Как то так

MikhailM93

Общительный
Михаил, ну, этот период будет долго. Ты представляешь сколько времени можно таскать телек в ломбард-обратно...
Кому ты рассказываешь !? Мы то знаем что это может продолжаться достаточно долго. И смех и грех )
 

Юрий_Лудик

Общительный
Ещё я понял что вкус к жизни возвращается. Но уж больно дорого это обходится. Каждый день кушаю вкусно в кафе, хожу в кино. А все это требует больших денег. А где их брать я не знаю.
Ничего, сейчас кафе и киношки прикрыли, может, будет у Димана возможность подумать о вечном.
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Да и его, говорят, прикрыть хотят, бразилец какой-то жаловался, боязно ему.
Все плохо. Все проиграно, я бомж. Вы все правы. На данный момент увольняюсь с работы. Депрессия. Ничего не хочу. Вернусь через месяц, расскажу что нового. Хотя что может измениться?
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Все плохо. Все проиграно, я бомж. Вы все правы. На данный момент увольняюсь с работы. Депрессия. Ничего не хочу. Вернусь через месяц, расскажу что нового. Хотя что может измениться?
Не может быть? Как же так?
 

Юрий_Лудик

Общительный
Все плохо. Все проиграно, я бомж. Вы все правы. На данный момент увольняюсь с работы. Депрессия. Ничего не хочу. Вернусь через месяц, расскажу что нового. Хотя что может измениться?
Слабовато троллишь, братишка, неубедительно.
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ставить толком не начто. Как говорится грязь ...
Кто о чем. Лучше бы и не ставить вовсе. Я проклинаю тот день, когда я начал играть. Теперь это проклятие несу тяжелой ношей и как от неё избавиться я не представляю.
 

Олимпиец

Активный участник
Кто о чем. Лучше бы и не ставить вовсе. Я проклинаю тот день, когда я начал играть. Теперь это проклятие несу тяжелой ношей и как от неё избавиться я не представляю.
Продавай тепкрь все что купил недавно
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Все плохо. Все проиграно, я бомж. Вы все правы. На данный момент увольняюсь с работы. Депрессия. Ничего не хочу. Вернусь через месяц, расскажу что нового. Хотя что может измениться?
Собственно говоря изменений 0. Уволился с работы - смысл работать забесплатно. Дали расчет - его тоже проиграл. Потом пошли вещи - тоже все проиграл. На данный момент дома пустота, хожу с дешевым телефоном. Ну и ноутбук слава богу цел пока. Хотя он из ломбардов не вылезает вообще. Каждый день езжу с ним как на работу - заложу, наиграю денег - выкупаю - обратно та же фигня. И так бесконечный круг. На данный момент выиграна крупная сумма денег - удалил прогу с телефона, боюсь обратно лезть играть. Очень боюсь все обратно слить - страшно. Это ведь единственные деньги мои...надеяться не на что и не на кого...настроение паршивое - игра из меня выжимает все соки. Что делать - ума не приложу.
 

Мемнто

Активный участник
Собственно говоря изменений 0. Уволился с работы - смысл работать забесплатно. Дали расчет - его тоже проиграл. Потом пошли вещи - тоже все проиграл. На данный момент дома пустота, хожу с дешевым телефоном. Ну и ноутбук слава богу цел пока. Хотя он из ломбардов не вылезает вообще. Каждый день езжу с ним как на работу - заложу, наиграю денег - выкупаю - обратно та же фигня. И так бесконечный круг. На данный момент выиграна крупная сумма денег - удалил прогу с телефона, боюсь обратно лезть играть. Очень боюсь все обратно слить - страшно. Это ведь единственные деньги мои...надеяться не на что и не на кого...настроение паршивое - игра из меня выжимает все соки. Что делать - ума не приложу.
Элементарно ватсон,просто не играть)))

Я тоже сижу без бабок и работы в 4500км от дома ,нах7й лудку,выкарабкаемся без неё
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху