Миф или реальность

Yevheniy

Активный участник
Привет, "коллеги".
Не знаю имею ли право существовать на этом форуме. Не уверен, что брошу. И не решил я это твердо. Просто знаю, что губит меня это прямо сейчас. Есть ощущение, что если б не долги тяги не было б. Надоело все. не уверен за 20 с лишним лет в беттинге, что выигрывать у БК невозможно. Это возможно. Я знаю, что у меня это не получиться в сегодняшнем состоянии, когда подавлен и разбит морально.
С другой стороны, допускаю, что я, не бросив ставки, живу в какой-то иллюзии, надежде, которую сам искусственно подпитываю.
Понимаю, что здесь место для тех, кто твердо решил бросить. Не могу похвастаться таким убеждением. Иногда кажется, закрой добрый дядя долги и я больше не буду ставить деньги, а порой кажется, что невозможно бросить этьу.
 
Привет, "коллеги".
Надоело все. не уверен за 20 с лишним лет в беттинге, что выигрывать у БК невозможно. Это возможно.
Понимаю, что здесь место для тех, кто твердо решил бросить. Не могу похвастаться таким убеждением.
Разубеждать тебя никто не будет. Может быть выиграть и можно, но только не мне. Пусть пробует тот, кто в это верит
 
С 1997 года. И вроде не мешало мне это раньше. Ну проиграл что-то. Пока доехал до канторы, подумал, затем линию купил за 20 коп. На следующий день результат в новостях или газете, Телетекст был не везде. Узнал, расстроился, плюнул.Лайва не было и в помине.
Было хорошо пока не было интернета. Теперь, чтобы все слить и испортить себе жизнь навсегда достаточно нажать несколько кнопок в телефоне. Если вы образованный и компетентентный человек, то можете проиграть жизнь быстро по интернету, вам помогут.
 
Разубеждать тебя никто не будет. Может быть выиграть и можно, но только не мне. Пусть пробует тот, кто в это верит
Абсолютно согласен. Мне тоже уже невозможно. Пока я не знаю как сформулировать проблему. Много здесь уже аналогичных историй. И веры особо нет. Просто попробую.
 
  • Like
Реакции: Silk
Чего боюсь больше всего? Поьерять семью. У меня нет родителей, как и родственников близких, в принципе. Есть жена и дочь 10 лет. Пока получается утаить долги от жены. Думаю скажи ей сейчас и это конец, розвод, край. Получилось год назад продать дачу. Тогда был такой же край. Там нкликвид участок меньше 3 соток, 2.9/, но практически в городе. 4.8 тыс$ взял. Тогда я мог закрыть все, но не мог сказать супруге. Полжил в банк на депозит 3.5. Жене показал исправленный договор в пейнте на 4.5. Штукой закрыл часть долгов. Сейчас ремонт тянем дома. Деп теоретически надо снять 2 августа, но денег там уже нет. Плюч людям долг 2/штуки в $ и банкам около трех.
 
В идеале бросил и деньги появятся потихоньку. Все логично. Только веры нет особо, т.к. надо прямо сейчас что-то ркшать
 
Твоя судьба никому кроме тебя не важна, поэтому сам решай, падать вниз или остановиться
Понимаю. Только в чем остановиться. Ну не отнесу я букмекера деньги месяц. Все равно будет плохо. Да, год 3-4 назад бросить было б уместно.
 
Твоя судьба никому кроме тебя не важна, поэтому сам решай, падать вниз или остановиться
Если предположить, что бросил. А иначе все равно уже невозможно. Хотя онлайн займы дают на карту). Нет решения, как быть дальше.
 
