Моя история кошмара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Что-то я опять залудил и забухал. Хер пойми, что со мной творится. Пожалуй, сделать паузу надо от общения на сайте. Пребывание в контексте лудомании мне ранее помогало, сейчас, такое ощущение, что наоборот. Посмотрю, что из этого получится. Если 2 недели удастся продержаться, то не вернусь. Если не удастся, значит, дело не в сайте, а в чем-то другом. Но я ппц как расстроен. Столько держался, так был уверен в себе. А теперь в Ж какой-то опять. На работу забиваю, у людей деньги занимаю. Причем врать опять начал. Это кошмар, люди. Так жить не могу больше. Устал.
 
Три недели без ставок, без денег, с долгами в одиночестве .... :) Кому сейчас легко ? Держись там давай, нужно перетерпеть и себя, и ситуацию. Все будет нормально.
 
Что-то я опять залудил и забухал. Хер пойми, что со мной творится.
Ты сорвался и дал энергию своим зависимостям. И они опять воспрянули и усилились и твой мозг, ежу понятно, заливает теперь сильная тяга. Ты находишься в срыве.

Если 2 недели удастся продержаться, то не вернусь.
Пробуй, конечно. Но зависимость в тебе. Твой уход с форума не означает, что ты сможешь убежать от себя.

Но я ппц как расстроен. Столько держался, так был уверен в себе. А теперь в Ж какой-то опять. На работу забиваю, у людей деньги занимаю. Причем врать опять начал. Это кошмар, люди. Так жить не могу больше. Устал.
Это твой не первый срыв и не последний явно. Так что никакого кошмара не происходит. Твои зависимости оказались временно сильнее тебя. Это нормально. Нельзя побеждать всегда. Откаты назад - обычное дело. Важно тут только одно - ты должен вновь тормознуть и взять себя в руки. Ты это можешь. Чем больше ты будешь прикладывать усилий, тем ты станешь сильнее.

Тебе нужно составить список мотивов, почему ты решил завязать с лудкой и бухлом и сосредоточить на нем свое внимание. Ты не бессилен перед своим желанием, ты можешь вполне ему не поддаваться. И тебе даже мотивы не нужны для бросания. Ты можешь вполне принять решение не играть, и не пить - и следовать ему. Да, это болезненное решение и будет сложно, и мозг встанет на дыбы. Но только так можно выйти из твоего лудо-алко запоя.

Сейчас ты попадаешь в стадию торга. Ты будешь слушать свой мозг и твоя тяга будет расти. Но ты можешь начать слушать свой здравый смысл и эти мысли также будет расти. Это всего лишь твой выбор. Если ты думаешь, что завтра станет легче - не станет. Чем дольше ты будешь в срыве, тем сложнее брать себя в руки.
 
Что-то я опять залудил и забухал. Хер пойми, что со мной творится. Пожалуй, сделать паузу надо от общения на сайте. Пребывание в контексте лудомании мне ранее помогало, сейчас, такое ощущение, что наоборот. Посмотрю, что из этого получится. Если 2 недели удастся продержаться, то не вернусь. Если не удастся, значит, дело не в сайте, а в чем-то другом. Но я ппц как расстроен. Столько держался, так был уверен в себе. А теперь в Ж какой-то опять. На работу забиваю, у людей деньги занимаю. Причем врать опять начал. Это кошмар, люди. Так жить не могу больше. Устал.
Значит так и должно быть!
Значит нужно ещё время,чтобы осознать,что синька *** и лудка лох!
 
Что-то я опять залудил и забухал. Хер пойми, что со мной творится. Пожалуй, сделать паузу надо от общения на сайте. Пребывание в контексте лудомании мне ранее помогало, сейчас, такое ощущение, что наоборот. Посмотрю, что из этого получится. Если 2 недели удастся продержаться, то не вернусь. Если не удастся, значит, дело не в сайте, а в чем-то другом. Но я ппц как расстроен. Столько держался, так был уверен в себе. А теперь в Ж какой-то опять. На работу забиваю, у людей деньги занимаю. Причем врать опять начал. Это кошмар, люди. Так жить не могу больше. Устал.
Приветствую. Удачи тебе дружище!!! Всё получится!!!
 
