Конец игре

Sportsmen

Общительный
Ну мож не внимательно я читал, но он писал что проигрывает сотни тысяч , которые за осень в Лайве поднял????:D:D:D:D:D:D
Тему Андрюха свою не обновляет-так что неизвестно)Может уже разбогател или обанкротился!
 

Зубочистка

Участник
Вот он выходной.
Ночью уснул и не играл.
Тяга очень большая. Утром когда понимал, могу проснуться и встать, то боялся зайти в игру.
Умышленно топил на массу.
Вот сейчас решил открыть глаза.
Что делать? Туалет, душ, завтрак...
Тяжело.
 

Зубочистка

Участник
Если всё устраивает. Зачем бросать?
Просто мне сейчас нужно немного больше денег и я понимаю, что игра даёт намного меньше, чем мне надо, а время идёт. То есть либо повышать ставки и тогда неизбежен срыв и игра на не разумные деньги. Проигрыш неизбежен в такой ситуации.
Хорошо, что зарегился на этом форуме, а то бы играл сейчас и время ушло бы в трубу.
 

Зубочистка

Участник
Самое главное- убрать игровые приложения с телефона/планшета/ ноутбука, выйти из всех аккаунтов, имеющихся там, это главное условие достижения успехов!
Можно заниматься посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью, советую в течение дня читать Иисусову молитву, она помогает справиться с собой, уберечься от множества ошибок! Главное- не отчаиваться!
Я не отчаиваюсь, спасибо.
Ходил на фитнес, пытаюсь читать книгу.
Но фитнес надоел.
На данный момент у меня остался один друг, но он слишком занят, чтобы увидеться со мной и поговорить в живую в баре.
 

Зубочистка

Участник
Добрый день. Сколько Вам лет, что играете? Какие лимиты, я про это.
Привет, низкие лимиты. МТТ, тайтовый игрок, просто это очень долго. Там, чтобы затащить турнир нужно минимум 5,6,7,8 часов. А это время!!! А постирать, а поесть, а погулять... и т.д.
Мне 33 года.
 

Sportsmen

Общительный
Согласен, братан, может, я имел ввиду отрезок за неделю, две, а так же пол года минус.
Друг,если в 33 года ты не бьешь микролимиты-низкие,покер не для тебя явно!)Запости это в мозг и будет легче не играть))и если ты не готов сидеть ночами на пролет тоже!
 

Yugi

Активный участник
Привет, низкие лимиты. МТТ, тайтовый игрок, просто это очень долго. Там, чтобы затащить турнир нужно минимум 5,6,7,8 часов. А это время!!! А постирать, а поесть, а погулять... и т.д.
Мне 33 года.
Тогда проще) тогда не потерял ценность денег. Блокируешь себе все и идёшь работать) я спрашивал к этому сугубо.
По поводу брм правильный вопрос. Я например раньше бил игру, но) я лудоман и пользы от этого никакой) сейчас игра гораздо сложнее, чтобы играть в плюс - надо разбираться во всяких солверах и очень много трудиться. Поверь мне, адский труд это. Который будет тебя выжимать гораздо больше стабильной работы
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я не отчаиваюсь, спасибо.
Ходил на фитнес, пытаюсь читать книгу.
Но фитнес надоел.
На данный момент у меня остался один друг, но он слишком занят, чтобы увидеться со мной и поговорить в живую в баре.

Вы можете обратиться за помощью ко мне при необходимости
 
LUDOMAH.COM
Сверху