Лудомания в 16

Пользователь заблокирован
вот что гуглится по теме
признавать договор займа недействительным (ничтожным) и все. Несовершеннолетний не вправе заключать такого рода договора. Пишите заявление в суд и отменяйте его. Платить ничего не надо. Максимум, что с вас могут потребовать, это вернуть ту сумму, которую он получил, без штрафов и процентов, только основной долг.
..
Сделка, совершенная несовершеннолетним в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет без согласия его родителей, усыновителей или попечителя, в случаях, когда такое согласие требуется в соответствии со статьей 26 настоящего Кодекса, может быть признана судом недействительной по иску родителей, усыновителей или попечителя.

но и подобное...
напиши тогда, что ответит помойка
 
Смотри, ты несовершеннолетний и сейчас юридическую ответственность в данном случае имеют родители перед тобой, без них не пиши, сначала им расскажи. Да, у нас 16 лет уже наступают какие то ответственности и даже с 14, но в твоем случае нет.

Так постарайся спокойно поговорить, и привести на форум. Поверь тут и 40летних родня не понимает, ни чего страшного, узнают, поймут.
Сейчас решишь проблему, дальше спасешь свою жизнь.
Блин , уже написал им
 
Пользователь заблокирован
еще бы по уму киви нагнуть....
 
Пользователь заблокирован
тут конечно лучше бы толкового типо @Leen подключить
 
В этом квику я года три назад брал 3к, естественно, забил, они продали долг коллекторам, они писали несколько писем, слёзно умоляли вернуть 10к, в итоге меня там просто заблокировали, на этом всё
 
Сам не ожидал, кстати на моей стороне есть какие нибудь преимущества? То что меньше 18 лет все дела.
Конечно есть в милицию иди и нажалуйся на них, что несовершеннолетнего в долги вгоняют игровые)) может потом нигде не будут мфо давать хотя врядли
 
Конечно есть в милицию иди и нажалуйся на них, что несовершеннолетнего в долги вгоняют игровые)) может потом нигде не будут мфо давать хотя врядли
Что я понял так это то что не стоит брать деньги в мфо, хорошо что я это понял сейчас и благо взял небольшую сумму ,мфо это такое дно.
 
Что я понял так это то что не стоит брать деньги в мфо, хорошо что я это понял сейчас и благо взял небольшую сумму ,мфо это такое дно.
+ Надо раздавать долги ребятам, буду пропускать техникум и работать , что бы вернуть долг потребуется отработать всего дня 4.
 
Вообщем они написали то что сумма к закрытию на 09.01 4029 рублей После оплаты оповестите нас
 
Завтра уже выхожу на работу, начитался тут про мфо видел люди просрочивают микрозаймы и им не чо не делают лиж бы деньги отдал, я подумал может маме не говорить? Отработать все долги раздать ребятам, а с мфо потянуть может на ещё более выгодных условиях договорится получится.
Если будут звонить с неизвестного, с МФО то запиши разговор, обязательно
 
LUDOMAH.COM
Сверху