МФО и СПАМ

Extensive

Участник
Регистрация
Июл 19, 2025
Сообщения
8
Подскажите, имею просрочки во многих МФО. Сейчас стали активно приходить всякие коды из различных сервисов, начиная Сбером и ТГ и заканчивая рутюбом и прочим. Как поступить? Игнорировать?
 
Подскажите, имею просрочки во многих МФО. Сейчас стали активно приходить всякие коды из различных сервисов, начиная Сбером и ТГ и заканчивая рутюбом и прочим. Как поступить? Игнорировать?
А какие варианты есть?
 
Возможно какой-то антиспам бот или что-то подобное? Или это нормальная практика от МФО, направленная на устрашение?
Это нормально мне самому звонков по 80 приходило и сообщения лепили
 
Ну тогда забей, процедура начнется и звонков не будет
А Вы банкротились? Или знакомых кто-то? Или тут может инфу видели? Не смог найти именно, что был успех банкротство из-за ставок. Или это не имеет значения?
 
А Вы банкротились? Или знакомых кто-то? Или тут может инфу видели? Не смог найти именно, что был успех банкротство из-за ставок. Или это не имеет значения?
Я сам на процедуре,
Здесь многие банкротились все нормально
 
Просто в раз пришло сообщений 50-60 из различных сервисов. Забить?
Это смс-бомбер называется. Блокируй, и в следующий раз придёт уже только от тех сервисов, которые не заблочены, остальное уйдёт в спам
 
Это смс-бомбер называется. Блокируй, и в следующий раз придёт уже только от тех сервисов, которые не заблочены, остальное уйдёт в спам
Как блокировать? Там есть сервисы, которые действительно нужно
 
Как блокировать? Там есть сервисы, которые действительно нужно
Значит, нужные не блокировать))
Но вряд ли кто-то пользуется прям вот всеми этими магазинами, банками, аптеками, онлайн-кинотеатрами...
 
Сверху