"Лудка неизлечима". Теперь я понял, что это так.

Поверь дело не в богатствах , я сам когда то зарабатывал примерно 1,5 млн рублей в месяц и уже заходил на этот форум .
если бы я зарабатывал такую сумму в месяц, я бы точно не играл и на форуме не появился
хотя кого я обманываю :D
 
Я сам не играю уже почти 11 дней, дай пожалуйста совет когда забываешься в какую задницу это болезнь завела , что нужно сделать что бы не сорваться ?
Мне помог мой собственный метод)
Я его описал здесь:
https://ludomah.com/threads/Катарсис.2673/
 
@Andrey53, но в целом твой кейс- это самое тупое что я встречал на форуме, ты просто обложился созиками и паразитирует за счёт них. Да может после стресса и прекратил играть, здесь тебя похвалю, но за счёт других выезжаешь и это осознанная манипуляция.
Прикидываешь, ты мог бы тупо уволиться, сделать за счёт родственников банкротство и они бы тебя ещё сверху обеспечивали своими деньгами. А ты бы лежал на диване. Какой смысл от всего происходящего?
Просто не взял самостоятельную ответственность.
 
@Andrey53, но в целом твой кейс- это самое тупое что я встречал на форуме, ты просто обложился созиками и паразитирует за счёт них. Да может после стресса и прекратил играть, здесь тебя похвалю, но за счёт других выезжаешь и это осознанная манипуляция.
Прикидываешь, ты мог бы тупо уволиться, сделать за счёт родственников банкротство и они бы тебя ещё сверху обеспечивали своими деньгами. А ты бы лежал на диване. Какой смысл от всего происходящего?
Просто не взял самостоятельную ответственность.
Спасибо, рассмешил)
 
Спасибо, рассмешил)
я прочитал твою историю и ту статью. в принципе суть твоего метода можно уложить в два предложение - осознать, что ставки это зло, не ставить за счет силы воли столько, сколько понадобится, чтобы это вошло в привычку на уровне подсознания. Беда в том, что так можно сделать. Многие, ия в том числе так и делали. Но все равно у всех случаются срывы. Значит дело не только в привычке...
 
Я тоже за 5 лет по исполнительным платил. Всё выплатил, в районе 3 миллионов. Всё решаемо.
Все решаемо. Только какой ценой? Меня сейчас не столько долг беспокоит, поубивался на эту тему уже достаточно, сколько страх нового срыва.
 
А стоит ли вообще ходить, если смысл - только деньги? Это не только к тебе вопрос, я сам себе его тоже задаю сейчас.
А что делать, если мир материален. Я конечно за все духовное и развитие личности, но данность бабла не вычеркнуть.
Вопрос в другом, Тихон по ИЛ сам на себя водрузил ответственность и выплачивал, а другой за счет родни, чистый поступок лудика и созиков, а еще о какой то "уникальной собственной" методе говорит)
 
Я наверно не азартный человек один раз поставил ставку учась в техникуме, через 10 лет опять поставил несколько ставок +- ,но у меня особо нет интереса к ставкам , играм ,так что не играть возможно только при безразличии к азартным играм )
 
Я наверно не азартный человек один раз поставил ставку учась в техникуме, через 10 лет опять поставил несколько ставок +- ,но у меня особо нет интереса к ставкам , играм ,так что не играть возможно только при безразличии к азартным играм )
А тогда что ты тут забыл?)
 
Пользователь заблокирован
Все решаемо. Только какой ценой? Меня сейчас не столько долг беспокоит, поубивался на эту тему уже достаточно, сколько страх нового срыва.
Ну тут уже всё от тебя зависит.
 
LUDOMAH.COM
Сверху