Короче, твёрдо решил завязать ... Но !

dots

Пользователь
Приветствую форумчани, короче твёрдо решил завязать, но есть проблема. Мне иногда безумно сносит крышу, ощущение как после очередного серьезного проигрыша. Жестакпя подавленность, мне кажется что я в такой ****, что **** просто. Но когда хорошее настроение, я прекрасно понимаю что не всё так плохо, есть и по хуже ситуации.
Вот так и хочется начать опять играть на копейки, но я уже тысячу раз проходил это ...
Подскажите, кто и как снимает состояние ломки, депрессии ...
Например травки, антидепрессанты без рецепта, или ещё что-то ...
(Церковь, вера в бога извините не для меня)
 
По мелочи не получится если ты конченный лудоман. Я в голдфишке играя по мелочи по ставки 30 копеек и не поднимал выше проиграл 1200 рублей за день в микру. За месяц мог бы 100к слить по такой ставке. Сделай анализ , в твоём мозгу есть зона которая отвечает за удовольствия и которая толкает тебя в игру и есть зоны которые на оборот должны тебя сдерживать от игры но они спят, а зона которая толкает в игру и навязывает иллюзии лёгких побед не осознаёт тот факт что всё работает не так как ей кажется и слоты устроены так что не будет этих заносов о которых ты мечтаешь. Нужно внушить этой зоне что она не осознаёт до конца как устроены слоты и подумай мысленно и скажи этому участку мозга что ты вырежешь его если он не успакоиться может помочь. Тебе нужен противовес тк на одну чашу весов ты ставишь желание поиграть а на вторую? есть что поставить сейчас? думаю нету. Но если день за днём ты начнёшь перестраивать свой мозг да да с этого нужно начинать с само внушения и будешь сдерживаться от игры и постепенно заработанное будешь откладывать на будущее плюс у тебя будет больше времени для новых открытий или увлечений или ты просто начнёшь жить без экстрима так скажем тихой жизнью нечто вроде медитации и самопознания и твои мысли успокоются со временем и ты найдёшь внутренний покой и жизнь немножко приобретёт краски и тогда когда накатит желание покатать у тебя уже будет основа которую ты поставишь на вторую чашу весов и плюс вспомнишь тот негатив который у тебя был за счёт игры и только так ты сможешь отталкивать желания поиграть которые будут порою накатывать будто волны. Ну о том что игра это зло и выиграть не возможно итд думаю про это нету смысла тут филосовствовать тк все об этом знают той областью мозга которая к сожалению подавлена у лудоманов но всё можно исправить, есть видео которое по крайней мере мне дало толчёк к тому чтобы я бросил играть так скажем я уловил смысл и понял как можно изменить мышление и это мне помогло побороть лудоманию а я страдал 13 лет оффлайн и онлайн заведениями.
 
Приветствую форумчани, короче твёрдо решил завязать, но есть проблема. Мне иногда безумно сносит крышу, ощущение как после очередного серьезного проигрыша. Жестакпя подавленность, мне кажется что я в такой ****, что **** просто. Но когда хорошее настроение, я прекрасно понимаю что не всё так плохо, есть и по хуже ситуации.
Вот так и хочется начать опять играть на копейки, но я уже тысячу раз проходил это ...
Подскажите, кто и как снимает состояние ломки, депрессии ...
Например травки, антидепрессанты без рецепта, или ещё что-то ...
(Церковь, вера в бога извините не для меня)
Это у всех так, в простонародье похмелье называется. Жесткая стадия после проигрыша 2-3 дня, потом попроще. Тебе цель в жизни нужно поставить не связанную с играми и убедить себя, что для тебя игры зло. Если не обретешь новый смысл жизни, то игра не отпустит тебя, мысли будут постоянно нести тебя к киви терминалу ну или куда ты та заливаешь. Так и будешь жить с одной стороны депрессия с другой игра этот порочный круг нужно рвать. А обретешь новый смысл жизни и новую цель забудешь об играх как о страшном сне. Два пути на самом деле один на верх второй на дно. Что-то среднего не дано. Обычная жизнь без развития как показывает практика скучна и однообразна для лудомана ведет к постоянны срывам, а потом и игровым запоям.... А потом....Жесть вообщем
 
LUDOMAH.COM
Сверху