Моя История лудомания и влияние потусторонних сил

Я понял косяк, надо было отдать дань чести автору, что то залетел случайно, просто лайкнуть одну мадам и понеслось). Ладно завтра прорезюмирую. Вечно ваш слуга, покорно откланиваюсь.
О, слог изменился, смягчился... дошел видимо до дна бутылочки вчерашней))))))
 
Ну вот почитал, думаю у вас проблем нет ни каких, но все ровно сейчас почищу сущность вторую вашу.
Этот парнишка в видосе говорит не "почищу" а "почистю", я думаю это разные обряды, смотрите не напутайте, а то вместо чистки второй, размножите третью)))))
 
Да уж!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Вот так я отметила окончание отпуска!!!
 
Последнее редактирование:
часть 2

Я стала слышать голоса. Мне дали понять, что во мне живет сущность, которая заставляла меня играть. Как узнала об этом, решила от нее избавится. Но сделать это было не так просто. Все вы, наверное, слышали по экзорцистов которые изгоняют бесов. Во многих историях которые я читала на данном форуме звучит то что вроде «не я играю а кто то меня направляет и заставляет играть» « постоянно в голове мысли об игре». Я сейчас уверена в 90% случаях в Вас живут лярвы игромании. Просто вы о них ничего не знаете и соответственно в это не верите. Но астральный мир существует и лярвы различного вида зависимостей реально могут зайти в биополе человека. Наберите в интернете «Лярвы сущности» и вы узнаете больше- тут не хочу все описывать. Так вот когда человек одержим игрой и не похож на самого себя – это им управляют астральные сущности.

Когда стала увлекаться эзотерикой, Я подумала- раз я игровая такая, значит во мне бес и мне надо от него избавляться, решила помогут в церкви. Стала ходить в церковь, ездила даже в другие регионы, но это пользы мне не принесло.

Голоса время от времени появлялись- даже не как голоса а скорее озарения, послания от высших сил, какие то знаки, что то читаю внезапно натыкаюсь на что то важное- по своей проблеме, или встречаю человека который помогает и сводит с какими то другими людьми готовыми мне помочь в моей проблеме. Вот так я попала к знахарке, не знаю как ее назвать, кольдунья, экстрасенс, как угодно.. но не шарлатан..., у нее есть паронормальные экстрасенсорные способности она помогает людям (бесплатно)- исцеление от болезней, алкоголизма и т.д. на примере известного мне человека – перестал выпивать). Когда я объяснила свою проблему- она сказала, что – сущность во мне, это из прошлой жизни (у души множество воплощений, до рождения у Вашей души были прошлые жизни, не обязательно на Земле). В общем это не бес не сущность, а существо. Существа отличаются от бесов (бесы в нижних мирах, и они с негативной энергетикой). Существо было создан мной, моей душой, между жизнями (когда человек умирает он до нового воплощения живет в тонком мире, все на разных уровнях, те что заслужили по итогам жизни, на некоторых уровнях (высоких) можно заниматься творчеством, что видно я и делала, там тоже разнообразная жизнь, видимо интереснее земной). И когда мне было 17 лет, его (существо) подселили, уже черные силы и запечатали (демонические печати), и он не может сам выбраться. Подселение сущностей обычно происходит при упадке сил или употреблении наркотиков. Я никогда не употребляла наркотики, один раз предложили покурить траву. Я покурила и упала в обморок. В этот момент и произошло все в астрале. И подселение, и наведение порчи. Как я указала выше на мне поставили демонические печати в 17 лет. (кто и зачем писать не буду, и так наверно сложно воспринимать такую информацию) Что в дальнейшем по жизни и отразилось. Была отличницей в школе, поступила в престижный вуз сама на бесплатное отделение. Потом постепенно учится стало неинтересно… Кое как закончила… Когда стала работать чувствовала упадок сил большой (энергию из меня высасывали, только позднее догадалась) могла прийти в 17ч и сразу лечь спать так как не было сил совсем. Ну это все было до игры… после вроде силы восстановились…но неудачи все равно преследовали и радостных событий в жизни особо не было…. Вообщем, когда мне сказали что у меня подселение, то предупредили, церковь ходит бесполезно, только навредит, нужно научится с ним жить. Вы, наверное, мне не верите но были моменты в мое жизни когда я была типа в трансе (вводили в такое состояние специально) и на вопросы отвечал он а не я. Т.е. какие слова истории которые я даже не могу и знать чтоб про них рассказывать. В общем не буду углубляется в эту тему, думаю мне тут 90% не поверят, но я рассказываю, как реально все было.

