Мне конец

Зачем вы провоцируете человека.... сейчас пойдет и на эмоциях выйдет в окно..
От себя могу сказать только одно.. выйти в окно это самый легкий способ решения проблемы... ты подумай о своих близких.. им будет абсолютно без разницы на твои долги когда тебя не станет.. им важен ты.. какой бы ты не был безвозвратный лудоман...
Хочешь наказать себя а накажешь своих близких.. это им потом ходить по этой земле и возможно винить себя в том что ты не нашел лучшего выхода как только выпилиться из этой жизни вместо того что бы прийти к ним и поделиться с ними своей проблемой...
Хочешь наказать себя? иди работай на двух а лучше трех работах... что бы сил хватало после работы только до кровати ноги донести... именно в такие моменты сознание и ломается приходя по чуть чуть в нормальное человеческое состояние...
Я устроился рабоать курьером в диливери и всё свое своодное время после основной работы я разносил еду за копейки... копейки копейками но за месяц беспрерывной работы хватало что бы погасить 1 МФО.. и так по немногу расплачивался...
Так что брось эти суицидные мысли..... поставить точку ты всегда успеешь... а вот как мужик ответить за свои поступки это дорогого стоит...
Кишка тонка. Выпилится он, ага конечно. Щас батя долги закроет и жизнь прекрасна на пару месяцев.
 
Мне в месяц столько надо, что бы просто существовать со всеми своими обязательствами, сколько у тебя долгов.

Это я не к тому, что я классный, а к тому, что по этой логике, мне следует выпиливаться 1 раз в месяц минимум ;)

Чисто математически.
 
Пользователь заблокирован
Мне в месяц столько надо, что бы просто существовать со всеми своими обязательствами, сколько у тебя долгов.

Это я не к тому, что я классный, а к тому, что по этой логике, мне следует выпиливаться 1 раз в месяц минимум ;)

Чисто математически.
Совершенно справедливо, как и за одного битого двух небитых
Молодежь жалко порой, первые удары судьбы кажутся им убийственными
 
Должен Мфо 100 100ка Карта, проиграл деньги сёстры которая давала на закрытие ипотеки, ипотека на мне платит 24 в месяц, проиграл 300к я завтра повешусь, я уже не выберусь из этого, в бк леоне висит 80к примерно но кабинет заблокирован на верификацию, я Труп на отце уже висят кредиты которые он брал что бы я гасил Мфо а я подвёл его в очередной раз , мне конец
Чего? 300 тысяч рублей?
Вон у меня 300 тысяч гривен долг.
А это 800 тысяч рублей на ваши.

И у меня родственников вообще нет; жить как-бы незачем, плакать типа некому.
А нифига. Живу. И буду жить, сколько господь отмерит. Работать, отдавать; на крайняк сбегу за границу, но это лучше чем выпиливаться из-за денег.
 
Пользователь заблокирован
Чего? 300 тысяч рублей?
Вон у меня 300 тысяч гривен долг.
А это 800 тысяч рублей на ваши.

И у меня родственников вообще нет; жить как-бы незачем, плакать типа некому.
А нифига. Живу. И буду жить, сколько господь отмерит. Работать, отдавать; на крайняк сбегу за границу, но это лучше чем выпиливаться из-за денег.
100%
 
Чего? 300 тысяч рублей?
Вон у меня 300 тысяч гривен долг.
А это 800 тысяч рублей на ваши.

И у меня родственников вообще нет; жить как-бы незачем, плакать типа некому.
А нифига. Живу. И буду жить, сколько господь отмерит. Работать, отдавать; на крайняк сбегу за границу, но это лучше чем выпиливаться из-за денег.
А без родичей и бояться нечего,земляк!
 
Пользователь заблокирован
Должен Мфо 100 100ка Карта, проиграл деньги сёстры которая давала на закрытие ипотеки, ипотека на мне платит 24 в месяц, проиграл 300к я завтра повешусь, я уже не выберусь из этого, в бк леоне висит 80к примерно но кабинет заблокирован на верификацию, я Труп на отце уже висят кредиты которые он брал что бы я гасил Мфо а я подвёл его в очередной раз , мне конец
Срочно к опытному врачу-психотерапевту и для начала рассказать всю Вашу историю. Это будут Ваши 50 процентов успеха над зависимостью. А дальше слушайте врача
 
Пользователь заблокирован
Срочно к опытному врачу-психотерапевту и для начала рассказать всю Вашу историю. Это будут Ваши 50 процентов успеха над зависимостью. А дальше слушайте врача
А вдруг врач сам пациент?
 
Чел, для успеха тебе нужна только одна вещь - яйца! Решил и сделал, работал мозгами.
 
LUDOMAH.COM
Сверху