МФО. Как себя обезопасить

T

Tugarinzmej

Guest
Ребят, так в Базовом стандарте прописано ограничение на число продлений (7) и общего количества выдачи (10) в год. Никто из вас не пробовал вернуть, если не сами суммы, то, хотябы проценты?
@Tugarinzmej ты не интересовался подобным вопросом?
про возврат продлений все хорошо расписано по ссылке:
Куча людей уже вернула деньги. Я займы никогда не продлял, либо платил либо не платил и ждал акций. А вот досрочные погашения, когда брал займ, а на следующий день возвращал досрочно и выплачивал как за весь срок - все вернул. Щас с комиссиями еще заморочился )
 

spartak2602

Общительный
про возврат продлений все хорошо расписано по ссылке:
Куча людей уже вернула деньги. Я займы никогда не продлял, либо платил либо не платил и ждал акций. А вот досрочные погашения, когда брал займ, а на следующий день возвращал досрочно и выплачивал как за весь срок - все вернул. Щас с комиссиями еще заморочился )
Так количество выдачи в год тоже ограничено. Не более 10 в год!!! Я об этом. Вы же говорите, что большее количество раз в течение года в одном МФО брали.
 
T

Tugarinzmej

Guest
Так количество выдачи в год тоже ограничено. Не более 10 в год!!! Я об этом. Вы же говорите, что большее количество раз в течение года в одном МФО брали.
Не знал! Спасибо, проштудирую вопрос, у меня таких контор куча была
 

sedych

Пользователь
Друзья, просрочка в веб-займе уже 75 день, на ватсап пришло сообщение мол если не вернёшь сегодня, завтра будем кошмарить всех. Спросили ли знаю я человека (сказали фио) а я указывал левую работу. Сказала что будут ставить её на прозвон. Вопрос такой, найдут ли родных? Кредиты не брал, поручителем не был, соцсети закрыты.
 

NoAddiction

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вопрос такой, найдут ли родных?
Мою маму нашли, хотя я ее данные не указывал нигде. Но я ее заранее обо всем предупредил. Она сбрасывает незнакомые номера. Говорит, что звонить теперь вообще перестали.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Будьте осторожны. У меня сегодня ночью пытались взломать личный кабинет от Мегафона. Хорошо что у меня стоит подтверждение входа по смс и оповещение входа.
Вряд ли хотели стырить денег так как там давно баланс выше 500 рублей не поднимался.
Очень совпало с активизацией на днях Сириус трейда и передачей Тиньковым моего долга в КА Феникс. Рекомендую поставить всевозможные защиты на личный кабинет сотового оператора.
Также еще в декабре пытались взломать акк вконтакте, там тоже вход только через смс и не получилось. Выставляйте везде всевозможные способы защиты в местах где есть ваши персональные данные.
 

Солер

Активный участник
Будьте осторожны. У меня сегодня ночью пытались взломать личный кабинет от Мегафона. Хорошо что у меня стоит подтверждение входа по смс и оповещение входа.
Вряд ли хотели стырить денег так как там давно баланс выше 500 рублей не поднимался.
Очень совпало с активизацией на днях Сириус трейда и передачей Тиньковым моего долга в КА Феникс. Рекомендую поставить всевозможные защиты на личный кабинет сотового оператора.
Также еще в декабре пытались взломать акк вконтакте, там тоже вход только через смс и не получилось. Выставляйте везде всевозможные способы защиты в местах где есть ваши персональные данные.
Взлом лк сот операторов помойками, хм это что то новенькое..вк лучше вообще снести
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Взлом лк сот операторов помойками, хм это что то новенькое..вк лучше вообще снести
В вк у меня ничего нет, ни друзей, ни фоток, пустой акк, я с него фильмы смотрю ) Даже бы если взломали ничего не нашли )
 

Солер

Активный участник
В вк у меня ничего нет, ни друзей, ни фоток, пустой акк, я с него фильмы смотрю ) Даже бы если взломали ничего не нашли )
дело хозяйское) смысл просто тогда какой в нем, для просмотра фильмов куча способов и без вк
 

dima-pitrov

Активный участник
У меня такая же ситуация, друг. Я в течение 2 лет брал эти займы и отдавал, брал и отдавал. В основном с выигрыша. А если не получалось, то отрабатывал своими кровными. В Займере историю посмотрел. Более 170 займов за 2 года. И схожая картина еще в 6 МФО (там поменьше, конечно, но только потому, что с Займера я начинал). Я бы и в этот раз отдал, если бы все не было плачевно. За один вечер я взял сразу 7 займов. И просто не смог вылезти. Прошло уже 9 месяцев, все висят займы эти. Общее тело на 125к, хотя я его переплатил за предыдущие годы раза в 2, наверное, то есть по идее, даже если я им ничего не верну, они в случае со мной в отличном плюсе останутся. Но мозг они все равно выносят знатно. Правда, некоторые отстали уже, практически не звонят. А в PayPS на 40000 остановили начисление процентов, хотя могли начислять и до 60000. Возможно, у кого-то все-таки есть совесть. А поблагодарил тебя за поддержку моральную. Ты четко расписал, что в основном и до судов дело редко доходит. Другие тоже примерно пишут то же самое. У меня пока еще ни одного суда не было. Но я, даже понимая, что все не так страшно, уже истощен этими ожиданиями. Лучше бы эти суды уже прошли и успокоиться. Я вроде стараюсь не говорить и не думать об этом, но подсознательно тревога копится...
Мне pay ps через 1,5 списал займ брал 5000р догнали до 15000р и вуаля займ списан сам офигел причем эта инфа написана в кредитной истории займ списан.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Мне pay ps через 1,5 списал займ брал 5000р догнали до 15000р и вуаля займ списан сам офигел причем эта инфа написана в кредитной истории займ списан.
Иногда так отображаются займы проданные по переуступке прав.Так что не удивляйся если с этим долгом обьявятся коллекторы через время.
 
LUDOMAH.COM
Сверху