Комментатор Генич об игромании: «Копил деньги, чтобы купить квартиру детям, но ничего не вышло. »

Так я его и проигрывал полтора года. Да ладно, что мы спорим. Факт остается фактом, сколько бы у меня не было денег, я их проигрываю, а потом чувствую сильнейшую потребность продолжить. Причем эта потребность сильнее, чем все эти здравые рассуждения, ставь по малу и т.д. Думаешь, я не пробовал? Да сотни раз. Более того, если бы у меня получалось ставить по малу, я бы вообще бросил уже давно. Нахрена мне пачкаться только?
Мы абсолютно ни о чем не спорим. Я пытаюсь понять, почему ты не можешь ставить ставки по 200 рублей, но можешь ставить по 2 тысячи? Эффект же тот же самый. Просто разбиваешь 2000 на десять ставок, на игры которые идут одна за одной. И ты весь день в игре за те же деньги.
Миллион за полтора года это относительно достойный результат. Тут некоторые за неделю справляются.
 
Мы абсолютно ни о чем не спорим. Я пытаюсь понять, почему ты не можешь ставить ставки по 200 рублей, но можешь ставить по 2 тысячи? Эффект же тот же самый. Просто разбиваешь 2000 на десять ставок, на игры которые идут одна за одной. И ты весь день в игре за те же деньги.
Миллион за полтора года это относительно достойный результат. Тут некоторые за неделю справляются.
Вы агент БК? Немного неприятна ваша скрытая реклама. Извините, если ошибаюсь, но складывается впечатление. У Вас через сообщение о том, как надо ставить: по чуть-чуть, не идти ва-банк и т.д. Вы с какой целью здесь?
 
Мы абсолютно ни о чем не спорим. Я пытаюсь понять, почему ты не можешь ставить ставки по 200 рублей, но можешь ставить по 2 тысячи? Эффект же тот же самый. Просто разбиваешь 2000 на десять ставок, на игры которые идут одна за одной. И ты весь день в игре за те же деньги.
Миллион за полтора года это относительно достойный результат. Тут некоторые за неделю справляются.
Не получается. Четко идет аналогия с алкоголем, я ведь еще и алкоголик. Выпей 50 грамм и останавливайся. По 200 рублей ну не получается ставить, доза не та, никакого кайфа. Я не смогу это обьяснить рационально, но не получается
 
Не получается. Четко идет аналогия с алкоголем, я ведь еще и алкоголик. Выпей 50 грамм и останавливайся. По 200 рублей ну не получается ставить, доза не та, никакого кайфа. Я не смогу это обьяснить рационально, но не получается
Все правильно, от 200р не штырит как от 2000р. А вабанк вобщее даёт массу эмоций
 
Пользователь заблокирован
Мы абсолютно ни о чем не спорим. Я пытаюсь понять, почему ты не можешь ставить ставки по 200 рублей, но можешь ставить по 2 тысячи? Эффект же тот же самый. Просто разбиваешь 2000 на десять ставок, на игры которые идут одна за одной. И ты весь день в игре за те же деньги.
Миллион за полтора года это относительно достойный результат. Тут некоторые за неделю справляются.
Как раз я примерно в тоже время и уложил его. За пару недель все накопления.
 
Вы агент БК? Немного неприятна ваша скрытая реклама. Извините, если ошибаюсь, но складывается впечатление. У Вас через сообщение о том, как надо ставить: по чуть-чуть, не идти ва-банк и т.д. Вы с какой целью здесь?
Я здесь с целью обсуждения вопросов, касающихся зависимостей от азартных игр.

А скрытая реклама чего? Так люблю всегда про это читать. Агент БК. А что это такое? На свете существуют сотни разных БК, популярных только в России с десяток. Это значит, что какая-то БК нанимает людей, которым зачем-то платит, они идут не на форум каких-нибудь автолюбителей, или на форум, скажем нумизматов, где у людей хотя бы есть деньги. А идут на форум, где 95% посетителей последний с хреном доедают, и зазывают их ставить в БК, не называя ни одного названия. Чтобы они потом пошли и начали ставить в совершенно другой БК. Очень плохо с логикой, это кстати основная проблема многих посетителей этого ресурса, к сожалению.

И ещё. Вот что выгодно отличает, например Бурана, с которым мы вели вроде бы спокойную и ненавязчивую переписку, так это то, что он, при всей нелогичности своих поступков, чётко понимает, что его проблема состоит в нем самом. А не в агентах, реагентах, рекламах и оконных рамах. И вот как раз это и даёт ему очень неплохие шансы на то, что он проблемы свои решит.

Кстати, было бы забавно. Позвоните на горячую линию какой-нибудь БК и предложите стать их агентом. Потом напишите нам тут, что там ответили. Только если ответят матом, здесь так не пишите. :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху