Лудоман, который главнее «Главного Лудомана»

Ещё бы.
С каких это пор у дальнобойщиков с этим сложности.)
Ну я так, не прям дальнобойщик, просто бывает прорвёт, хочется покататься, а те люди которые прям дальнобойщики дальнобойщики они всю жизнь с фур своих не вылазят, по 30 лет там сидят
 
Пользователь заблокирован
Это да, тут ты прав снова, просто уже подз..е.бло победы аутсайдеров в 1 мяч в баскетболе, ничьи в футболе, про.е.бы фаворитов в теннисе на последнем сете с 1:5 - 7:5, хоккейные команды которые последние 10 матчей сыграли на ТБ, каким то образом играют 0:0, и все в этом духе
Поэтому хватит распыляться и найди верняк в олл ин
 
Пользователь заблокирован
@yaroslav_0
.....
За такое название темы, сейчас @Диман приползёт, будет ныть что ты его тоже гнобишь.))
 
  • Haha
Реакции: Solt
Банк скок сейчас?
Деньгами мало, а продавать за копейки не буду имущество которое осталось, тыс 200 есть, можно конечно 3 раза ва-банк хлопнуть, но жрать то че потом, если вдруг промахнусь
 
Пользователь заблокирован
Деньгами мало, а продавать за копейки не буду имущество которое осталось, тыс 200 есть, можно конечно 3 раза ва-банк хлопнуть, но жрать то че потом, если вдруг промахнусь
Неужели так быстро можно продать имущество?
 
Неужели так быстро можно продать имущество?
Легко, последнюю допустим машину Ниссан Мурано продавал, цена средняя млн 2,5 была, поставил 1.9, через 3 часа человек 5 возле ворот стояли с деньгами, ну и остальное также, допустим тот же ноутбук 140 стоит, тут тыс 40-50 только можно выхватить не больше
 
Неужели так быстро можно продать имущество?
Ну и находится надо как минимум в какой нибудь Самаре Казани Воронеже, где населения прилично, в Крыму тяжело что то продать, тут чисто земля, дома, квартиры, зб.с продаются
 
в Крыму тяжело что то продать, тут чисто земля, дома, квартиры, зб.с продаются
В Крыму сейчас хорошо продаются дома и квартиры? Ты точно ничего не путаешь ? Хотя, если выставить за 1900 то, что стоит 2500, то может быть.
 
В Крыму сейчас хорошо продаются дома и квартиры? Ты точно ничего не путаешь ? Хотя, если выставить за 1900 то, что стоит 2500, то может быть.
Именно сейчас очень хорошо, было тоже неплохо, особенно в городах где есть военные части можно прям недорого взять, так как есть риск что не будет твоего дома, квартиры)
 
LUDOMAH.COM
Сверху