Крах жизни

Пользователь заблокирован
Спасибо вам всем огромное за поддержку! Серьезно! Ведь человеку попавшему в эту ситуацию нужно просто хотя бы выговориться, найти хоть немного поддержки.. врагу не пожелаю испытывать чувства когда ты никому не нужен... спасибо вам! Я очень надеюсь что смогу найти силы и как-то пытаться все исправить....
Пиши Леша не стесняйя, к сожалению в этой ситуации я только словами и могу поддержать. Да здесь все хорошие парни на форуме, поверь. Все ты сможешь, у тебя все получится, и нужен ты и жене, и детям, и даже отцу своему, просто ему тоже тяжело сейчас. Только откажись от игры, и жизнь пусть и медленно, но верно наладится, говорю тебе из своего опыта
 
Пользователь заблокирован
хреново дело! мериться долгами не буду, хоть у меня их и больше, поскольку понимаю, что это все относительно. но повторю тебе еще разик: ты не можешь знать, как дальше сложится твоя жизнь: может, ты найдешь работу, которая будет приносить отличный доход (такой, что и не будешь замечать долгов), может валютные рынки еще раз рухнут и твои стотысячные долги станут стоить, как десятитысячные... в общем, всяко может быть. Ты можешь рулить только настоящим, не заглядывая вперед. Попробуй найти дополнительный заработок в интернете: я вот на автор24.ру работы пишу (тыщ 10 в мес получается), некоторые тут описывали, что в такси можно неплохо подрабатывать (сам не знаю), да мало ли вариантов. Подумай, может еще какие варианты придумаешь... Главное не сдавайся и не играй больше!
Я рад что на этом форуме появился такой человек как ты Малодух, приятно хоть и заочно познакомиться
 
Пользователь заблокирован
Алексей, а ты сейчас в поиске работы, я правильно понял?
 
Пользователь заблокирован
Да, именно так. Сейчас без работы сижу...
Тебе бы Алексей надо бы сейчас на работу как можно быстрей выйти, чтоб и мысли в голову не лезли, и времени будет меньше свободноак мне в того. У меня была ситуация нелепая, похожая на твою, я не играл конечно тогда. У меня когда дочери было 3 года, я заболел воспалением лёгких, мне врач в поликлинике поставил как впоследствии оказалось ошибочный диагноз туберкулез, меня поставили на учёт в тубдиспансер, как только это случилось, я сразу ушёл из семьи, боясь заразить ребёнка ( 8 месяцев жил у мамы) Потом братишка пришёл из армии, он младше меня на 7 лет, а через четыре месяца он трагически погибает. Я тебе честно скажу, как мне тогда куево было. Все дома о брате напоминало, я выкинул все вещи его, все из комнаты, включая мебель, не мог смотреть. Я вечером выходил на улицу, и бегал во дворе, проветривался. Потом через 8 месяцев диагноз не подтвердился, я вернулся в семью. Человек все Леш может вытерпеть, поверь
 
Тебе бы Алексей надо бы сейчас на работу как можно быстрей выйти, чтоб и мысли в голову не лезли, и времени будет меньше свободноак мне в того. У меня была ситуация нелепая, похожая на твою, я не играл конечно тогда. У меня когда дочери было 3 года, я заболел воспалением лёгких, мне врач в поликлинике поставил как впоследствии оказалось ошибочный диагноз туберкулез, меня поставили на учёт в тубдиспансер, как только это случилось, я сразу ушёл из семьи, боясь заразить ребёнка ( 8 месяцев жил у мамы) Потом братишка пришёл из армии, он младше меня на 7 лет, а через четыре месяца он трагически погибает. Я тебе честно скажу, как мне тогда куево было. Все дома о брате напоминало, я выкинул все вещи его, все из комнаты, включая мебель, не мог смотреть. Я вечером выходил на улицу, и бегал во дворе, проветривался. Потом через 8 месяцев диагноз не подтвердился, я вернулся в семью. Человек все Леш может вытерпеть, поверь
Искренне сочувствую конечно... вот это конечно же огромное горе... ведь и правда жизнь то она одна дана, и самое главное это здоровье, а с остальным можно справиться...
 
Пользователь заблокирован
Вот именно, главное здоровье, а все болячки от нервов, а ты себя накручиваешь много, нельзя так. Вот правильно делаешь что истории читаешь, тоже опыт
 
Я рад что на этом форуме появился такой человек как ты Малодух, приятно хоть и заочно познакомиться
Взаимно, Димосфен, Алексей П, Лудоман Лудоманский, andrewanisimov, admin и все остальные! Нормальные же мы парни! Нооормаааальные!)) Только запутавшиеся малеха
 
Все-таки правильно говорил один персонаж "спокойствие, только спокойствие".
Ведь прав был.
Без душевного успокоения сложно осмыслить происходящее, а там втягивается в НЕигру и уже в кайф именно НЕиграть.
 
