Могу помочь бесплатно

КириллАсс

Участник
Мне 34 я украинец за свою жизнь я играл в автоматы, ставил ставки, играл в покер. Если кому нужна помощь как это все бросить пишите мне я практик я все эту хрень проходил и бросил.
 
@КириллАсс, вы напишите сначала про себя, как вы все это бросили
С начала надо прекратить играть решить для себя, потом полностью поменять окружение чтоб не общаться с теми людьми которые играют, также когда играешь время летит не заметно поэтому надо найти себе другое хобби, я ходил на карате. Надо найти замену со временем мозг успокоиться
 
Давно бросили? Какие методы?
Да ставки и автоматы давно играли по полной пропадали там сутками, нам было по 16 лет, надо решить для себя не играть и все, потом поменять окружение чтоб никто не соблазнил поиграть, потом надо найти замену у меня много хобби когда бросал пошел на карате.Со временем мозг успокоиться все дело в вещества которое мозг выделяет в процессе матча на который поставили или игрой на автоматах, надо время чтоб мозг перестроился.
 
Зачем личка? Наоборот помогать надо всем.
На первый вопрос нет ответа:rolleyes:
Можно четкий план действий, желательно по пунктам?
 
Зачем личка? Наоборот помогать надо всем.
На первый вопрос нет ответа:rolleyes:
Можно четкий план действий, желательно по пунктам?
Я же ответил. Решаешь больше не играть, потом меняешь окружение не общаешься с теми кто играет, находишь хобби чтоб себя занять, со временем мозг успокоиться
 
Пользователь заблокирован
Смотри, такой вопрос, что посоветуешь, я аффилейт, не играю уже 4 месяца, доход с партнерок 30-40к, мне 20, стаж до этого игры 4 года (с 16 лет) мозгу пока не удается развести меня на игру (ставки). Долгов нет, были, но отдал. Как не поддаваться на провокации мозга и самому не начать лудить снова?
 
Главное не попадать в информационное поле, ты должен понимать это много миллионный и может даже млрд бизнес у них есть люди обученные которые проводят исследование, запускают рекламы и тем самым завлекают в игру, ты должен это понимать, и второе старайся не общаться с людьми которые сами играют, так мозгу будет спокойнее.
 
Пользователь заблокирован
С начала надо прекратить играть решить для себя, потом полностью поменять окружение чтоб не общаться с теми людьми которые играют, также когда играешь время летит не заметно поэтому надо найти себе другое хобби, я ходил на карате. Надо найти замену со временем мозг успокоиться
Сенсей. Наконец то я вас нашел.
 
Пользователь заблокирован
Нет истины в познании себя. Кто-то найдёт свое счастье в тюремной камере, а кто-то в землянке, нет схемы для всех, поэтому ваше предложение неприемлемо.
 
Нет истины в познании себя. Кто-то найдёт свое счастье в тюремной камере, а кто-то в землянке, нет схемы для всех, поэтому ваше предложение неприемлемо.
В данном вопросе схема одна научить мозг достигать состояние эйфории не с помощью игры, поэтому не согласен
 
Пользователь заблокирован
В данном вопросе схема одна научить мозг достигать состояние эйфории не с помощью игры, поэтому не согласен
Не с помощью игры, так с помощью денег, секса, созерцания видов, нет по сути разницы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху