Моя история вряд ли уникальна...

Не обижайтесь,здесь шутят порой так жестоко.Но,почти все здесь и врали и воровали.Если вы сейчас остановитесь.Вы не потеряете время зря.Будете работать и заработаете еще больше чем потеряли.Решать вам играть или остановится.А девушка если это ваш человек богом вам посланный она вернется.Ну если нет так другая придет.Не вините себя что она от вас ушла.На свете столько хороших и красивых девушек.Чего то вам жизни не хватает поэтому вы и лудите.Нужно закрыть этот пробел.И играть расхочется.
 
Не обижайтесь,здесь шутят порой так жестоко.Но,почти все здесь и врали и воровали.Если вы сейчас остановитесь.Вы не потеряете время зря.Будете работать и заработаете еще больше чем потеряли.Решать вам играть или остановится.А девушка если это ваш человек богом вам посланный она вернется.Ну если нет так другая придет.Не вините себя что она от вас ушла.На свете столько хороших и красивых девушек.Чего то вам жизни не хватает поэтому вы и лудите.Нужно закрыть этот пробел.И играть расхочется.
На ютубе поищите мета лудоманы.Очень интересные рассказы лудоманов
 

Вложения

  • Screenshot_20220528-072508_Video Player.jpg
    Screenshot_20220528-072508_Video Player.jpg
    299.8 KB · Просмотры: 14
Итак, второй день.
Ставить желания пока нет. Может хорошо, что ТОП чемпионаты завершились))) хотя в голове, если честно мелькают мысли о ставках, но эти мысли отрицательные, в них нет иллюзий по поводу выигрыша, а только как я проигрывал. Поэтому норм.
Еще вчера, я удалил все с телефона, группы из телеграмма, из вк. Осталась одна группа, где собрались люди, нас там человек 15 со всей страны, а познакомились однажды на всяких ставочных форумах. Но эта группа давно переросла из обычных обсуждений ставок в тесное сообщество, мы там общаемся, поздравляем друг друга с праздниками, поддерживаем, советуемся и т.п., но иногда там и обсуждают ставки. Вот не знаю как быть, оставить или всё-таки удалять.
С девушкой отношения испорчены и спустя сутки, голова немного остыла. Одна фраза мне не даёт покоя: "я не собираюсь решать твои проблемы и помогать тебе! Ты должен решать мои проблемы, а не я твои". А может и правда это не совсем мой человек? А если бы у меня в жизни произошло что-то, на кого опираться с таким отношением ко мне?! Поэтому, наверное, это и к лучшему, что не поженились и так все произошло.
В общем в голове сумбур, нужно чем-то занимать свое время) работаю сейчас сутки через трое. Нужно искать вторую работу, но пока не понимаю где и как можно работать) люблю читать, возобновлю это занятие, занимался тайским боксом, пойду на тренировки после зп, а еще моим хобби было делать вещи из кожи. Неплохо получалось, вот думаю нужно возобновить, но это дорогое хобби, нужны деньги на инструменты и кожу!
Всем добра! Удачи в наших начинаниях! Пишите)
 
Итак, второй день.
Ставить желания пока нет. Может хорошо, что ТОП чемпионаты завершились))) хотя в голове, если честно мелькают мысли о ставках, но эти мысли отрицательные, в них нет иллюзий по поводу выигрыша, а только как я проигрывал. Поэтому норм.
Еще вчера, я удалил все с телефона, группы из телеграмма, из вк. Осталась одна группа, где собрались люди, нас там человек 15 со всей страны, а познакомились однажды на всяких ставочных форумах. Но эта группа давно переросла из обычных обсуждений ставок в тесное сообщество, мы там общаемся, поздравляем друг друга с праздниками, поддерживаем, советуемся и т.п., но иногда там и обсуждают ставки. Вот не знаю как быть, оставить или всё-таки удалять.
С девушкой отношения испорчены и спустя сутки, голова немного остыла. Одна фраза мне не даёт покоя: "я не собираюсь решать твои проблемы и помогать тебе! Ты должен решать мои проблемы, а не я твои". А может и правда это не совсем мой человек? А если бы у меня в жизни произошло что-то, на кого опираться с таким отношением ко мне?! Поэтому, наверное, это и к лучшему, что не поженились и так все произошло.
В общем в голове сумбур, нужно чем-то занимать свое время) работаю сейчас сутки через трое. Нужно искать вторую работу, но пока не понимаю где и как можно работать) люблю читать, возобновлю это занятие, занимался тайским боксом, пойду на тренировки после зп, а еще моим хобби было делать вещи из кожи. Неплохо получалось, вот думаю нужно возобновить, но это дорогое хобби, нужны деньги на инструменты и кожу!
Всем добра! Удачи в наших начинаниях! Пишите)
А ваша девушка права.Не держите на нее зла.Вы бы тоже не остались с лудоманом.И то что мужчина должен решать свои проблемы сам.Вы должны решать ее проблемы а не она вашы.Полностью с этим согласна.Просто вы рассуждаете с другого угла.Мы женщины ищем защиту,опору,безопасность.На данный момент вы себе не можете помочь.Чего ей от вас ждать.Не факт что вы перестанете а потом опять не начнете лудить.Никто не хочет терять время.Жизнь то проходит.Так что постарайтесь ее понять.И вообще перестаньте думать о других.Эта ваша жизнь. Вы решили жить по другому.Нужно перестать врать.Что бы в вашей жизни не происходило бы ищите позитив.Думайте что все случается для вашего улучшения.Думайте о себе,о вашем будушем.Думайте что хороших людей больше чем плохих.Если от вас будет исходить добро оно к вам вернется.Нет не решаемых проблем.Все когда то заканчивается все решается.И мы лудаманы приходим к осознанию того. Что мы теряем самое дорогое, теряем время,теряем в итоге свою жизнь...
 
