Как я проиграл жизнь....

Oleg_Breegadeer

Активный участник
Играть начал в 17 лет... Сейчас мне 33. Получается 16 лет игры с перерывами. Имею долгов по кредитам на сумму 550 т.р. Жена прощала, через слезы... И уговоры. 2 месяца назад меня возили к бабке шепталке... Толку ноль. Вообще. Вечная мысль отыграться... Завтра утром жена придет с суток и узнаете обо всем, так как сегодня проиграл ещё 20000 из зарплатных денег. Есть работа, она только и держит. Долги теперь отдавать 4 года. Мне будет 37.... Как быть и что делать? Но главное решил что сегодня была последняя ставка. ДПС 15.01.2020. Ставки зло которое испортило мне жизнь и жизнь любимым людям. Ничего хорошего я от этого не получил... Не играйте никогда.
 
Ну да стыдно, но жизнь еще далеко не проиграна, а вот если сейчас и дальше играть, то к 37 годам ты будешь в такой яме, которую сейчас и представить тебе страшно, а не свободным и без долгов, как ты пишешь. Так, что выбор за тобой. Я кстати вон 1.5млн отдаю по немногу и ниче, живу норм.
 
Кредиты больше не дают нигде. Хотел ещё взять сегодня. В микрозаймы не полез это болото.
 
Как ее утром уговорить чтобы осталась и не уходила от меня ? Я по честному хочу завязывать с этим г@вном. Она меня искренне любит... И я ее. Но теперь останусь один.... И с долгами.
 
Как ее утром уговорить чтобы осталась и не уходила от меня ? Я по честному хочу завязывать с этим г@вном. Она меня искренне любит... И я ее. Но теперь останусь один.... И с долгами.
Если любит, не уйдет. Только расскажи все как есть, не утаивай ничего.
И поступки брат, поступки докажут твою ЛЮБОВЬ
 
Если любит, не уйдет. Только расскажи все как есть, не утаивай ничего.
И поступки брат, поступки докажут твою ЛЮБОВЬ
Расскажу всё как есть. Шанс очень мал. Просто по мелочи уже много проигрывал по 10, 15, 20 т.р. Она прощала. Тут кредиты, боюсь не простит.. Ее очень жаль, она со мной связалась....
 
Буду стараться не играть... Иначе будет только хуже. Как же не хотелось оказаться в этой ситуации, и всё таки я оказался в ней. Хотя всё понимал, что это полнейший лохотрон. Очень очень жаль потраченных денег и времени. Очень жалею о сделанном...
 
Вот если честно, то семью ты уже проиграл, если тебя к какой то бабке возили, значит не верят уже ни во что.
Просто жене одной остаться тоже страшно, так худой но свой.
Либо не играй, либо уходи и не ломай жизнь остальным.

А то что мы лудоманы кого то там любим, это призказка. Это мы вне игры кого то любим. Во время игры мы любим игру и себя родненького.
 
Вот если честно, то семью ты уже проиграл, если тебя к какой то бабке возили, значит не верят уже ни во что.
Просто жене одной остаться тоже страшно, так худой но свой.
Либо не играй, либо уходи и не ломай жизнь остальным.

А то что мы лудоманы кого то там любим, это призказка. Это мы вне игры кого то любим. Во время игры мы любим игру и себя родненького.
Не буду играть. Расскажу всё как есть. Что теперь делать. Простит значит, мне повезло. Ду маю что не простит.... Это дно для нее просто, я знаю. Какой то тупик .... Очень обидно.... / Она говорила "Имея не ценим, потерявши плачим" . ....Просто трэш, не хочу в это верить что со мной произошло это.
 
  • Like
Реакции: Silk
Хочу уснуть и вернуть всё назад, хотя бы года на 2. А лучше уснуть и не проснуться вовсе...
Просто отходняк от эндорфино-дофаминового коктельчика и понимание, что хватит наркоманить, ничего более, бывает)). Отойдешь - не смертельно)). Зато в эти моменты самые здравые мысли посещают нашу голову, прислушивайся к ним.
 
А главное! Любимая жена не ушла, хотя очень хотела это сделать.... Проревела весь день. Я уговаривал остаться как мог. Про кредиты рассказал. Теперь платить по четверти моей зарплаты 4 года. Будем как-то из этого выплывать. Главное она со мной.
 
LUDOMAH.COM
Сверху