МФО и другие приключения

Согласен, мне не звонят уже давно, в кабинете скрыты все данные о кредите, у меня было очень хорошая кредитная история) Но в один день за 2 минуты слил в бакару 100 к, по 50 к за ставку, это было время как раз перед короновирусом, с тех пор я им не платил, буду банкротиться т.к к этим 100 ещё и мфо. Слава богу сейчас период обдумывания Всего и я в не игры, что самое важное. Большое вам спасибо За свою точку зрения!!
у меня в тиньке перед сп убрали кредит и кредитку в личном кабинете, сейчас вот с отменой не успел, думаю забить или попытаться восстановить сроки и отменить, просто все равно к январю банкротиться думал, когда раздам долги физикам
 
у меня в тиньке перед сп убрали кредит и кредитку в личном кабинете, сейчас вот с отменой не успел, думаю забить или попытаться восстановить сроки и отменить, просто все равно к январю банкротиться думал, когда раздам долги физикам
Ну физикам первым делам нужно отдавать ) Я тоже по этой стратегии двигаюсь. Время от времени проверяю подали ли иск, но ноль результатов, всё чисто.
 
LUDOMAH.COM
Сверху