А ваша девушка права.Не держите на нее зла.Вы бы тоже не остались с лудоманом.И то что мужчина должен решать свои проблемы сам.Вы должны решать ее проблемы а не она вашы.Полностью с этим согласна.Просто вы рассуждаете с другого угла.Мы женщины ищем защиту,опору,безопасность.На данный момент вы себе не можете помочь.Чего ей от вас ждать.Не факт что вы перестанете а потом опять не начнете лудить.Никто не хочет терять время.Жизнь то проходит.Так что постарайтесь ее понять.И вообще перестаньте думать о других.Эта ваша жизнь. Вы решили жить по другому.Нужно перестать врать.Что бы в вашей жизни не происходило бы ищите позитив.Думайте что все случается для вашего улучшения.Думайте о себе,о вашем будушем.Думайте что хороших людей больше чем плохих.Если от вас будет исходить добро оно к вам вернется.Нет не решаемых проблем.Все когда то заканчивается все решается.И мы лудаманы приходим к осознанию того. Что мы теряем самое дорогое, теряем время,теряем в итоге свою жизнь...
Так в том то и дело, что я не просил ничего решать за меня) я всегда сам со всем справляюсь) попросил дать мне время и поверить мне.
Ладно, я себя не оправдываю, возможно Вы правы!
 
Всем привет) третий день.
Про ставки голова не думает, думает где найти подработку. Мой график сутки через трое, и вот эти три дня дома, нужно себя занимать, лучше бы это была еще работа) плюс доход, пусть и небольшой. Пока ничего интересного нет.
Кстати, и правда, у зависимых людей, еще куча зависимостей: вот я еще и курю и любитель энергетиков... сегодня так погрубому подсчитал, на это все дело у меня в месяц уходит 10.000! Это пачка сигарет - 200 рублей и банка энергетика 130... а в день бывает и по две банки и по две пачки..
Итого, мало того, что я лудил, так еще по 10 тысяч в месяц усердно трачу на то, чтобы разбивать свое здоровье... вот не дурак ли я?!
Ну а как иначе?)) Поставил денег, нервы, нужно курить, пойду накурю на гол (угловой, ЖК и т.п.), живу в Сибири, матчи поздно, что помогает, конечно энергетик или вагон кофе!
Да и анализируя сейчас свое состояние в игре, сделал вывод: вот РЕАЛЬНО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ ГРЕБАННЫХ СТАВОК НА СПОРТ! Плохое настроение, постоянный недосып, постоянная нехватка денег, как следствие скандалы дома, падение производительности труда, голова же забита другим, какая, сука, работа!?
Неужели и почему раньше этого не замечаешь!? Я так не хочу! Бросать, ни ставить, работать, заниматься, развиваться - вот ближайшие планы!)) И пусть они не грандиозные, пусть пока без конкретики, главное не ставить! Обещание данное себе нужно держать!
Если кто-то читает, всем добра! Пишите, может есть у вас какие-нибудь мысли по этому поводу!)
 
