Московская ветка

Stavki_zlo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Друзья, всем привет. Решил вот создать такую ветку, что бы начать общаться с собратьями но несчастью в своем городе. При желании можно будет организовать и встречу, если кто пожелает -посидеть где-нибудь скромно в кафе, познакомиться лично, помочь так сказать друг другу советом/может делом и т.д. да и вообще выговориться. - так как многие из нас растеряли друзей/знакомых, а одиночество в борьбе с игрой - уж точно не самое лучше средство). Так что не стесняемся, отписываемся кто с славного города Москвы, даем о себе знать, так сказать :)
 
От себя добавляю:
Пока нас 5-ро - я (Царики), Groom (Подольск), Денис13 (Новогиреево), Denis_indianit (какой-то такой ник, пишу на память) - Жулебино, Ричард (м.Семеновская). Встречу не проводили (пока не могу организовать, т.к. постоянно на нуле))) Как только появляются бабки, все улетает сами знаете куда. Новый народ прошу откликнуться тоже, рано или поздно соберемся все и пообщаемся)
 
Последнее редактирование:
старова))... а я то думал всё ..куда парень пропал??)) ... та ни грусти )))... ты не одинок))..помоги там лучше своим тем кому нужно помочь... а я если когда нибудь потом буду в москве .. покажу тебе как в покер гамать ))) ....
 
Пользователь заблокирован
Ну вроде бы все будет очень даже неплохо!
 
LUDOMAH.COM
Сверху