Мой путь вникуда

Максимус

Участник
Всем привет, меня зовут Максим. Мне 21 год и я говорю во всеуслышание, что я - лудоман. Ставить начал в 2011 году примерно, не от хорошей жизни (ну это как сказать...просто карманных денег не хватало, плюс амбиции) - пытался "заработать в интернете" - клики, задания, баннеры и прочая "работа". Каким-то образом набрёл на платное задание по регистрации в конторе "Олимпбет", может кто помнит такую...Как сейчас помню, стоило оно 5 рублей. Наверное это и было начало конца. Каким-то образом меня "затянуло". В период с 2011 по 2013 годы я играл по мелочи, исключительно на азарт, не было желания "отыграться", "поднять лям" и прочего такого. Поступил в универ, уехал из дома в другой город. И тут понеслось... Да, бывало всякое. Скромные, но подъёмы, даже "победы" бывали. Покупал на поднятые деньги телефон, планшет, просто "жил-не тужил". Всё шло как-то более менее гладко. Но зачатки болезни уже проявлялись - начал забивать на пары, часто нервничал, стал занимать у друзей. Период с 2014 по 2016 - самый "лютый" в этом плане, занимал достаточно крупные суммы для меня - от 1000 до 5000 рублей, долго возвращал. Закурил, курю и по сей день. В 2015 году проиграл не свои 10000 рублей, дело было в феврале, кое-как чудесным образом вернул за несколько дней в мае-июне. Появились долги за жильё. Родители не в курсе, конечно, были. После долга в 15000р их поставили в известность (отдать их я просто был не в состоянии), кое-как отмазался, заплатили за меня, в первый раз в жизни было так стыдно...Новый учебный год, снова лудёжка, снова должки друзьям. И так по сей день. На данный момент суммарно должен 10000р разным людям,сижу в чужом городе, денег нет ни копейки, работы тоже. Где взять денег (занять, взять кредит, займ в МФО) я не знаю, поэтому на мелочь пытаюсь "отыграться". Всё складывается явно не в мою пользу и причину этому я знаю, но как выбраться из долговой ямы и отказаться от ставок я не знаю. Может быть, иной жизни не знаю просто. Родителей ставить в известность не хочу, это не их вина, итак от меня одни расстройства. На душе тоска и понимание безысходности. Понимаю, что к 21 году я "разложился" до такого состояния, которым многих пугают...
 
Не играй.
Устраивайся на работу,подработку.
Нет работы что-бы заработать 10 000 р?не смеши мои тапочки.)))
 
Макс привет. Ты давай не раскисай. Разве это проблемы?) Ты получил хороший жизненный урок за 10 рублей что не бывает халявы в нашей и без того суровой жизни. Молодец что всё осознал. ГЛАВНОЕ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЙ! НИКОГДА!
А 10руб...мой тебе совет - устройся куда нить на подработку...стройка, макдональдц...сам выбери...твоя проблема решаема за неделю физического труда)
Удачи и понимания в жизни
 