В идеале бросил и деньги появятся потихоньку. Все логично. Только веры нет особо, т.к. надо прямо сейчас что-то ркшать
Да нарешал уже! Все мы тут "решатели" на этом форуме. Ты 20 лет в игре. Получилось решить хоть что-то? Какой шанс, что ты решишь все "прямо сейчас"?? Тут каждый первый с долгами и каждый проходил то, к чему сейчас подошел ты и НИКТО не порешал свои проблемы, продолжая играть!! Если не остановишься сейчас, то через 4 месяца будешь молить Бога, чтобы он вернул тебя в сегодняшний день!! Все мы уже это проходили и не по одному разу. Но решать, конечно, тебе. Только помни, что если ты даже чудом отыграешься, то ты не остановишься. Сейчас у тебя это не укладывается в голове, но так будет
 
Да нарешал уже! Все мы тут "решатели" на этом форуме. Ты 20 лет в игре. Получилось решить хоть что-то? Какой шанс, что ты решишь все "прямо сейчас"?? Тут каждый первый с долгами и каждый проходил то, к чему сейчас подошел ты и НИКТО не порешал свои проблемы, продолжая играть!! Если не остановишься сейчас, то через 4 месяца будешь молить Бога, чтобы он вернул тебя в сегодняшний день!! Все мы уже это проходили и не по одному разу. Но решать, конечно, тебе. Только помни, что если ты даже чудом отыграешься, то ты не остановишься. Сейчас у тебя это не укладывается в голове, но так будет
Это верно.
. ))Женя, это ты? Ник знакомый))

Спасибо
Вправил мозги

Бросать уже. Все равно не получится отыграть. Если что-то выиграю, то это несоизмеримо с трудозатратами.
 
Дальше нет хода. '"Сам дурак".
Т.е. с одной стороны кажется этот форум полезным, как площадка для общения с себеподрбными.
С другой стороны рациональная мысль, что выхода нет и никто не подскажет, не поможн, и.к. никто лучше самого себя не ориентируется в локальной проблеме.
 
Это верно.
. ))Женя, это ты? Ник знакомый))

Спасибо
Вправил мозги

Бросать уже. Все равно не получится отыграть. Если что-то выиграю, то это несоизмеримо с трудозатратами.
Нет, я - Игорь)) и тут ты проиграл по равной линии))
Только не лезь в онлайн займы (мфо), это очень короткий путь на дно!! Для начала успокойся. За неделю ты глобально ничего не решишь, а дров можешь наламать такиииих!! Перед тем, как начать искать деньги на закрытие долгов, обруби все концы/ аккаунты в бк. Иначе, сценарий будет такой: ты найдешь часть денег на месяц-два. Сядешь, прикинешь, что их все равно не хватит и полезешь отыграть недостающее. В результате, твой долг увеличится еще больше.
 
Дальше нет хода. '"Сам дурак".
Т.е. с одной стороны кажется этот форум полезным, как площадка для общения с себеподрбными.
С другой стороны рациональная мысль, что выхода нет и никто не подскажет, не поможн, и.к. никто лучше самого себя не ориентируется в локальной проблеме.
Выхода не будет, если продолжишь!! Я ж тебе говорю, что тут каждый первый психолог на форуме)) Конечно, лучше тебя никто не ориентируется в твоей ситуации. Но просто она стандартная, как бы ты не чувствовал себя уникальным)) и сейчас ты собираешься наделать ТИПИЧНЫХ ошибок в такой ситуации. Сейчас придут еще ребята и расскажут тебе, что такое "выхода нет" и твои 5-6 тыс дол покажутся мелочью... Они покажутся тебе мелочью и в случае, если ты не остановишься.
 
Дельный совет. Попробую.
Онлайн займы уже есть под%. В прошлом месяце я взял таких 7 займов беспроцентный. Это позволило закрыть месяц по одной кредитке в плюсе. Но блин отдавать пришлось снова с кредитки, и тут уже не удержался от подыгровок. В результате и эти ребята, как буки, подсадили меня. Сейчас мне обещают одолжить на работе штуку баксов до августа (штуку еще я ему уже должен, сказал на ремонт) . это хватит онлайн займы закрыть. Но я пока не знаю как вернуть долг этому хорошему (без сарказма) человеку. По большому счету его деньги (еслм не сорвется) просто, как глоток воздуха, заткнуть дыру.
 