Пользователь заблокирован
Попробую сегодня начать новый путь. Без бухла, игры и вообще без вредных привычек.
С сайта уходить не буду.
Спасибо всем, кто поддержал в сложные моменты.
 
Попробую сегодня начать новый путь. Без бухла, игры и вообще без вредных привычек.
С сайта уходить не буду.
Спасибо всем, кто поддержал в сложные моменты.
Давай братан,все получится!
Знаешь как я себя мотивировал!?
Я представлял,что даю слово за проигрышь в Карты как на зоне)))
И если я не выполню,с меня будет спрос!
Короче представил себя,пацан я или не пацан!
Смогу сдержать слово или нет....
И что из себя преедставляю))
Пока тьфу тьфу вроде пацан))
 
Попробую сегодня начать новый путь. Без бухла, игры и вообще без вредных привычек.
С сайта уходить не буду.
Спасибо всем, кто поддержал в сложные моменты.
Ты не новый путь начинаешь, ты продолжаешь увеличивать число дней без бухла и игры. Важно увидеть, осознать, что все твои усилия работают и дают эффект. И нет такого понятия - еще одна попытка. У тебя уже были дни и месяцы без бухла, уже есть кое-какой опыт, на который стоит и можно опереться. И каждый раз, как ты не поддаешься своему желанию играть и бухать, тем сильнее становится твое решение больше НЕ БУХАТЬ и НЕ ИГРАТЬ, тем проще тебе поддерживать мотивацию быть свободным. То, что ты опять смог тормознуть, говорит, что ты хочешь таки бросить и жить без игры и алкоголя и ты уже вполне способен не поддаваться таким вот желаниям мозга.

И экспериментируй, пробуй, что тебе помогает пережить минуты искушения. Ты бессилен пить и играть умеренно, но ты отнюдь не бессилен управлять своим желанием и не делать так больше. И тренировки этот навык самоконтроля улучшат.

И нужно разочарование в своих зависимостях. И это разочарование, понимание негатива, осознание. что они тебя разрушают и ломают путем тренировки тоже углубляется и усиливается.
 
Я представлял,что даю слово за проигрышь в Карты как на зоне)))
Если бы я применял это правило к своей жизни, когда я нарушаю свои же собственные обещания, данные себе, то анального секса у меня было бы больше, чем у группы геев за всю их жизнь.
 
Пользователь заблокирован
Даже дни считать не хочется. Просто не буду играть и пить и начну наблюдать за собой, за ощущениями, чтобы фиксировать процесс и отслеживать изменения. В уме отделил пагубные желания от хороших, запер их в умозрительной комнате и поставил на входе воображаемого широкоплечего охранника :) Будут фейс-контроль проходить, прежде чем вломиться ко мне )
 
Пользователь заблокирован
Зарекался хрюк)))
Ну вот теперь не зарекаюсь) Буду аккуратнее. Опыт получил :)
К слову, первый день прошел очень плодотворно. Много работы сделал. Вот что значит правильный настрой. И это несмотря на жуткое похмелье с утра :)
 
Пользователь заблокирован
Какая-то прострация непреодолимая.
Как снова ощутить тот подъем духа, что был еще пару недель назад? Очень жалею, что сорвался тогда. Сейчас бы совсем все иначе было. Где мои мозги были? Нету сил, чтобы заново идти. Ничего не хочется, ничто не радует. Все делаю не так. Бессмысленный порядок действий. Хочу стройности и четкости духа, а по факту только уныние. Капец, как же тяжело же это все заново тащить. Надо опять себя настраивать.
 
