Моя история выздоравления

triton

Участник
Всем привет, скажу кратко о себе, мне 18 лет учусь в 11 классе, года три назад подсел на рулетки и кейсы. из-за этого стало больше проблем со здоровьем,( с рождения у меня дцп), в финансовом плане проигрывал деньги в школу на обеды, понял что у меня появилась зависимость от игры, смотрел магалифа, читал книгу шапкина и карра, неделю назад после небольшого выигрыша 6к понял что надо избавляться от зависимости. Не играю где то шесть дней.
Решил создать тему для того чтобы рассказывать о чем то о себе, и услышать совета от людей по старше.
 
Твоя жизнь в твоих руках, что тут еще сказать? Ну классикой если только.
 
Да я все понимаю, просто хочется с кем то поделиться и поговорить, с тем, то в этой проблеме был и знает уж больше чем я
А какие знания хочешь получить? Вроде и так все понимаешь и информации много посмотрел.
Суть одна- с игрой жизнь себе погубишь. К сожалению в этом мире и здоровым людям тяжело, а тебе вдвойне, при наличии такого заболевания. Тут надо пахать и получать образование, а не средства тратить на скам. Тебе вдвойне пахать.
 
А какие знания хочешь получить? Вроде и так все понимаешь и информации много посмотрел.
Суть одна- с игрой жизнь себе погубишь. К сожалению в этом мире и здоровым людям тяжело, а тебе вдвойне, при наличии такого заболевания. Тут надо пахать и получать образование, а не средства тратить на скам. Тебе вдвойне пахать.
Да, тут соглашусь, что мне уже в жизни ( пипец как повезло), тему создал чтобы иногда общаться с кем-то, и просто описывать свои достижения, после истории Димана, у которого мать болеет а у него кроме мыслей как сделать ставку чтоб хотя бы еды купить нет, я просто был в шоке, и надеюсь , что перестану играть в это …..
 
  • Like
Реакции: FUN
LUDOMAH.COM
Сверху