Я сталкивался, но у меня тогда белка в гостях была!Голоса-это оригинально. С таким ещё не сталкивался.
Долго гостевала?Я сталкивался, но у меня тогда белка в гостях была!
Нет я ничего не слышу, но тоже обращалась к женщине и такая сущность присутствовала, и ещё у меня в прошлой жизни я была игроманка и тамДобрый день! В чем схожесть Вашей истории с моей? Тоже голоса слышите?))) По долгам вроде у Вас сумма в разы меньше чем у меня.
С долгами я сейчас максимально решаю вопрос, не хочу затягивать и быть на дне совсем, ну к сожалению это сложно особенно с МФО, это кассы смертиНет я ничего не слышу, но тоже обращалась к женщине и такая сущность присутствовала, и ещё у меня в прошлой жизни я была игроманка и там
И к сожалению это действительно так, и это бесконечно даже имея просрочки они дают, у нас в Казахстане они страшно портят жизнь людям, конечно людей никто не заставляет.Но их реклама процветает так же как и реклама всех этих казино.С долгами я сейчас максимально решаю вопрос, не хочу затягивать и быть на дне совсем, ну к сожалению это сложно особенно с МФО, это кассы смерти
Раз играете, значит есть.Я два года играю, и у меня нет сил больше
Ну не нужно такого ужаса наводить. Прям так и смерти)С долгами я сейчас максимально решаю вопрос, не хочу затягивать и быть на дне совсем, ну к сожалению это сложно особенно с МФО, это кассы смерти
А как? Это касса смерти, они достанут всех с потрохами, и родственников и всехНу не нужно такого ужаса наводить. Прям так и смерти)
Ну кроме как телефонными звонками никак не достанут. А от телефонных звонков и разговоров ещё никто не умер)А как? Это касса смерти, они достанут всех с потрохами, и родственников и всех
Вот это ты нафлудила.Ну это мое мнение) и я его никому не навязываю
Я в прошлой жизни была какая то богачка которая утонула на титанике. В этой жизни остался паническмй страх заходить глубоко в воду. Около берега плаваю только. А заставить нырнуть меня это вообще нереально. С ума могу сойти от страха!!!Нет я ничего не слышу, но тоже обращалась к женщине и такая сущность присутствовала, и ещё у меня в прошлой жизни я была игроманка и там
Я медведей жутко боюсь. Кем я был в прошлой жизни?Я в прошлой жизни была какая то богачка которая утонула на титанике. В этой жизни остался паническмй страх заходить глубоко в воду. Около берега плаваю только. А заставить нырнуть меня это вообще нереально. С ума могу сойти от страха!!!
с медведями не сталкивалась, не знаю, может я их тоже боюсь). у каждого наверное существуют какие то фобии, только не каждый понимает откуда они взялись. корни нужно искать в глубинах подсознания)Я медведей жутко боюсь. Кем я был в прошлой жизни?