Всем привет! Решил поделиться своей жизненной историей. В ставках я более 6 лет. До 28 лет я никогда не играл в азартные игры. Ну помимо нард в компании друзей. Никогда не играл на деньги и особо не стремился. Но я всегда любил спорт, футбол, в частности. Однажды я ехал в автобусе и услышал разговор двух мужиков. Один другому хвастался, что выиграл неплохую сумму, показывал купоны ставок. Я заинтересовался и стал расспрашивать. Можно сказать, что с этого все и началось. Я увидел эти купоны и понял, что я бы поставил примерно так же, значит тоже могу выигрывать, пользуясь одними лишь знаниями футбола и команд. В тот же день я зарегился в Unibet, завел на счет 20$ и... о, чудо, выиграл за день 700 долларов. Увеличил в первый же день в 35 раз. Говорят же, новичкам везет. Выигрывало буквально все. Я до сих пор вспоминаю тот день как едва ли не самый успешный на ставках. Были и намного больше выигрыши, но часто зависимость возвращается именно когда вспоминаю тот свой первый день.
Сейчас я конченный лудоман, что особенно обидно, ведь у меня всегда были большие перспективы. Я закончил с серебряной медалью школу, становился лучшим бомбардиром турнира по мини-футболу в своем маленьком городке, закончил магистратуру в академии связи в Самаре (ныне это университет) плюс занялся самообразованием и выучился сам на программиста, перечитав гору книг. Все шло к успеху, я добивался неплохих результатов и хорошо зарабатывал. Если бы не лудомания... Ну я думаю, вы уже понимаете, что я остался ни с чем. Нет, у меня есть жилье. Но я проиграл гору денег за эти 6 лет. Наверное, мог 2 дорогих квартиры и машины купить, иметь дом у берега моря. В общем я все просрал. И самое главное - доверие близких. От меня ушла 2 года назад жена, во многом из-за пьянства, но и из-за лудомании тоже. Просто к лудомании и проигрышам добавилось еще и пьянство. Часто так бывает, что через одну зависимость заходит другая. Сейчас я играю в основном только когда выпью. Трезвым я практически никогда не ставлю. Давно уже пришло осознание, что с лудоманией надо завязывать. Но результата нет. Бросал на полгода, но однажды встретил старого знакомого, с которым разговорились, и он рассказал, как он неплохо выиграл. В итоге решил тоже попробовать "немного". Как вы понимаете, с "немного" все началось по новой. Итак, что в сухом остатке: никому не нужный фрилансер с кучей долгов (6 МФО с суммарным телом займа на 100к рублей + долги родственникам 150к рублей), плохим здоровьем (ставки и алкоголь расшатали психику + вес сильно набрал, так как перестал заниматься спортом и много времени за монитором провел с этими долбаными ставками). Плюс потерял жену с ребенком, мама скоро тоже отвернется. Родня тоже знает о моей проблеме, многим деньги должен, не знаю, как в глаза смотреть. Сейчас много денег уходит на алименты, так что особой возможности рассчитаться с долгами нет. Плюс я проигрываю и пропиваю чуть ли не половину своего заработка. Справиться хочу, но временами такая апатия наступает, такое неверие в себя, что кажется, это на всю жизнь. Мысли отыграться, отомстить букмекеру, сорвать куш и больше не играть тянут в игру снова. Пришел к выводу, что надо отпустить все эти проигрыши, иначе так и буду сожалеть. Но пока трудно осуществить это. Слишком много ран нанесли ставки, слишком много раз в шоковом состоянии пребывал, чтобы все это забыть. Когда узнал, что есть этот сайт, стал читать тут статьи, мнения людей, жизненные истории. Вдохновило. На данный момент ДПС - 10.08.2019. Ровно сутки назад я последний раз поставил и проиграл все. Буду тут периодически отписываться, как мне с моей зависимостью удается справляться. Не зря же говорят, что исповедание своих грехов помогает от них избавиться. Людям на самом деле открыться сложно. Даже в интернете. Если есть, что посоветовать по поводу зависимости от ставок (алкоголя тоже, так как для меня это не меньшая проблема) и займов, буду рад услышать мнения.
Привет. Если в Москве буду не против после карантина поиграть в партию нард и пообщаться так, знаю много Хороших мест, сам не играю уже месяц) в ставки не тянет вообще за месяц очень много чего смог сделать и дополнительно заработать.....
 
Пользователь заблокирован
Админ, ты такой забавный. Не буду даже говорить, что я реально думаю о тебе. Цензурных слов там мало )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху