Не играющий
Активный участник
- Регистрация
- Ноя 29, 2016
- Сообщения
- 174
Чуток накидался. В другом состоянии на форуме писать не хочу.
Так вот. Я понимаю что вы птицы высокого полета. Но вы торгуете своим лицом. Выбирайте блин что рекламирует. Мне конечно похрен. Но все таки вы все личности публичные.
Деньги не пахнут? А если предложат рекламировать бардель для пид@р@сов? Тоже согласитесь? Вопрос цены? Я понимаю что вы этот пост не увидете. Дай бог увидят другие.
Я вот не помню, когда я лудил 2yставка имели лицензию на работу в россии?
Не лудите пацаны.
Если бывший тренер сборной России по футболу предлагает по лудите!
Не лудите пацаны
Если чувак снимающий серьезные интервью на Ютубе предлагает полудить!
Не лудите пацаны!
Если писатель музыкант матершинник из города ителлегентов предлагает полудить (а также предлагает пиллюли для писюна)
Не лудите пацаны
Всем мир. Лудоман Лудоманский с вами
Так вот. Я понимаю что вы птицы высокого полета. Но вы торгуете своим лицом. Выбирайте блин что рекламирует. Мне конечно похрен. Но все таки вы все личности публичные.
Деньги не пахнут? А если предложат рекламировать бардель для пид@р@сов? Тоже согласитесь? Вопрос цены? Я понимаю что вы этот пост не увидете. Дай бог увидят другие.
Я вот не помню, когда я лудил 2yставка имели лицензию на работу в россии?
Не лудите пацаны.
Если бывший тренер сборной России по футболу предлагает по лудите!
Не лудите пацаны
Если чувак снимающий серьезные интервью на Ютубе предлагает полудить!
Не лудите пацаны!
Если писатель музыкант матершинник из города ителлегентов предлагает полудить (а также предлагает пиллюли для писюна)
Не лудите пацаны
Всем мир. Лудоман Лудоманский с вами