Комментатор Генич об игромании: «Копил деньги, чтобы купить квартиру детям, но ничего не вышло. »

admin

Administrator
Команда форума
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич рассказал, как в свое время на его жизни сказалось увлечение ставками.

«Возможно, не совсем правильно так откровенно об этом рассказывать, но вдруг моя история станет хорошим уроком для остальных. Я проиграл очень много накопленных средств, которые откладывал на будущее своей семьи и своих детей.

Были хорошие хлебные года – ЧМ-2018 и Евро-2016. Хотел купить квартиру детям, но ничего не вышло. Это не одна ставка, их много – я проигрывал, а оно накапливалось, накапливалось и накапливалось. Итогом стала проигранная сумма с шестью нулями.

Я ходил к психологу, чтобы меня от этой игровой зависимости избавили. Заплатил пять тысяч рублей за сеанс, но женщина меня вообще не поняла. Говорит: «Сходи в ЦУМ, купи детскую рулетку и поиграй». Даже к целителю ходил – он поколдовал и сказал: «Все, ты чист».

Я ставил, чтобы выиграть, чтобы денег заработать. Но это глупость, инфантильность. Это как проблема алкоголика, который никогда не признается, что он алкоголик. Видимо, надо дойти до какой-то низшей точки, чтобы самому себе сказать: «Все, брат, стопэ, ты лузер».

У меня все в порядке – дом есть, машина есть, семья ни в чем не нуждается. Только свободных денег на ставки нет. Я сейчас почти завязал со ставками и точно близок к финишу»,

– признался Генич.

ИСТОЧНИК: SPORTS.RU
 
Генич раньше хорошо прогнозы давал на испанскую ла лигу. И до сих пор дает. И рекламирует бк. Не верится мне...
 
Почти завязал со ставками, близок к финишу) Было бы забавно, если бы не было так стремно
 
Генич Черданцев Орзул твари продались букам, особенно ,баба эта ,по матч премьер в перерыве кэфы обсуждает.
 
Пользователь заблокирован
Закономерная история. Он с букмекерских денег зарплату получает, ну часть им вернул обратно.
Practice what you preach. Уж этой то компании с матч тв точно туда дорога. Губерниева бы ещё замазать. Но тот хитрожопый, не засаживает думаю.
 
Все такие святые прям ,больше половины форума ,если бы вам бк предложила хотя бы 1лям думаю сразу бы согласились бы без колебания .

А Генич ещё раз убедил меня ,что на ставках не заработать ,толко эмоции ,адреналиновый наркотик... денег там нету ,по этому и смысла этим заниматься тоже нету.
 
Все такие святые прям ,больше половины форума ,если бы вам бк предложила хотя бы 1лям думаю сразу бы согласились бы без колебания .

А Генич ещё раз убедил меня ,что на ставках не заработать ,толко эмоции ,адреналиновый наркотик... денег там нету ,по этому и смысла этим заниматься тоже нету.
Зараза, теперь сижу и думаю, согласился бы я или нет
 
Все такие святые прям ,больше половины форума ,если бы вам бк предложила хотя бы 1лям думаю сразу бы согласились бы без колебания .

А Генич ещё раз убедил меня ,что на ставках не заработать ,толко эмоции ,адреналиновый наркотик... денег там нету ,по этому и смысла этим заниматься тоже нету.
Да никто не против рекламировать. Только тогда самому нужно играть, чтобы было честно. Впрочем, он так и делал. Вполне последовательно.
А в чем убедил Генич не знаю, я думаю он просто не очень далёкого ума. У них у всех утрачено чувство реальности. Они думают , что если несут по телевизору всякую чушь про спорт, то что-то в нём понимают. И даже если что-то он понимает, разбираться в спорте и ставить ставки - это несколько разные вещи.
 
Ты - плюсовой. Угадал?
Это знаешь, как когда в покер играют, кто-то карты выкинул в отбой, а его потом спрашивают, что у него было. Это бессмысленный вопрос, потому что можно ответить всё что угодно, никак проверить или доказать это уже нельзя.
Так и этот вопрос. Я могу ответить да, могу ответить нет. И то, и другое, может быть и правдой, и неправдой. В чём тогда смысл этого вопроса?
Давай я отвечу так, раз уж мы в этой теме. У меня есть определённые основания предполагать, что я разбириюсь в ставках на спорт лучше Генича.
 
Это знаешь, как когда в покер играют, кто-то карты выкинул в отбой, а его потом спрашивают, что у него было. Это бессмысленный вопрос, потому что можно ответить всё что угодно, никак проверить или доказать это уже нельзя.
Так и этот вопрос. Я могу ответить да, могу ответить нет. И то, и другое, может быть и правдой, и неправдой. В чём тогда смысл этого вопроса?
Давай я отвечу так, раз уж мы в этой теме. У меня есть определённые основания предполагать, что я разбириюсь в ставках на спорт лучше Генича.
А я еще лучше разбираюсь в ставках) По изменению счета в любом спорте я могу с закрытыми глазами до сотых долей угадать, как изменились коэффициенты. Да и в самом спорте я тоже разбираюсь неплохо. А еще я математик по образованию.
"Я лучше разбираюсь в ставках" звучит как приговор, но не как преимущество или полезный навык
 
Пользователь заблокирован
Я поэтому и спросил о плюсовом. Но почему-то он прямо не ответил)
Самому то не смешно?) Если он здесь, какой он плюсовой?))) Какой плюсовоц игрок будет сидеть на форуме для больных?)
 
Самому то не смешно?) Если он здесь, какой он плюсовой?))) Какой плюсовоц игрок будет сидеть на форуме для больных?)
А ты почитай его сообщения, у него везде: ставить надо с умом - и будет тебе счастье. А то что он такой же как все, я уж давно понял)
 
Смотрю, обсуждение Генича плавно перетекло в обсуждение меня. Но со мной сложнее. Меня никто не знает, и общего у меня с Геничем только то, что как он сам сказал, ЧМ-2018 и ЧЕ-2016 "были хлебными". Да и непонятно, чем ко мне интерес может быть вызван. Конечно такой же как все, руки, ноги, голова.
То что они там все идиоты на Матч Тв - это конечно и так видно, но сходить к гадалке за советом купить детскую рулетку, чтобы играть в неё вместо конторы... Генич похоже даже на том фоне умом не блещет. Ну я понимаю его комплексы, они там все такие повелители футбола, 24 часа в сутки несут на эту тему всякую околесицу. А контора никак не поддаётся... Но математика - она такая. Вон Буран разбирается, коэффициенты с закрытыми глазами знает, наживает наверное миллионы. :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху