Лудомания последней стадии

Я же тебе по делу и советую, сходить к специалисту, пройти реабилитацию.
Я ходила к психиатру , пила таблетки
Ходила к психологу все безрезультатно
Меня хотели закрыть в больнице сказали что лечение примерно около 3~4 месяцев теперь думаю лучше бы закрыли
 
Пользователь заблокирован
Я же тебе по делу и советую, сходить к специалисту, пройти реабилитацию.
Ты вообще понимаешь что это человек не имеющий отношение к тому что ты несёшь??
 
Пользователь заблокирован
Ло не пишет темы!!! Не пишет!!! Не пишет!!!!
Динка знаешь в чем проблема?
в том , темы от адекватных дам появлялись только раз в в 2 недели, а тут бац и по 5 тем в неделю.
Мой совет.
Заведи себе попугая и разговаривай с ним на лудоманские темы.
Через пару месяцев он тебе будет складно всё отвечать :)
 
Пользователь заблокирован
А вообще если реальный бабец полляма баксов!!! ска проиграл, его оказывается поддерживать здесь нужно? Вот оно для чего форум. Ну тогда ладно...
@Анна36, держись, сестра! Полмиллиона каких-то несчастных долларов это такая мелочь. Жизнь продолжается, главное, пусть даже в нищем шалаше, но чтобы с любимым человеком была гармония, вы должны поддерживать друг друга во всём. Ты сильная, справишься с этой болезнью, обязательно раздашь многомиллионные долги, всё образуется, это ерунда! Сил вам и терпения!
 
Пользователь заблокирован
Да да я моложе тебя
а как же внучка, про которую ты писала , что она проститутка ? помнишь ты писала мать лудоманка, дети мэры, а внучка проститутка ?

в 28 же нереально внучек иметь
 
Пользователь заблокирован
@Lana98, Ну я тебя сразу просмотрела,ник с моим годом рождения :ROFLMAO:
 
а как же внучка, про которую ты писала , что она проститутка ? помнишь ты писала мать лудоманка, дети мэры, а внучка проститутка ?

в 28 же нереально внучек иметь
Всё реально, когда п*здишь

Пошла перечитаю с первых страниц эту феерию))))
 
Пользователь заблокирован
вобщем подстилка выпила таблетку и начала смайлики ставить :)
 
Пользователь заблокирован
Сверху