Пользователь заблокирован
Всем привет, меня зовут Максим. Мне 21 год и я говорю во всеуслышание, что я - лудоман. Ставить начал в 2011 году примерно, не от хорошей жизни (ну это как сказать...просто карманных денег не хватало, плюс амбиции) - пытался "заработать в интернете" - клики, задания, баннеры и прочая "работа". Каким-то образом набрёл на платное задание по регистрации в конторе "Олимпбет", может кто помнит такую...Как сейчас помню, стоило оно 5 рублей. Наверное это и было начало конца. Каким-то образом меня "затянуло". В период с 2011 по 2013 годы я играл по мелочи, исключительно на азарт, не было желания "отыграться", "поднять лям" и прочего такого. Поступил в универ, уехал из дома в другой город. И тут понеслось... Да, бывало всякое. Скромные, но подъёмы, даже "победы" бывали. Покупал на поднятые деньги телефон, планшет, просто "жил-не тужил". Всё шло как-то более менее гладко. Но зачатки болезни уже проявлялись - начал забивать на пары, часто нервничал, стал занимать у друзей. Период с 2014 по 2016 - самый "лютый" в этом плане, занимал достаточно крупные суммы для меня - от 1000 до 5000 рублей, долго возвращал. Закурил, курю и по сей день. В 2015 году проиграл не свои 10000 рублей, дело было в феврале, кое-как чудесным образом вернул за несколько дней в мае-июне. Появились долги за жильё. Родители не в курсе, конечно, были. После долга в 15000р их поставили в известность (отдать их я просто был не в состоянии), кое-как отмазался, заплатили за меня, в первый раз в жизни было так стыдно...Новый учебный год, снова лудёжка, снова должки друзьям. И так по сей день. На данный момент суммарно должен 10000р разным людям,сижу в чужом городе, денег нет ни копейки, работы тоже. Где взять денег (занять, взять кредит, займ в МФО) я не знаю, поэтому на мелочь пытаюсь "отыграться". Всё складывается явно не в мою пользу и причину этому я знаю, но как выбраться из долговой ямы и отказаться от ставок я не знаю. Может быть, иной жизни не знаю просто. Родителей ставить в известность не хочу, это не их вина, итак от меня одни расстройства. На душе тоска и понимание безысходности. Понимаю, что к 21 году я "разложился" до такого состояния, которым многих пугают...
Если полезешь в кредиты и МФО, долгов будет еще больше, только потом уже по полной программе в долги вляпаешься.
Поверь, 10000 это копейки и лучше признайся во всем родителям, раздай все долги и лечись от этой болезни, брось все эти свои дела в инете. Со всякими МФО и прочими так и до 100000 долга ни далеко уйти.
Да и гарантий нет, что если ты займешь деньги, то не будешь на них играть, вместо того чтобы вернуть. Это типичная проблема лудоманов.
 
Пользователь заблокирован
Нет работы что-бы заработать 10 000 р?не смеши мои тапочки.)))
Согласен, уж заработать десятку точно ни сложно.
Скорее всего к 21 году он просто нигде не работал еще.

Ну это реально ни проблема, тут бы все как хотели только лишь на 10000 от бк влипнуть :)
 
10 штук, да это смешно. за пару недель каким нибудь грузчиком без проблем заработаешь. найди на любом сайте подработку и вперед.
в займы не лезь, проценты потом задушат.
долги то мизерные. у тебя еще вся жизнь впереди, а ты уже на себе крест ставишь.
 
Дальше будет только хуже.а вообще отличный возраст у тебя радуйся жизни,гуляй,отрывайся о девушках не забывай..
 
