Лишился всего

сумасшедший

Участник
Регистрация
Июн 21, 2026
Сообщения
4
Рассказать хоть тут мне что ли, как потерял семью, друзей, работу, уважение и остались только долги и огромные проблемы
 
Рассказать хоть тут мне что ли, как потерял семью, друзей, работу, уважение и остались только долги и огромные проблемы
Сначала у тебя было всё замечательно!!!! Семья, друзья, хорошая работа, уважение...
Но это так скучно...
И ты решил что именно в игре ты чувствуешь настоящую жизнь!!!!

НО буки и казиношники сказали тебе - настоящая жизнь только за деньги... выбирай - мы или семья?

Ну... выбор очевиден
 
Не ты не так увидел это все, я играю с 18 лет сейчас мне 29 , но последний год ситуация прям усугубилась, и сейчас мой долг вырос в 3 мл
давай , закуривай и выкладывай.
выслушаю , поддержу и дам совет
 
Не ты не так увидел это все, я играю с 18 лет сейчас мне 29 , но последний год ситуация прям усугубилась, и сейчас мой долг вырос в 3 мл
Поиграй до 40 лет, глядишь и долги вырастут миллионов до 50ти. Если конечно будет у кого занимать.
 
Не ты не так увидел это все, я играю с 18 лет сейчас мне 29 , но последний год ситуация прям усугубилась, и сейчас мой долг вырос в 3 мл
Мы лудики думаем что уникальные. Но на самом деле у всех одна и та же проблема. Отличаются только суммы долгов.
Если тебе легче - рассказывай конечно.
 
рассказывай уже , мы ждем.
Весь твой игровой путь , от начала и до конца. Сколько всего долгов ? Сколько всадил за все время лудки ?
 
Сверху