Мой путь вникуда

Макс, я с тобой.
Мне тоже 21, ставить только начал в 2010 :)
Братан, не пытайся даже отыграться.
Недавно я был должен (перевожу примерно в рубли, сам из Украины) 12.5к банку (кредитка), и порядка 4к знакомым.
отыгрался, знакомым все отдал
но оно хочется еще и еще
в итоге я нашел способ, как у ПриватБанка взять еще в долг (что-то типа переноса части долга по кредитке в оплату в рассрочку), ну и их слил.
что я поимел? ни-че-го
2 недели потраченного времени, перенос долга к банку, на чуть-чуть, но все же подорванное здоровье, которое уже не вернешь
я не хочу чтоб ни у тебя, ни у меня к 25 были седые волосы на голове.
поддержка тебе, Брат!
Эх парни)я уже седею)мне 24)два года назад и не знал про ставки)
 
Привет максимус завязывай думать,что отыграешься. Просто не играй. Как тут все пишут. Можно заработать. Я вон объявления расклеиваю. Но для меня это трудотерапия. Заработал 3рубля за 15 дней. И это 2х часовая вечерняя прогулка. То есть есть вариант у тебя не играя и не бросая диплом раскидать 10000. 2-3часа в день И вот 10000 за 1.5 месяца. Так что не ленись. Иди вперёд. Иначе будет только хуже. Доза у меня росла в геометрической прогрессии.
 
Сегодня рассказал матери о долге. Она, конечно, в шоке, очень удивлена, но поддержки с её стороны я не ощутил (ожидаемо). Что ждать дальше я не знаю, значит надо действовать...Пора заняться "трудотерапией".
 
Пользователь заблокирован
Сегодня рассказал матери о долге. Она, конечно, в шоке, очень удивлена, но поддержки с её стороны я не ощутил (ожидаемо). Что ждать дальше я не знаю, значит надо действовать...Пора заняться "трудотерапией".
А ты сразу же ждал поддержки что ли? Тут нужно время, через несколько дней наверняка поддержат, когда всё осознают.
Трудотерапия необходима, сейчас работаю по 15 часов в сутки, вдвойне помогает, финансово, и самое главное о ставках речи не идет (ни скучно, и времени нет, даже если бы хотел).
То что признался во всем матери, считай что сделал первый шаг на пути к избавлению от зависимости. Признаться, это самое тяжелое наверное...
 
Да, нелегко было говорить, на фоне прошедших и нынешних событий особенно. Братишка мой двоюродный тоже чудной, но в масштабах сильнее, припоминают мне его часто, сегодня вот тоже...Он в автоматы всё спустил до копейки, семью сломал, родителей до больницы довёл, в долги загнал...Не хочу я такого, не желаю ни родным своим, никому в принципе! Любые азартные игры - зло, откажитесь, пока не поздно!
 
Пользователь заблокирован
Ну а тяга поиграть осталась? Если честно?
 
Пользователь заблокирован
Мы все вроде понимаем, что это зло, разрушает семьи, что можно остаться без штанов, но все равно ведь что-то находит...
 
Мы все вроде понимаем, что это зло, разрушает семьи, что можно остаться без штанов, но все равно ведь что-то находит...
вот из одной книги:

У людей, подверженных любой зависимости, наблюдается внутренний дефицит химических веществ нейромедиаторов, которые управляют действием нервных клеток, а именно эндорфинов и энкефалинов, белковых веществ, от которых зависят настроение и положительные эмоции. Пополнить этот дефицит помогают азартные игры, наркотики, алкоголь, занятия экстримом и антисоциальные поступки.
 
Нет, не тянет, ни желания, ни лишних денег нет. И так пять лет коту под хвост, обидно. Всё могло быть совершенно иначе, в такой ситуации я бы уж точно не оказался, одумавшись раньше. Если не остановиться сейчас...даже думать не хочу о том, что станет со мной. Не бывать тому!
 
LUDOMAH.COM
Сверху