Пользователь заблокирован
Всем привет, меня зовут Максим. Мне 21 год и я говорю во всеуслышание, что я - лудоман. Ставить начал в 2011 году примерно, не от хорошей жизни (ну это как сказать...просто карманных денег не хватало, плюс амбиции) - пытался "заработать в интернете" - клики, задания, баннеры и прочая "работа". Каким-то образом набрёл на платное задание по регистрации в конторе "Олимпбет", может кто помнит такую...Как сейчас помню, стоило оно 5 рублей. Наверное это и было начало конца. Каким-то образом меня "затянуло". В период с 2011 по 2013 годы я играл по мелочи, исключительно на азарт, не было желания "отыграться", "поднять лям" и прочего такого. Поступил в универ, уехал из дома в другой город. И тут понеслось... Да, бывало всякое. Скромные, но подъёмы, даже "победы" бывали. Покупал на поднятые деньги телефон, планшет, просто "жил-не тужил". Всё шло как-то более менее гладко. Но зачатки болезни уже проявлялись - начал забивать на пары, часто нервничал, стал занимать у друзей. Период с 2014 по 2016 - самый "лютый" в этом плане, занимал достаточно крупные суммы для меня - от 1000 до 5000 рублей, долго возвращал. Закурил, курю и по сей день. В 2015 году проиграл не свои 10000 рублей, дело было в феврале, кое-как чудесным образом вернул за несколько дней в мае-июне. Появились долги за жильё. Родители не в курсе, конечно, были. После долга в 15000р их поставили в известность (отдать их я просто был не в состоянии), кое-как отмазался, заплатили за меня, в первый раз в жизни было так стыдно...Новый учебный год, снова лудёжка, снова должки друзьям. И так по сей день. На данный момент суммарно должен 10000р разным людям,сижу в чужом городе, денег нет ни копейки, работы тоже. Где взять денег (занять, взять кредит, займ в МФО) я не знаю, поэтому на мелочь пытаюсь "отыграться". Всё складывается явно не в мою пользу и причину этому я знаю, но как выбраться из долговой ямы и отказаться от ставок я не знаю. Может быть, иной жизни не знаю просто. Родителей ставить в известность не хочу, это не их вина, итак от меня одни расстройства. На душе тоска и понимание безысходности. Понимаю, что к 21 году я "разложился" до такого состояния, которым многих пугают...
Разложился наверное не полностью еще? Если нет, взял себя в руки, и с завтрашнего дня или в Макдольнальдс, или в разноску газет на крайняк. Тоже вариант. Чем ныть и родителей расстраивать. А первым делом делом платок купи завтра, сопли вытереть
 
Короче
Согласен, уж заработать десятку точно ни сложно.
Скорее всего к 21 году он просто нигде не работал еще.

Ну это реально ни проблема, тут бы все как хотели только лишь на 10000 от бк влипнуть :)
да дело не в деньгах у него.Много таких вот студентов трутса в бк играя на копейки экономя на всем,когда жизнь проходит стороной.печаль
 
Пользователь заблокирован
Ничего, найдет работу если захочет, чем тут прозябать. Я с 16 лет трудился, и не считаю что время потерял. Не считая последних 1,5 лет. В моем пожилом возрасте в подляк на дядю работать
 
Спасибо, парни. Читаю форум около месяца уже, и понимаю Вас - да, сумма небольшая (сравнительно), но она меня очень сильно тяготит морально. Всё лето я работал, 3 месяца, почти 40000р спущены в карман букам. И это тоже удар. А деньги нужны как можно скорее, просто чтобы отдать и забыть через месяц-полтора, когда отдам деньги до конца и никого этим не задену морально... Сейчас у меня диплом на носу, поэтому найти хорошую работу я не могу - дисперсия у меня, вроде всё понимаю, но получается так, что жизнь идёт "кольцом", то есть, то густо-то пусто... Подработки бывают, но очень редко, это иногда выручает. Прислушаюсь к вашему мнению. В мфо и кредиты ни ногой, мне их тупо не дадут просто так. Значит, как говорил Ленин, учиться, учиться, ещё раз учиться! Пусть и на своих скромных, но всё же граблях.
 
Пользователь заблокирован
Спасибо, парни. Читаю форум около месяца уже, и понимаю Вас - да, сумма небольшая (сравнительно), но она меня очень сильно тяготит морально. Всё лето я работал, 3 месяца, почти 40000р спущены в карман букам. И это тоже удар. А деньги нужны как можно скорее, просто чтобы отдать и забыть через месяц-полтора, когда отдам деньги до конца и никого этим не задену морально... Сейчас у меня диплом на носу, поэтому найти хорошую работу я не могу - дисперсия у меня, вроде всё понимаю, но получается так, что жизнь идёт "кольцом", то есть, то густо-то пусто... Подработки бывают, но очень редко, это иногда выручает. Прислушаюсь к вашему мнению. В мфо и кредиты ни ногой, мне их тупо не дадут просто так. Значит, как говорил Ленин, учиться, учиться, ещё раз учиться! Пусть и на своих скромных, но всё же граблях.
Поверь у тебя ни проблемы.
Вот в соседней теме у Николая, у человека действительно серьезные проблемы. В твоем возрасте еще можно все исправить, главное за голову возьмись.
 