Короче, высшие силы сказали будут помогать нам сосуществовать вместе, и ограничивать существо, чтоб оно не давило на меня в плане игры. вообщем я свыклась с мыслью, что в своем теле я не одна. Печати демонические мне сосверлили как то в астрале, прям чувствовала когда манипуляции проводили, в общем порчу убрали. Вообщем после помощи высших сил мне сняли порчу, переделали тонкие тела и чакры почистили.

Что сейчас происходит, после событий, которые я не вижу смысла тут описывать (долго да и информация не для здешних обывателей, так как все связано с потусторонними явлениями и событиями)

Год я не играла, сидела дома, лечилась, не от игромании, а от болезни, внезапно заболели глаза, не могла долга читать и писать и тем более находится у компа, сразу ужасная резь в глазах и боль) Соответственно, работу я не искала пока не вылечусь, так как у меня она связана напрямую с компьютером. За это время прошла курсы повышения квалификации. В итоге как поправилась сразу нашла работу. С 2015 года постоянно чувствую присутствие и поддержку высших сил. Так, ранее у меня ничего не клеилось, не было нормальной работы да и дома скандалы. Нашла работу по душе, и с хорошей заработной платой, которая со временем выросла. Дома все нормализовалась перестала быть вспыльчивой, перестала устраивать скандалы да и просто реагировать на разговоры на повышенных тонах (у отца сложный характер, если повышал голос всегда считала нужным ответить, огрызнутся) сейчас очень спокойная, как будто и не я была ранее, могла сорваться наорать обозвать швырнуть все со стола в порыве гнева. В общем, оглядываясь в прошлое как будто не я это была, а влияние чего не негативного потустороннего.

…Вылечилась, работала, все хорошо, все налаживается…Но мозг про игру все равно не забыл. В общем через несколько месяцев как устроилась на работу стали появляться деньги. Пару месяцев копила не знала куда тратить (так как за время болезни привыкла к умеренным тратам- только на продукты, почти не выходила из дома). Курить и выпивать кстати бросила во время болезни, легко удалось бросить (с 15 лет курю). Но как устроилось на работу потихоньку стала опять покуривать. Ну и выпивать стали на работе отмечали если праздники. Ну и начала захаживать опять в игровые клубы..

Как появилась хорошая работа и зарплата, банки стали присылать различные предложения взять кредиты. Как начала снова играть стала задумываться о дополнительных деньгах, чтоб всегда были, и начала оформлять один кредит за другим. Я не все конечно тратила на игру, очень люблю путешествовать, была во многих странах и отдаленных уголках нашей планеты -Сейшелы Канары Филиппины, ОАЭ, Кения, Кипр, в Европе много где бывала, путешествовала 2-3 раза в год, всегда индивидуально (без турагентств). Как себя помню казино везде старалась за границей искать. Но не везде находила. (Во Франции и Северном Кипре в казино была). В общем любила райские острова и фешенебельный отдых…. Но, наверное, мне больше нигде не побывать…последний раз была в 2020 году за границей, и потом началась пандемия, а сейчас и паспорт уже заграничный просрочен, да и денег нет).
Мне очень понравилась Ваша история, она чем - то схожа с моей, но я играю 2 года, и долги уже тоже есть, в основном это МФО 1,5 тенге
 
Мне очень понравилась Ваша история, она чем - то схожа с моей, но я играю 2 года, и долги уже тоже есть, в основном это МФО 1,5 тенге
Добрый день! В чем схожесть Вашей истории с моей? Тоже голоса слышите?))) По долгам вроде у Вас сумма в разы меньше чем у меня.
 
Тучи надо моей головой стали сгущаться!!!
уже 2 судебных приказа вынесены за последнее время, отменила, жду исков в суд ( ЦДУ и ЦДУ Инвест). Пришло на днях предложение от Вивус погасить займ за 45 тыс. ( брала 40 тыс в дек.21 сейчас почти максималку насчитали 93 тыс.) вроде хорошее предложение так где взять то, все расходы сейчас стараюсь заранее планировать, деньги как приходят, сразу распределяю деньги в начале месяца на выплату долгов,
вот на жизнь до конца месяца осталось 2 тыс. не представляю как жить, ладно хоть дома продукты все есть, я привыкла к большим тратам в магазинах, если что то мне хочется то покупала, сейчас понимаю что уже так нельзя и вряд ли в ближайший год можно будет, особенно когда исполнительные производства начнутся, вчера вот в кино хотела но поняла что не смогу себе даже этого позволить (я пиво покупаю и всякие вкусности когда в кино хожу), отложу поход в кино на начало августа!!!
В общем стала ощущать последствия своей лудомании только теперь!!!
 
Сверху