Хасан

Участник
Здравствуйте. Я пишу проекту работу связанную с темой лудомании. Могли бы вы ответить на мои вопросы.
1. Со скольки лет вы начали
2. Что Вас на это сподвигло? (Желание заработать? Снять стресс? Или ваш вариант)
3. Чтобы вы посоветовали подрастающему поколению?
 
1. 13-14 лет
2. Заблуждение что на этом можно заработать
3. Изучить этот вопрос о том что такое азартные игры прежде чем туда лезть и не считать себя умней других.
 
Пользователь заблокирован
пишу проекту работу связанную с темой лудомании. Могли бы вы ответить на мои вопросы.
Какому проекту? Как вы собираетесь писать работу по анонимности? Вам будут писать возраст,а дальше почти одно и тоже у всех.
 
Здравствуйте я пишу проект на тему ананизм. Не могли бы ответить на некоторые вопросы?
1. Со скольки лет вы начали?
2. Что вас на это сподвигло? Снять стресс?
3. Чтобы вы посоветовали подрастающему поколению? ))))
 
Какому проекту? Как вы собираетесь писать работу по анонимности? Вам будут писать возраст,а дальше почти одно и тоже у всех.
Обычный проект)
Да вопросов мало, но не должно быть ничего сверхъестественного. Мне просто нужна статистика небольшая, вот и всё.
 
Здравствуйте я пишу проект на тему ананизм. Не могли бы ответить на некоторые вопросы?
1. Со скольки лет вы начали?
2. Что вас на это сподвигло? Снять стресс?
3. Чтобы вы посоветовали подрастающему поколению? ))))
Ниже написали самый лучший ответ на 3-тий вопрос!!!
"Держите себя в руках")))
 
Обычный проект. По типу школьного. Он не должен быть большим. Держите себя в руках
Я держу себя в руках. В ежовых. Вы даже не представляете как тут люди себя стараются держать в руках. И эта энергия которая набирается в нашем теле через качели эмоций она на столько опасная, что мы все обязаны держать себя в руках. А это юмор. Без юмора в нашей жизни тоже никуда. Можете пометить кстате в своём конспекте, что если лудоман без юмора, то вот потом горе и получается, когда кто-то выполнятся в окно, пережит себе вены или вздернется, короче суицидники... Вы думаете легко психике выдержать нагрузку всяких разных долгов, которые невозможно покрыть, пусть то миллионы как у меня или пару соток у студента. Откуда их взять? А банки дают... На держи... И проводят спокойно транзакции.. Не блокируют же... Я думаю не было бы этих головняков если б всё блокировали?
 
Я держу себя в руках. В ежовых. Вы даже не представляете как тут люди себя стараются держать в руках. И эта энергия которая набирается в нашем теле через качели эмоций она на столько опасная, что мы все обязаны держать себя в руках. А это юмор. Без юмора в нашей жизни тоже никуда. Можете пометить кстате в своём конспекте, что если лудоман без юмора, то вот потом горе и получается, когда кто-то выполнятся в окно, пережит себе вены или вздернется, короче суицидники... Вы думаете легко психике выдержать нагрузку всяких разных долгов, которые невозможно покрыть, пусть то миллионы как у меня или пару соток у студента. Откуда их взять? А банки дают... На держи... И проводят спокойно транзакции.. Не блокируют же... Я думаю не было бы этих головняков если б всё блокировали?
Вот как. Спасибо за информацию!
 
LUDOMAH.COM
Сверху