Я очень долго не играл, полгода примерно.. начал в мае, играл весь месяц по паре ставок в день, спустил все 1 июня.. с 3 числа живу у отца.. решил что надо хоть что-то отыграть и попал еще на 40 штук долгов... капец! И не играю я второй день, слито все что было и не было...
 
  • Like
Реакции: MAV
Пользователь заблокирован
Я очень долго не играл, полгода примерно.. начал в мае, играл весь месяц по паре ставок в день, спустил все 1 июня.. с 3 числа живу у отца.. решил что надо хоть что-то отыграть и попал еще на 40 штук долгов... капец! И не играю я второй день, слито все что было и не было...
А кредиты ты брал в банке? Или у знакомых занимал?
 
Пользователь заблокирован
Нет Леш, отыграть невозможно по трём причинам: 1. Не можем контролировать эмоции и теряем контроль над игрой. 2. Не можем вовремя остановиться даже выигрывая, сливаем все под ноль. 3. Слишком много было проигранно до этого, уже ничего не вернуть, можно только добровольно ввергнуть себя в ещё большую долговую яму.
 
Пользователь заблокирован
И ещё тебе хотел сказать, ты прости меня что лезу в твою семью, и возможно от меня это будет звучать бестактно, но я скажу: никому твоя жена не будет нужна с тремя детьми, мужики не особо любят чужих детей. Потом у неё физически просто не будет времени налаживать личную жизнь. И потом если она женщина не глупая, она не станет добровольно лишать детей родного отца. Тем более видно что ты любишь своих детей. И ты пишешь про Клименту, вы официально в разводе?
 
Пользователь заблокирован
И в банке и у знакомых... всем должен теперь.. но как говорится что сделано то сделано...
Я объясню почему спросил про банк и про работу. Если ты не работаешь, ты можешь официально быть признан банкротом, но для этого твой долг должен быть около 500000р
 
И ещё тебе хотел сказать, ты прости меня что лезу в твою семью, и возможно от меня это будет звучать бестактно, но я скажу: никому твоя жена не будет нужна с тремя детьми, мужики не особо любят чужих детей. Потом у неё физически просто не будет времени налаживать личную жизнь. И потом если она женщина не глупая, она не станет добровольно лишать детей родного отца. Тем более видно что ты любишь своих детей. И ты пишешь про Клименту, вы официально в разводе?
Да, мы официально в разводе больше трех лет, и опять же причина была во мне.. я много гулял с друзьями, ночами дома не появлялся когда ребенок родился... вообще я своей любимой доставлял одни проблемы всегда... сколько она из-за меня слез пролила и нервов потратила... я сильно перед ней виноват, она меня много раз из всякого ****** вытягивал, а я так с ней поступал... на душе паршиво, отвратительно себя чувствую... конечно я изменился, перестал гулять с друзьями как раньше и встал на путь исправления, но бк вмешалось в мои планы..
 
Я объясню почему спросил про банк и про работу. Если ты не работаешь, ты можешь официально быть признан банкротом, но для этого твой долг должен быть около 500000р
Перед банками у меня долгов меньше 500 тысяч, поэтому к сожалению мне это не подходит...
 
Пользователь заблокирован
Да, мы официально в разводе больше трех лет, и опять же причина была во мне.. я много гулял с друзьями, ночами дома не появлялся когда ребенок родился... вообще я своей любимой доставлял одни проблемы всегда... сколько она из-за меня слез пролила и нервов потратила... я сильно перед ней виноват, она меня много раз из всякого ****** вытягивал, а я так с ней поступал... на душе паршиво, отвратительно себя чувствую... конечно я изменился, перестал гулять с друзьями как раньше и встал на путь исправления, но бк вмешалось в мои планы..
Но вот видишь, сам же пишешь что вытягивала тебя из всяких ситуаций, значит любит, есть у тебя шансы, с игрой все завязывай, успокойся немного дней 5, а дальше постарайся работу найти
 
Но вот видишь, сам же пишешь что вытягивала тебя из всяких ситуаций, значит любит, есть у тебя шансы, с игрой все завязывай, успокойся немного дней 5, а дальше постарайся работу найти
Сказала что это была последняя капля и больше уже ничего обо мне не хочет знать...(( да и понимаю её устала она... всю жизнь и ей загубил... огромные планы на жизнь были...
 
LUDOMAH.COM
Сверху