МФО И ИХ ДЕЙСТВИЯ

Плохая история

Пользователь
Всем привет
У меня 1) Манимен (80.000)-не сделала ни одного платежа им. Звонить начали за день до оплаты,интересовались,будет ли платеж в срок. Платеж в срок не получился. Начались звонки каждый час наврное с номера 8929.....
На 3 день просрочки нашли номер мамы,плкмянника,бабушки двоюродной(у нее инсульт),и номер мужа(ни один из данных номеров не указывала). Просили родственников передать инфу о просрочке. Далее я сразу написала отзыв о взаимод.с 3 лицами и звонки от них теперь только мне.
2) екапуста. Звонят пока только мне. Просрочка 2 месяца уже. Договорились пока платить им хоть 2.000 в 2 недели. Тяну пока время... т к долг у них 30.000 +30.000 %(тоже длинный займ)
3)смс финанс. Долг 29.000. Просрочка 4 день. Звонят каждые 15 минут. Разговаривают очень грубо. Объяснять что-либо бесполезно. Вынь да выложи. Тоже буду писать отзыв о взаим.с 3 лиц. Т к говорят они находят всех и долбят звонками...
4). Займер. Просрочка 2 недели . Долг 18.000. Звонят 2 раза в день. Пока только мне
5).кива. долг 18.000 . Продляла в июле на месяц. Сейчас 1 день просрочки. Не знаю пока что да как...
6)веббанкир. Просрочка 1 день. Сумма-15.000+3.000%.
7)кредит плюс 8.000 отдам точно на днях. Пока нет просрочки...
Если кому интересно продолжение моих приключений-буду писать здесь
 
Л
Всем привет
У меня 1) Манимен (80.000)-не сделала ни одного платежа им. Звонить начали за день до оплаты,интересовались,будет ли платеж в срок. Платеж в срок не получился. Начались звонки каждый час наврное с номера 8929.....
На 3 день просрочки нашли номер мамы,плкмянника,бабушки двоюродной(у нее инсульт),и номер мужа(ни один из данных номеров не указывала). Просили родственников передать инфу о просрочке. Далее я сразу написала отзыв о взаимод.с 3 лицами и звонки от них теперь только мне.
2) екапуста. Звонят пока только мне. Просрочка 2 месяца уже. Договорились пока платить им хоть 2.000 в 2 недели. Тяну пока время... т к долг у них 30.000 +30.000 %(тоже длинный займ)
3)смс финанс. Долг 29.000. Просрочка 4 день. Звонят каждые 15 минут. Разговаривают очень грубо. Объяснять что-либо бесполезно. Вынь да выложи. Тоже буду писать отзыв о взаим.с 3 лиц. Т к говорят они находят всех и долбят звонками...
4). Займер. Просрочка 2 недели . Долг 18.000. Звонят 2 раза в день. Пока только мне
5).кива. долг 18.000 . Продляла в июле на месяц. Сейчас 1 день просрочки. Не знаю пока что да как...
6)веббанкир. Просрочка 1 день. Сумма-15.000+3.000%.
7)кредит плюс 8.000 отдам точно на днях. Пока нет просрочки...
Если кому интересно продолжение моих приключений-буду писать здесь
Очень интересно.
 
Всем привет
У меня 1) Манимен (80.000)-не сделала ни одного платежа им. Звонить начали за день до оплаты,интересовались,будет ли платеж в срок. Платеж в срок не получился. Начались звонки каждый час наврное с номера 8929.....
На 3 день просрочки нашли номер мамы,плкмянника,бабушки двоюродной(у нее инсульт),и номер мужа(ни один из данных номеров не указывала). Просили родственников передать инфу о просрочке. Далее я сразу написала отзыв о взаимод.с 3 лицами и звонки от них теперь только мне.
2) екапуста. Звонят пока только мне. Просрочка 2 месяца уже. Договорились пока платить им хоть 2.000 в 2 недели. Тяну пока время... т к долг у них 30.000 +30.000 %(тоже длинный займ)
3)смс финанс. Долг 29.000. Просрочка 4 день. Звонят каждые 15 минут. Разговаривают очень грубо. Объяснять что-либо бесполезно. Вынь да выложи. Тоже буду писать отзыв о взаим.с 3 лиц. Т к говорят они находят всех и долбят звонками...
4). Займер. Просрочка 2 недели . Долг 18.000. Звонят 2 раза в день. Пока только мне
5).кива. долг 18.000 . Продляла в июле на месяц. Сейчас 1 день просрочки. Не знаю пока что да как...
6)веббанкир. Просрочка 1 день. Сумма-15.000+3.000%.
7)кредит плюс 8.000 отдам точно на днях. Пока нет просрочки...
Если кому интересно продолжение моих приключений-буду писать здесь
Расскажи пожалуйста, что такое отзыв о взаимодействии с 3ми лицами и как его написать
 
Пользователь заблокирован
Вы совсем в игре отморозились что ли? На форуме есть юридический раздел, там это все про каждое МФО и все эти отзывы уже миллион раз все перетерто.
Нет, надо пятисотую тему создать и при чем в другом разделе.
Нихрена у вас так и не будет, ленивые животные. Лень лишний раз поиском воспользоваться.
 
@Плохая история, В капусте был 20 т долг 105 дней просрочки , договорились на 10, смс финанс 24 т 120 дней просрочки , закрыла за 10 , е заём пока висит 140 дней просрочки , надо договариваться просто а не платить такие сумму , писала всем отзыв о запрете третьим лицам , соблюдают , как дела у вас обстоят сейчас ?
 
@Плохая история, В капусте был 20 т долг 105 дней просрочки , договорились на 10, смс финанс 24 т 120 дней просрочки , закрыла за 10 , е заём пока висит 140 дней просрочки , надо договариваться просто а не платить такие сумму , писала всем отзыв о запрете третьим лицам , соблюдают , как дела у вас обстоят сейчас ?
У меня новости такие.
Манимен звонят стабильно каждый день пока только мне. По возможности отвечаю. Разговаоивает либо робот либо консультант заученными фразами(почему нет до сих пор,вы обязаны,на что живете и т д). С ними буду ждать суда,к сожалению.
2. Екапусте плачу раз в 2 недели 2.000₽. Пока они молчат и терпят.
3. Веббанкир звонит и разговаривает относительно вежливо,в отличие от манимена. Очень надеюсь что они предложат акцию и оплачу в 2-3 захода либо спишут часть.
4. Займер звонит 2-3 р в неделю и пишет письма смс и на mail. Вежливый займер(пока что)
5. Кредит плюс плачу частями. След окончательный платеж 25 августа.
6. Кива-отморозки! Продляла этих говнюков один раз и очень жалею об этом. Хамят невыносимо. Грозятся звонить 3 лицам (и уже звонили сестре)
Им оплачу в предпоследнюю очередь если будет возможность.
7. Смс финанс
Это ужас... Гизак А.Е. -специалист службы взыскания настолько противный персонаж,что я ему сама уже перезваниваю и пытаюсь поиздеваться. Мне кажется,если бы он лично ко мне приехал-я бы его ударила точно. Очень ловко выводит из себя. Очень. Мастер своего дела прям. Но это плохой прием. Именно из-за его дурной манеры разговаривать я оплачу долг в смс в последнюю очередь.
P.s. не играю уже даже не помню с каких пор. Некогда и не на что. Начала чувствовать. Есть..спать. Надеюсь это надолго.
 
LUDOMAH.COM
Сверху