Конечная станция

Да уж, я обещал не ставить больше, тяги не было. Но вчера вдруг мне пришла инсайдерская информация от действующего игрока низшей лиги хоккея на исход матча своей команды, до этого реальная статистика по нему при мне всего 1- и 11+, он дает информацию всегда только на исходы матчей со своей командой, я сам ставил на предыдущие матчи и поднимал. Инфа хорошая, проходимость высокая, долго думал, но все-таки решил дать себе последний шанс отыграться, будь что будет, поставил крупную сумму. Матч не смотрел, зашел спустя более 2 часов после его начала посмотреть исход. Не зашло. Теперь думаю точно всё, последний шанс провалился, я удалился отовсюду, оборвал все каналы связи, чтобы даже такая информация не могла мне приходить, я перед всеми здесь и в первую очередь перед собой даю обещание не ставить больше, если я его нарушу, то сам себя уважать перестану навсегда без шансов на реабилитацию, тогда я буду реально конченым слабым человеком.
Да это жесть. Никогда не понимал людей которые в эту чушь верят. Уверен что это писал какой нибудь очкастый школьник. Игрок команды))ага. Это подсудное дело. Навсегда исключение из проф спорта уголовная ответственность штрафы. Недавно пару игроков заподозрили (не буду говорит где и кого)приезжали фсб ники всех на допрос .исключили из команды. Если кто то это и делает то он в жизни об этом не скажет. А тут игрок команды на весь интернет открыто говорит что он ставит левым людям)его вычислить по ип и т п ..5 минут. Ничего личного. Не верь этому бреду а 11+это не так сложно поверь мне особенно если не свои деньги а виртуальные ставишь. Не видись на это. Если уж проигрывать решил то делай это сам .А не по бредовому прогнозу не известно кого. Это же смешно верить что игрок ставит ага)))
 
Да это жесть. Никогда не понимал людей которые в эту чушь верят. Уверен что это писал какой нибудь очкастый школьник. Игрок команды))ага. Это подсудное дело. Навсегда исключение из проф спорта уголовная ответственность штрафы. Недавно пару игроков заподозрили (не буду говорит где и кого)приезжали фсб ники всех на допрос .исключили из команды. Если кто то это и делает то он в жизни об этом не скажет. А тут игрок команды на весь интернет открыто говорит что он ставит левым людям)его вычислить по ип и т п ..5 минут. Ничего личного. Не верь этому бреду а 11+это не так сложно поверь мне особенно если не свои деньги а виртуальные ставишь. Не видись на это. Если уж проигрывать решил то делай это сам .А не по бредовому прогнозу не известно кого. Это же смешно верить что игрок ставит ага)))
Всё равно я уже решил ни по какой информации, ни по каким подпискам и т. д., вообще больше никаких ставок не делать, не стоит лезть в это болото снова
 
18 февраля, настал этот день, вот и я прогорел. Я конечно был уверен, что однажды это произойдет и уже видел, заглядывая в будущее, как создаю здесь тему. Ставил в основном аккуратно на процент от банка, хотя бывало и совершал крупные ставки на 20-30-40% банка чтобы отыграться, подходил к этому вопросу грамотно, выбирал уверенные проходные события по реальной инсайдерской информации либо по очень плюсовым подпискам прогнозистов, ждал их по несколько дней, поэтому везло, до этого момента всегда отыгрывался, а сегодня утром просто не знаю что на меня нашло вдруг, слил сам за утро тысяч 85 рублей в лайве. Конечно стресс сильный, сложно забыть и отпустить эти деньги, на карте еще остались последние 50 тысяч, значит я еще не конченый, раз осознаю, что нельзя остаться ну нулевом балансе, не оставив ни копейки на жизнь. Понимая, что попытки отыграть данную сумму будут безуспешными, либо делать это нужно очень аккуратно, размеренно и в течение долгого времени, на что у меня уже не хватит никакого терпения, сразу же удалил все конторы, удалился со всех каналов со ставками и дал обещание больше не ставить. Испытав стресс и ощущая нужду в какой-то положительной эмоциональной разрядке, сразу же сегодня съездил впервые в жизни к девушке легкого поведения, выходя от нее действительно развеялся и забылся, помогло)) Решение завязать принял впервые и дал обещание в первый раз и в принципе первая попытка сразу же успешная, это 100%, в чем у меня нет никаких сомнений, ибо обещание и слово для меня самое важное в жизни и я всегда держу при любых обстоятельствах, после 8-летнего стажа курения как меня ломало, но все равно держал обещание и не срывался клянусь, а также от наркотиков конечно не был зависим, раз 10 долбанул за непродолжительный период времени, потом обещал больше этого не делать, держусь уже полтора года без срывов, теперь очередь дошла и до ставок. Может оно и к лучшему, что это произошло сейчас, ибо занимаюсь накоплением определенной суммы денег, а в дальнейшем мог бы прогореть сильнее и слить намного больше накоплений, ладно, деньги - это наживное, еще будут, сумма далеко не огромная, но для меня ощутимая, главное не остался в долгах ни перед кем, ни перед банками и мфо и даже еще осталось что-то на карте. Если вдруг сорвусь, то обязательно сразу же отпишусь здесь в этот же день, ибо мне нет смысла врать, скрывать, рисоваться здесь перед кем-то на анонимном форуме, так что желаю всем удачи покончить с этой заразой, я уже это сделал, приняв твердое решение. Если что, буду рад ответить в этой теме местным.
Круто что вовремя все осознал и бросил эту гниль, хорошо хоть в долги не залез молодец, значит еще не лудоман.
 
Пора отметиться, сегодня ровно месяц, как не всаживал деньги в конторы. Всё это время прошло легко, гладко, без намеков на срывы и держась на своем обещании. Пока конечно очень рано говорить, но может я и не зависим особо от ставок, это изначально задумывалось исключительно как способ дополнительного заработка и влился я в эту тему после долгих раздумий осознанно по наводке друзей, всегда обдумываю и подыскиваю различные варианты заработка, чтобы обеспечить красивую сладкую жизнь и счастливое будущее, но со ставками не задалось в этом плане и надеюсь больше никогда не посмотрю в эту сторону
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху