом желания заниматься нет, раньше несколько раз начинал ходить в зал, но всё время забрасывал.
 
Последнее редактирование:
Пётр, для начала советую почитать истории игроков, понять, кто какими путями оказался в этой яме и как из неё выкарабкивается.
Ситуация не безнадёжная. Главное не играть. Просто перестать.
Сам я не имею права давать советы.
НО подтянутся ребята, которые тебе подскажут что да как.
Пообщайся в чате, выговорись, тут многие игроки (бывшие) получше любых психологов.
В чате ближе к вечеру достаточно много людей. Не уходи с форума, побудь тут, обязательно подойдут ребята с хорошими сроками без игры, они помогут советом.
 
Приветствую. У меня вопрос, если можно. Если батюшка помог в своё время, то почему не сходить к нему ещё раз? Даже если именно его нет, может быть поискать среди тех, что есть?
 
Приветствую. У меня вопрос, если можно. Если батюшка помог в своё время, то почему не сходить к нему ещё раз? Даже если именно его нет, может быть поискать среди тех, что есть?
Как вариант, попробую в выходные зайти в ближайший храм.
 
Как вариант, попробую в выходные зайти в ближайший храм.
Лучше бы пораньше, конечно... Хотя бы просто зайти узнать, что к чему. Пусть подскажут, когда нужно приходить, чтобы с батюшкой пообщаться. Ну чтобы не терять неделю целую.
 
Лучше бы пораньше, конечно... Хотя бы просто зайти узнать, что к чему. Пусть подскажут, когда нужно приходить, чтобы с батюшкой пообщаться. Ну чтобы не терять неделю целую.
просто видишь как, ты сам пишешь, что прошлый раз тебе это хорошо помогло. С моей точки зрения 2-3 года это просто отличный результат. Предположу, что надо было с ним ещё общаться, но про это "забылось" в момент, когда с долгами стало полегче.... Остальные методы, которые я лично перепробовал, все по принципу "повезёт - не повезёт", и стоили немалых денег. Но даже антидепресанты подбирали по принципу неделю пьём и смотрим, что дало. Всё методом перебора... А тут видится проверенное средство. Мне кажется, с него и начинать. И уж если не поможет - искать что-то другое.

По поводу долга - штука очень неприятная. Очень многие тут в аналогичной ситуации, когда надо возвращать, а нечем. Единственное, что могу тут посоветовать, не погрязай в унынии, это решаемая проблема. Не только игроманы сталкиваются с этой проблемой, но играя, эту проблему не решить.
 
Лучше бы пораньше, конечно... Хотя бы просто зайти узнать, что к чему. Пусть подскажут, когда нужно приходить, чтобы с батюшкой пообщаться. Ну чтобы не терять неделю целую.
График не позволяет в будни, так бы я хоть сейчас пошёл.
 
График не позволяет в будни, так бы я хоть сейчас пошёл.
Не вешай нос, ты не один такой, завязывай с игрой, вставай на лыжи, ну и форум конечно же дает очень многое, я вроде сдесь недавно, но почитав истории, пообщавшись с людьми, которые действительно тебя понимают и поддерживают становится легче
 
Если у тебя просто девушка, то называй её хоть гражданской женой, хоть невестой, но на самом деле это просто девушка, которой по сути ты ничего не обязан. Она слилась после проигрыша денег, ну и радуйся! Жизнь это по сути график синусойды, ну только у каждого экстремумы разные)) Если человек слился при первой же трудности, то это не надежный человек, не нужно связывать с ним жизнь..
 
1
Если у тебя просто девушка, то называй её хоть гражданской женой, хоть невестой, но на самом деле это просто девушка, которой по сути ты ничего не обязан. Она слилась после проигрыша денег, ну и радуйся! Жизнь это по сути график синусойды, ну только у каждого экстремумы разные)) Если человек слился при первой же трудности, то это не надежный человек, не нужно связывать с ним жизнь..
1. Девушка и невеста это все-таки несколько разная история.
2. Свалил, насколько я понимаю, он сам. Его не выгоняли, она не уходила. Это тоже имеет значение.
3. Это далеко не факт, что все в их отношениях закончилось. Иллюзий питать конечно не стоит, но бывает всякое. Многое зависит от того, как скоро он вернет свою голову и настроение в порядок.
 
1
1. Девушка и невеста это все-таки несколько разная история.
2. Свалил, насколько я понимаю, он сам. Его не выгоняли, она не уходила. Это тоже имеет значение.
3. Это далеко не факт, что все в их отношениях закончилось. Иллюзий питать конечно не стоит, но бывает всякое. Многое зависит от того, как скоро он вернет свою голову и настроение в порядок.
Невеста-это когда заявление подано)
Ну я так понял, он просто переехал, а она разорвала отношения)
Она же ему сейчас игнор включила, внесла в чёрные списки, может и не всё, но я бы на его месте сам не звонил, ну проиграл он денег и что? Это были его личные сбережения и кредиты тоже оформлены на него, а она сразу, ого вот ты дурак, проиграл наши деньги, зачем мне такой я пошла.. Я бы это расценивал как предательство.
 