Пятый день) всем привет! За два дня перечитал книгу, начал читать "Монах который продал феррари ". Кстати, очень интересные мысли там!
Помню где-то услышал фразу: "Не стыдно работать, стыдно не работать". Искал подработку к основной работе) вроде нашел, завтра буду работать пешим курьером!)) Честно, стыдно было идти на собеседование, но так я займу свободное время, подзаработаю денег (если 1000 рублей смена можно считать заработком), плюс физическая активность, лишний вес сброшу) вообще пока буду работать курьером, пока не найду что-нибудь другое ну и основная работа!)
Как-то так) всем хороших летних дней и отличного настроения)
 
Пятый день) всем привет! За два дня перечитал книгу, начал читать "Монах который продал феррари ". Кстати, очень интересные мысли там!
Помню где-то услышал фразу: "Не стыдно работать, стыдно не работать". Искал подработку к основной работе) вроде нашел, завтра буду работать пешим курьером!)) Честно, стыдно было идти на собеседование, но так я займу свободное время, подзаработаю денег (если 1000 рублей смена можно считать заработком), плюс физическая активность, лишний вес сброшу) вообще пока буду работать курьером, пока не найду что-нибудь другое ну и основная работа!)
Как-то так) всем хороших летних дней и отличного настроения)
Чувствуется хорошее настроение)Все получится ,главное не сбавлять темп(враг буквально за спиной)
Шапкина можешь прочитать, много интересного найти для себя
 
Чувствуется хорошее настроение)Все получится ,главное не сбавлять темп(враг буквально за спиной)
Шапкина можешь прочитать, много интересного найти для себя
Спасибо!) Я не только знаю что он за спиной, я его там чувствую! Но просто так он меня не возьмёт!
 
Итак, 7 день. Вчера дома находился один весь вечер, погода была не очень. И честно, мысли про ставки периодически возникали, но я их успешно отгонял домашними делами) все перемыл посуду, полы, перестирал, перегладил все вещи))) сплошная польза) потом занялся решением билетов для экзамена в ГИБДД. А перед сном занятия на гитаре) в общем вечер прошёл довольно продуктивно. Настроение отличное, энергия прет)
По поводу подработки: туда, куда ходил на собеседование (пеший курьер), пришел, как договаривались, но девушка сказала, что все квитанции раздала и на сегодня больше нету) не огорчился, посидели, попили чаю с ней, поболтали. Много интересного рассказывала про тех, кто работать к ним устраивается))) говорит что наркоманы и любители ставок))) и говорит что готовы и еще меньше получать, главное заработать на заветную дозу или ставку!)))) Поэтому рынок работы они обрушили ниже некуда. Эх, не знает она почему и зачем я ищу подработку)))
Позвонил по-другому объявлению, нужны фасовщики в типографию, зп 1600 - 1800 за смену. Сегодня на сутках на основной работе, завтра сменюсь, пойду на собеседование.
Всем хорошего дня и отличного настроения!
 
Пользователь заблокирован
Итак, второй день.
Ставить желания пока нет. Может хорошо, что ТОП чемпионаты завершились))) хотя в голове, если честно мелькают мысли о ставках, но эти мысли отрицательные, в них нет иллюзий по поводу выигрыша, а только как я проигрывал. Поэтому норм.
Еще вчера, я удалил все с телефона, группы из телеграмма, из вк. Осталась одна группа, где собрались люди, нас там человек 15 со всей страны, а познакомились однажды на всяких ставочных форумах. Но эта группа давно переросла из обычных обсуждений ставок в тесное сообщество, мы там общаемся, поздравляем друг друга с праздниками, поддерживаем, советуемся и т.п., но иногда там и обсуждают ставки. Вот не знаю как быть, оставить или всё-таки удалять.
С девушкой отношения испорчены и спустя сутки, голова немного остыла. Одна фраза мне не даёт покоя: "я не собираюсь решать твои проблемы и помогать тебе! Ты должен решать мои проблемы, а не я твои". А может и правда это не совсем мой человек? А если бы у меня в жизни произошло что-то, на кого опираться с таким отношением ко мне?! Поэтому, наверное, это и к лучшему, что не поженились и так все произошло.
В общем в голове сумбур, нужно чем-то занимать свое время) работаю сейчас сутки через трое. Нужно искать вторую работу, но пока не понимаю где и как можно работать) люблю читать, возобновлю это занятие, занимался тайским боксом, пойду на тренировки после зп, а еще моим хобби было делать вещи из кожи. Неплохо получалось, вот думаю нужно возобновить, но это дорогое хобби, нужны деньги на инструменты и кожу!
Всем добра! Удачи в наших начинаниях! Пишите)
Что ни делается всё к лучшему. Не нужна Вам эта девушка.
 