Мда. как же вы не поймете те кто накинулся на парня что дело не в суммах денег, а в том что лудоман больной и нездоровый человек вот в чем проблема. И у каждого свои максимумы ставок.
Да с чего ты сразу взял,что он к 21 году уже бл...-муха лудоман.
Ну сливает он деньги. Ему банально говорят 10 ка это просто заработать и проблему он сам решит)
Ты как-то "особенно" мыслишь)
 
Макс,ты пойми одно .Денег в этой игре нет. Так что давай дерзай!я в 21 такой наивный был. Тоже помню Марафон на Речном вокзале (мск) моим любимым местом был. Закидываю-сливаю и так постоянно)
Думай,парень!
И 10 ка..ну это и вправду решаемо.
 
Пользователь заблокирован
Мда. как же вы не поймете те кто накинулся на парня что дело не в суммах денег, а в том что лудоман больной и нездоровый человек вот в чем проблема. И у каждого свои максимумы ставок.
Да это и так понятно, что он лудоман и что он систематически берет деньги в долг и заливает на игру. Здоровый человек так делать никогда не будет.
 
MVP правильно понимает, дело вовсе не в сумме...как говорится, всё познается в сравнении. У меня и срок вовлеченности в эту дрянь довольно приличный. Для меня, возможно, эти 10000 как для кого-то из вас 1000000 рублей, который был проигран, сути не меняет - одинаково большие суммы. А люди мы разные. Совершенно. Сходство только в том, что мы играем (или играли?).
Прекрасно понимаю, что как минимум год у меня это проявляется как болезнь, ибо здоровый человек не станет ставить буквально последние деньги, это уже что-то за гранью. Подумал бы о таком пару лет назад - с уверенностью сказал, что до такого никогда не смог бы докатиться. Но это факт.
 
Читаю темы других ребят, очень больно видеть себя в некоторых описанных ситуациях. Хорошо, что я ещё молод и на мне не так много ответственности - нет своей семьи, детей, ипотеки той же. Подставляю сейчас только себя, порчу свою репутацию. Конечно, долг я отдам, вопрос моего желания и времени. Тут всё от меня зависит, не от кого-то другого. Пора "вытереть сопли" и браться за дело, заняться любимым делом. А их, оказывается, у меня очень много. И ставкам не станет места в моей жизни.
 
Пользователь заблокирован
И ставкам не станет места в моей жизни.
Мы все тут надеемся, что им не будет места в нашей жизни. Однако мы лудоманы (или были ими), к сожалению эта зараза сидит где-то внутри нас, поэтому одних любимых дел мало. Я это к тому, что проблема все равно остается((( По себе я это чувствую, несмотря на мою твердую решительность завязать со ставками.
 
Читаю темы других ребят, очень больно видеть себя в некоторых описанных ситуациях. Хорошо, что я ещё молод и на мне не так много ответственности - нет своей семьи, детей, ипотеки той же. Подставляю сейчас только себя, порчу свою репутацию. Конечно, долг я отдам, вопрос моего желания и времени. Тут всё от меня зависит, не от кого-то другого. Пора "вытереть сопли" и браться за дело, заняться любимым делом. А их, оказывается, у меня очень много. И ставкам не станет места в моей жизни.
Макс, привет! Вот ты смоделируй себе ситуацию - если продолжишь играть (неважно на какие суммы, они все равно будут расти вместе с доходами), то у тебя не будет ни семьи, ни детей, ни жилья, ни путешествий, ни развлечений, ничего. Вероятно, от тебя со временем отвернутся и друзья, и даже родители. По сути у тебя не будет будущего. То есть каждый раз, когда/если ты сделаешь ставку, ты осознанно будешь лишать себя своего собственного будущего. Мне кажется, в твоем случае эта "страшилка" должна тебя очень мотивировать не в силу сумм, а в силу твоего возраста, ведь ты только начинаешь самостоятельную жизнь.
Мне отчасти сейчас помогает подобный прием - каждый раз, когда возникает мысль "отыграть" или вроде того, я просто напоминаю себе, что если я не полезу в это болото, то через 2 года буду жить полноценной яркой жизнью, а если поставлю эти 100, 1000 или 10000 рублей, то через 2 года буду в той же заднице, что и сегодня. А точнее, в еще большей, т.к. лудомания прогрессирует, если её не останавливать.
Парни правильно говорят, - если долг давит, найди способ подработать или покайся родителям, а потом верни им деньги. Одно из главных качеств мужчины - умение отвечать за свои поступки. Становись мужиком :)
 