Выхода не будет, если продолжишь!! Я ж тебе говорю, что тут каждый первый психолог на форуме)) Конечно, лучше тебя никто не ориентируется в твоей ситуации. Но просто она стандартная, как бы ты не чувствовал себя уникальным)) и сейчас ты собираешься наделать ТИПИЧНЫХ ошибок в такой ситуации. Сейчас придут еще ребята и расскажут тебе, что такое "выхода нет" и твои 5-6 тыс дол покажутся мелочью... Они покажутся тебе мелочью и в случае, если ты не остановишься.
5..6 людям и банкам. 4.5 думает жена, что у меня есть. Зажать с зарплаты мог бы 100 если б не обязательные платежи, которые превышаю т сейчас сдоходы (качусь под откос).
Спасибо за убеждение бросить)наверно это главное зачем здесь и что от сюда могу черпнуиь.
 
Дельный совет. Попробую.
Онлайн займы уже есть под%. В прошлом месяце я взял таких 7 займов беспроцентный. Это позволило закрыть месяц по одной кредитке в плюсе. Но блин отдавать пришлось снова с кредитки, и тут уже не удержался от подыгровок. В результате и эти ребята, как буки, подсадили меня. Сейчас мне обещают одолжить на работе штуку баксов до августа (штуку еще я ему уже должен, сказал на ремонт) . это хватит онлайн займы закрыть. Но я пока не знаю как вернуть долг этому хорошему (без сарказма) человеку. По большому счету его деньги (еслм не сорвется) просто, как глоток воздуха, заткнуть дыру.
Ну вот видишь, твоя история читается, как открытая книга)) Ничего уникального и "безвыходного" в ней нет. Ты просто зациклился. Не знаю, где ты найдешь деньги на закрытие долгов, но точно знаю, чего делать не надо категорически: 1. Играть 2. Брать онлайн займы!!!!!!
Просто представь на минуту, что у тебя долга не 6 тысяч, а 14 000!!! Из них штук 13 онлайн займов, которые сьедают все твои доходы и даже этого не хватает. По ним начинаются просрочки, тебе звонят эти чудо организации каждые 30 минут, ты бегаешь в мыле, чтобы найти хоть какие-то деньги (и не найдешь!!), чтобы просто закрыть проценты по этой херне. О долгах друзьям и банкам ты даже не вспоминаешь, потому что они пока не звонят. Тебе уже даже будет пофиг на то, что жена не обнаружит 4.5 на депозите.... Ты этого хочешь??? А это случится в ближайшие 2-3 месяца,если не остановишься. Просто поверь мне, просто поверь!! ... Ты уже начал брать мфо, а значит, тебе недалеко до описанного мной сценария!
 
Бросать уже пробовал серьезно раньше. Только возвращался
Не особо верю, что получится.
Букмекеры за 20 леи научили реально взвешивать шансы;).
Получалось не играть , когда не было долгов, ну и некогда было. Увлеченность должна быть чем-то. А когда думаешь о долгах, то все время хочется по быстрому завести и вывести немного больше. Ведь это получалось тысячи раз. Но в 1001 проигрывал все к чему был доступ.

Больной. Наверное нет. Это человеческая психология. Можно ведт работать по принципу БК. Иди на бетфаир и принимай, отдавай. Только БК может ограничит макс на событие, а у человека не получается, т.к. он не машина и может все залить на одно событие.

Т.е. рациональное объяснение невозможности выигрыша и отказа от игры, что нормальный человек не может быть рацирнален, т.к. эмоционален. Ну и технически маржа и т.д. Вот и не надо лезть. Это надо принять.
Но почему игнорирую союнова эти постулаты. Х.з.
 
LUDOMAH.COM
Сверху