Мне давали раньше после мфо и даже после просрочек небольших, но только в зп банке и с нормальной зарплатой. Там зарплатные банки бывает что упрощенно рассматривают заявки.Всем привет,кто как считает после многотысячных МФО кредит уже никогда не дадут,даже с оф трудоустройством?
Да щас кризис никому не дают.даже телефон не дают в кредит сучки