Всем привет, меня зовут Максим. Мне 21 год и я говорю во всеуслышание, что я - лудоман. Ставить начал в 2011 году примерно, не от хорошей жизни (ну это как сказать...просто карманных денег не хватало, плюс амбиции) - пытался "заработать в интернете" - клики, задания, баннеры и прочая "работа". Каким-то образом набрёл на платное задание по регистрации в конторе "Олимпбет", может кто помнит такую...Как сейчас помню, стоило оно 5 рублей. Наверное это и было начало конца. Каким-то образом меня "затянуло". В период с 2011 по 2013 годы я играл по мелочи, исключительно на азарт, не было желания "отыграться", "поднять лям" и прочего такого. Поступил в универ, уехал из дома в другой город. И тут понеслось... Да, бывало всякое. Скромные, но подъёмы, даже "победы" бывали. Покупал на поднятые деньги телефон, планшет, просто "жил-не тужил". Всё шло как-то более менее гладко. Но зачатки болезни уже проявлялись - начал забивать на пары, часто нервничал, стал занимать у друзей. Период с 2014 по 2016 - самый "лютый" в этом плане, занимал достаточно крупные суммы для меня - от 1000 до 5000 рублей, долго возвращал. Закурил, курю и по сей день. В 2015 году проиграл не свои 10000 рублей, дело было в феврале, кое-как чудесным образом вернул за несколько дней в мае-июне. Появились долги за жильё. Родители не в курсе, конечно, были. После долга в 15000р их поставили в известность (отдать их я просто был не в состоянии), кое-как отмазался, заплатили за меня, в первый раз в жизни было так стыдно...Новый учебный год, снова лудёжка, снова должки друзьям. И так по сей день. На данный момент суммарно должен 10000р разным людям,сижу в чужом городе, денег нет ни копейки, работы тоже. Где взять денег (занять, взять кредит, займ в МФО) я не знаю, поэтому на мелочь пытаюсь "отыграться". Всё складывается явно не в мою пользу и причину этому я знаю, но как выбраться из долговой ямы и отказаться от ставок я не знаю. Может быть, иной жизни не знаю просто. Родителей ставить в известность не хочу, это не их вина, итак от меня одни расстройства. На душе тоска и понимание безысходности. Понимаю, что к 21 году я "разложился" до такого состояния, которым многих пугают...
Макс, я с тобой.
Мне тоже 21, ставить только начал в 2010 :)
Братан, не пытайся даже отыграться.
Недавно я был должен (перевожу примерно в рубли, сам из Украины) 12.5к банку (кредитка), и порядка 4к знакомым.
отыгрался, знакомым все отдал
но оно хочется еще и еще
в итоге я нашел способ, как у ПриватБанка взять еще в долг (что-то типа переноса части долга по кредитке в оплату в рассрочку), ну и их слил.
что я поимел? ни-че-го
2 недели потраченного времени, перенос долга к банку, на чуть-чуть, но все же подорванное здоровье, которое уже не вернешь
я не хочу чтоб ни у тебя, ни у меня к 25 были седые волосы на голове.
поддержка тебе, Брат!
 
LUDOMAH.COM
Сверху