Мне нужна помощь ваша помощь

No name

Участник
Доброго времени суток, я так же как и вы борюсь с данным недугом. Я нуждаюсь в помощи , мне бы не помешали советы , тех кто смог справится с зависимостью.
 
помощь в чём конкретно? советы для чего нужны?
от этой зависимости невозможно избавиться...
 
Пользователь заблокирован
Не играй. Тупо не играй. Отдавай все деньги родственнику на хранение. Заруби себе на носу, что выиграть не получится. Проанализируй свою статистику, там же сплошные проигрыши. Сделай из этого вывод, лёгких денег выиграть не получится. Только работой, честным трудом.
 
Пользователь заблокирован
помощь в чём конкретно? советы для чего нужны?
от этой зависимости невозможно избавиться...
Человек просит советы тех, кто смог справиться с зависимостью
 
помощь в чём конкретно? советы для чего нужны?
от этой зависимости невозможно избавиться...
Ну что за отговорка о нелепая? Ты сам себе каких то заборов наставил в голове и еще несещь этот бред в массы!
 
Человек просит советы тех, кто смог справиться с зависимостью
таких нет.
Ну что за отговорка о нелепая? Ты сам себе каких то заборов наставил в голове и еще несещь этот бред в массы!
форум читал вообще ? Всегда есть шанс срыва. У всех. На форуме есть люди, кто не играет по 10 лет и срывается, тут двое таких было.
Так причём тут отговорка? если это констатация факта. Есть те, кто в данный момент не играют и пока держатся. но шанс сорваться будет всегда
 
Пользователь заблокирован
таких нет.

форум читал вообще ? Всегда есть шанс срыва. У всех. На форуме есть люди, кто не играет по 10 лет и срывается, тут двое таких было.
Так причём тут отговорка? если это констатация факта. Есть те, кто в данный момент не играют и пока держатся. но шанс сорваться будет всегда
Статистика есть? Покажи. Избавиться от зависимости раз и навсегда, возможно, нельзя, но справиться с ней, заглушить, не давать проявляться - возможно
 
таких нет.

форум читал вообще ? Всегда есть шанс срыва. У всех. На форуме есть люди, кто не играет по 10 лет и срывается, тут двое таких было.
Так причём тут отговорка? если это констатация факта. Есть те, кто в данный момент не играют и пока держатся. но шанс сорваться будет всегда
Работать надо над собой, и тогдп не надо сдерживаться будет, а так конечно если именно сдерживаться то да ты сорвешся рано или поздно, сделать игру безразличной в силу правильных установок и убеждений, провести работу над собой в полном смысле этого слова и игра тебе не будет нужна и более того тебе будет фиолетово на нее. Но да мы же все таблетку чудесную ишем
 
Я 2 месяца не играл и **** проснулся с смыслью что надо играть на карту деньги пришли 86 к расчет отпускных и зп как раз на все долги я ска снял 50 к пошел гасить а банк закрыт оказался как так всегда был открыт а тут вдруг закрыли пошел я домой крч ....
 
таких нет.

форум читал вообще ? Всегда есть шанс срыва. У всех. На форуме есть люди, кто не играет по 10 лет и срывается, тут двое таких было.
Так причём тут отговорка? если это констатация факта. Есть те, кто в данный момент не играют и пока держатся. но шанс сорваться будет всегда
*Сорваться* . Чушь полная, ну те кто держатся как ты говоришь, те точно рано или поздно сорвутся, а те кто понял механизм этой дряни , такие как я - те уже не будут играть! Вот у меня есть и деньга на карте, и долги, но я НЕ ИГРАЮ! и не тянет от слова СОВСЕМ. потому что мне многие факты глаза разули и я посмотрел на эту болезнь под совершенно другим углом.
 
помощь в чём конкретно? советы для чего нужны?
от этой зависимости невозможно избавиться...
Немного путаешь понятия. Есть зависимость, а есть наклонности. Так вот с зависимостью можно и нужно бороться и от неё избавиться можно однозначно. Другой разговор про наклонности. Они бывают, как врождённые так и приобретённые, а ещё их можно самостоятельно в себе развить (но, это уже не про азарт). С наклонностями немного сложнее. Они тебя не напрягают, но живут с тобой. Однако, если их можно развить, значит и избавиться от них тоже можно.
Так что твои утверждения в корне не верны. Думаю, ты просто не работал над собой ещё, раз так размышляешь.
 
Доброго времени суток, я так же как и вы борюсь с данным недугом. Я нуждаюсь в помощи , мне бы не помешали советы , тех кто смог справится с зависимостью.
Почитайте про борьбу с наркозависимостью. Там пишут, что ес ли есть норм родственники, можно отвезти в деревню в дом, поставить человека с монтировкой и дежурить. В случае необходимости сломать ногу. Потом вторую. Но где взять людей, что потратят на вас свое время, не говоря уже на то, чтоб на криминал пойти?
 
*Сорваться* . Чушь полная, ну те кто держатся как ты говоришь, те точно рано или поздно сорвутся, а те кто понял механизм этой дряни , такие как я - те уже не будут играть! Вот у меня есть и деньга на карте, и долги, но я НЕ ИГРАЮ! и не тянет от слова СОВСЕМ. потому что мне многие факты глаза разули и я посмотрел на эту болезнь под совершенно другим углом.
Полтора года прошло. Играл?
 
LUDOMAH.COM
Сверху