Невеста-это когда заявление подано)
Ну я так понял, он просто переехал, а она разорвала отношения)
Она же ему сейчас игнор включила, внесла в чёрные списки, может и не всё, но я бы на его месте сам не звонил, ну проиграл он денег и что? Это были его личные сбережения и кредиты тоже оформлены на него, а она сразу, ого вот ты дурак, проиграл наши деньги, зачем мне такой я пошла.. Я бы это расценивал как предательство.
Да ее с одной стороны тоже можно понять, на одной любви далеко не уедешь,может сталкивалась с игроками, может кто подсказал, на своем примере, мне так жаль свою жену, мучается со мной, и самый пик ставок пришелся как раз после нашей с ней росписи, просто неизвестно что от нас ждать дальше
 
Невеста-это когда заявление подано)
Ну я так понял, он просто переехал, а она разорвала отношения)
Она же ему сейчас игнор включила, внесла в чёрные списки, может и не всё, но я бы на его месте сам не звонил, ну проиграл он денег и что? Это были его личные сбережения и кредиты тоже оформлены на него, а она сразу, ого вот ты дурак, проиграл наши деньги, зачем мне такой я пошла.. Я бы это расценивал как предательство.
А какие твои основания думать, что заявление не подано или не планировалось к подаче в ближайшей перспективе? Опять же, статус тут причем особо? Как это ни странно, моя жена тоже была раньше "просто девушкой", и мои к ней чувства были совсем такими же, как и после регистрации. И про предательство можно было бы говорить, если бы его на улице с чемоданом выставили, а такого не было. Он испугался, она испугалась. Никакого тут криминала. Ушел зря, я считаю. Но я тоже уходил, это не обязательно финал.
 
А какие твои основания думать, что заявление не подано или не планировалось к подаче в ближайшей перспективе? Опять же, статус тут причем особо? Как это ни странно, моя жена тоже была раньше "просто девушкой", и мои к ней чувства были совсем такими же, как и после регистрации. И про предательство можно было бы говорить, если бы его на улице с чемоданом выставили, а такого не было. Он испугался, она испугалась. Никакого тут криминала. Ушел зря, я считаю. Но я тоже уходил, это не обязательно финал.
Абсолютно никаких оснований, но правда если заявление подано, он бы об этом написал, все таки событие важное, об этом обычно упоминают..
Про статус- я думаю в жизни каждого было много девушек и это считается нормальным, а жена в идеале одна и это уже считается нормальным.. В этом и разница..и именно в ситуациях типа этой проверяется кто останется просто девушкой, а кто станет женой..
Предательство в том, что она даже поговорить не хочет, кидать человека в игнор, в такой ситуации это жестоко.. Ну взяла бы трубку просто сказала, так и так мне нужно подумать, сейчас разговаривать не готова.. Из-за блин каких то сранных денег кидать будущего мужа, ну ладно бы детей кормить нечем было и мужик из добытчика в нахлебника превращается тогда да, детей бы прокормить..
 
Я ей предложение сделал, свадьбу планировали на осень. На самом деле мысль о том, что это даже к лучшему, что в такой ситуации она игнорит, меня успокаивает немного. На сколько я знаю, она рассказала всё своей маме и та запретила общение со мной, типо от меня лучше держаться подальше.
Всё ещё посещают мысли о том как с 500 рублей лесенкой поднимал банк в 60-70 т.р. :(
 
Последнее редактирование:
Я ей предложение сделал, свадьбу планировали на осень. На самом деле мысль о том, что это даже к лучшему, что в такой ситуации она игорит, меня успокаивает немного. На сколько я знаю, она рассказала всё своей маме и та запретила общение со мной, типо от меня лучше держаться подальше.
Всё ещё посещают мысли о том как с 500 рублей лесенкой поднимал банк в 60-70 т.р. :(
Гони эти мысли прочь.
Девушку на время оставь в покое.
Она пока тоже в невесомости.
Займись собой, сделай шаги, забудь все лесенки.
Со временем всё образуется. А если не вернётся - задумайся - нужен тебе по жизни партнёр, который в случае неурядиц так легко исчезает из твоей жизни.
Как бы жизнь прожить - не поле перейти.
Моя тебе поддержка.
 
про девушку прям как у меня история. точно так же ушел, когда деньги все слил.
 
Я ей предложение сделал, свадьбу планировали на осень. На самом деле мысль о том, что это даже к лучшему, что в такой ситуации она игнорит, меня успокаивает немного. На сколько я знаю, она рассказала всё своей маме и та запретила общение со мной, типо от меня лучше держаться подальше.
Всё ещё посещают мысли о том как с 500 рублей лесенкой поднимал банк в 60-70 т.р. :(
Посуди сам, разве ее мама как и она сама не правы? Кто захочет иметь дело с непредсказуемым игроманом... Само собой они боятся за то, что там непонятного может произойти у тебя в голове в очередной раз. И в общем-то эти твои воспоминания про лесенку говорят о том, что ее мама абсолютно права. Изменишься ты или нет, перестанешь играть или нет, уже другой вопрос.
 
То ли я уже старый стал, то ли меня клинит: Мама сказала не общаться, а ну ладно мама всем рулит, сегодня ты деньги проиграл-нельзя общаться, завтра ты из-за двух бутылочек пива в пятницу-алкоголик, зп маленькая-никчемный, носки не убрал -сволочь неблагодарная, поздно с работы пришёл-любовница есть, мама же сказала..
Ей бы определиться, она с мамой жить будет или с тобой?
 
LUDOMAH.COM
Сверху