Все чаще здесь читаю, слышу во многих видео, чтобы избавиться от ставок нужны другие эмоции... тайский бокс!) Вот где эмоций хоть отбавляй!) В ринге бьешься, ты бьешь, тебя бьют!) Прелесть! И адреналин и эндорфины и приятная усталость после тренировки!) В общем рекомендую)
 
Вот сейчас шел по городу мимо витрин и размышлял о том, что все это я могу себе позволить. Глпвное отказаться от ставок.
Но не так важно, что потерял деньги, как упущенное и потерянное время! Ведь как это было: сначала ползаешь по разным "ставочным" пабликам, ищешь ставку, потом ставишь, потом матч и не важно футбол, теннис, хоккей, минимум два часа жизни в топку (только названия команд и игроков изучаешь, хотя это вряд ли пригодится в жизни)))). Потом если ставка заходит ну или не заходит, начинаешь уже думать куда воткнуть дальше, опять матчи, опять минимум 2 часа тебя ничего не интересует и ничего не хочется! А если это экспресс?! Сразу везде нужно следить!) Капеееец, это время можно потратить на себя, на свое развитие, изучить что-то новое, больше тренироваться, увеличить доход, провести больше времени и быть более внимательными к своим близким...
Наверное я старею и становлюсь сентиментальным)))) жаль потраченного времени!)
Но разве я не прав в своих размышлениях?) Киньте в меня тапком, если это не так))
 
Всем привет. Мне 33 года, из которых почти 6 лет я болен лудоманией. Все начиналось банально просто, на работе коллега показал и все, с того момента я ставлю... читая истории на форуме, я искренне удивляюсь проигранным суммам! Мои долги на сегодня составляют около 150 тысяч... но для меня этого оказалось достаточно. Из этого долга в банк я должен около 100 тысяч и остальное знакомым. Вы знаете, я познакомился с девушкой, долго ее добивался, в итоге она ответила взаимностью. Два года мы были вместе, до сегодняшнего дня.. вообще за годы ставок я много проигрывал, но в основном это была моя зп. А в этот раз я проиграл и зп и 20 тысяч моей девушки. Она была на спортивных сборах, перевела мне деньги, чтобы я их снял и отложил. Но я не удержался и начал ставить на них. Поначалу все шло прекрасно, а итог, как всегда, я их проиграл... она приехала, я во всем признался. Она сказала, что не хочет решать мои проблемы, когда я попросил помощи... наверное так мне и надо и я ее понимаю.
А вообще, тошно от одного осознания того, что пришлось подвести ее! Не представляете как стыдно. Да и вообще за все время ставок приходилось много врать, занимать, отдавать. Она всегда не понимала, почему моей зп в 65 тысяч никогда не хватает. Проходит неделя после зп и все, денег нет. Перепады настроения, из-за ставок, постоянное желание ставить, мониторить, посмотреть матч, узнать Счёт, статистика и т.п. ничего не надо, никаких интересов, только ставки, ставки и ставки.
Сегодня я удалил все приложения с телефона, все, что хоть как-то напоминает о ставках. Понимаю, что уже поздно, но лучше поздно, чем никогда. Прошли сутки, как я не ставлю, возможно потому что нет денег, но и занимать ни у кого не хочу. За два три месяца планирую закрыть долги и больше в эту яму не соваться...
Сюда пишу, наверное потому что так легче, никому это не расскажешь, боюсь осуждения в обществе. Но и жить так больше не хочу, хочу быть свободным! Надеюсь на поддержку форумчан!
Итак, день первый без ставок... поехали!
Все хорошо у вас. За 6 лет игры хорошо продержались в плане долгов и кредитов. У меня за 6 с лишним лет долгов более 2 млн. руб., но стали уменьшатся как перестал играть. Поэтому не теряйте время и ресурсы. Прекращайте и не возвращайтесь в этот адский круговорот
 
Вот сейчас шел по городу мимо витрин и размышлял о том, что все это я могу себе позволить. Глпвное отказаться от ставок.
Но не так важно, что потерял деньги, как упущенное и потерянное время! Ведь как это было: сначала ползаешь по разным "ставочным" пабликам, ищешь ставку, потом ставишь, потом матч и не важно футбол, теннис, хоккей, минимум два часа жизни в топку (только названия команд и игроков изучаешь, хотя это вряд ли пригодится в жизни)))). Потом если ставка заходит ну или не заходит, начинаешь уже думать куда воткнуть дальше, опять матчи, опять минимум 2 часа тебя ничего не интересует и ничего не хочется! А если это экспресс?! Сразу везде нужно следить!) Капеееец, это время можно потратить на себя, на свое развитие, изучить что-то новое, больше тренироваться, увеличить доход, провести больше времени и быть более внимательными к своим близким...
Наверное я старею и становлюсь сентиментальным)))) жаль потраченного времени!)
Но разве я не прав в своих размышлениях?) Киньте в меня тапком, если это не так))
Хорошие мысли)У вас все получится )
 
Здравствуйте форумчане)
11 дней без ставок. Мне нравится ощущение свободы от ставок. Как-то иначе на все смотришь, веселее что ли) времени вагон, дела делаются, деньги не уходят куда попало)
Всем хороших летних дней!
 
LUDOMAH.COM
Сверху