Как покинуть эту чёртову систему.

Вот в этом вся проблема моя . Я понимаю но пру назад...
Я ж тебе говорю. Дают выигрывать специально. И всё ты уже на крючке и прёшь как танк. И уже не человек, а животное. И следовательно проиграешь всё
 
у меня на карте минус 20 000 в кармане 0, наут накрылся так искал 3 дня какие то 2000 хотя последние профуканые ставки по 10 000, и т/д. Как отпустить? - думай каждую секунду что потеряешь больше - представляй себе долг в милион - а ето реально
На одной минус 47 на другой минус 80. В кармане сотка . Сейчас хорошо думается , потому что выживать две недели.
 
Не все добираются до форума, до осознания что игра это проблема
еще при этой жизни. Молодец. следующий шаг понять что игра
не инфернальна , нет в ней никакой роковой непреодолимой
силы над тобой.

Что это определенные механизмы возбуждения, предвкушения
закрепленные привычкой. Вот и все. Подробно см. статьи.

А главное. Игрой ты свои проблемы не решишь. Ты их усугубляешь.
Это как с комариным укусом. Чешется. хочешь почесать,
чешется сильнее. А не чешешь - проходит.
 
Я ж тебе говорю. Дают выигрывать специально. И всё ты уже на крючке и прёшь как танк. И уже не человек, а животное. И следовательно проиграешь всё
Воот я так больше не хочу, но не могу отпустить эти суммы.
 
Я не хочу играть. Я хочу денег. Меня тошнит уже от игр . Надо было в депутаты идти или нефтяники .

Бинго. И ты хочешь отобрать их у более сильного соперника.
Конторы имеют штат психологов, маркетологов, колоссальные деньги и опыт.
Ты играешь по их правилам и им на пользу. Играешь не
ты, играют тобой. Отступись...
 
Пользователь заблокирован
Вот поэтому нужно искать способы остановиться . Как отпустить эти деньги? Забыть о них... вот сейчас мне кровь из носа нужны 10 тысяч а дошло до того что даже такую мизерную сумму взять просто не где везде где можно уже взято. И хоть головой об стену бейся. Докатилась)
Да ладно, а мфо? Во всех мфо взяла? ))
 
Не все добираются до форума, до осознания что игра это проблема
еще при этой жизни. Молодец. следующий шаг понять что игра
не инфернальна , нет в ней никакой роковой непреодолимой
силы над тобой.

Что это определенные механизмы возбуждения, предвкушения
закрепленные привычкой. Вот и все. Подробно см. статьи.

А главное. Игрой ты свои проблемы не решишь. Ты их усугубляешь.
Это как с комариным укусом. Чешется. хочешь почесать,
чешется сильнее. А не чешешь - проходит.
Как точно сказано про комара, о такой мелочи даже не задумалась. Но все равно я не понимаю как забыть про эти деньги. Настраиваю себя , было и было. Проиграла значит так надо,сама виновата и не стоит лезть больше...Но дурная голова рукам покоя не даёт.
 
Пользователь заблокирован
@Дурняша, это ваш мозг вас обманывает. На самом деле он хочет играть, а не денег. Но подсовывает вам "вкусную" конфетку - мы не хотим играть. мы хотим вернуть часть денег и все! Ну правда все. Не верьте своему мозгу. Никакой игры вообще. Ни отыграться, никак. Теперь ищите другие пути заработка - подработку, вторую работу, третью работу.
А что, муж мало зарабатывает? Вам не хватает?
 
Как точно сказано про комара, о такой мелочи даже не задумалась. Но все равно я не понимаю как забыть про эти деньги. Настраиваю себя , было и было. Проиграла значит так надо,сама виновата и не стоит лезть больше...Но дурная голова рукам покоя не даёт.

Проиграть более сильному сопернику не стыдно.
Это закономерно. Надо договориться со своей гордостью
 
Пользователь заблокирован
Воот я так больше не хочу, но не могу отпустить эти суммы.
не можеш - значить будут больше. Послушай ка мою историю - я играл лет 5 понемногу 200-400 ставки чуть прогирывал чуть выигрывал - вообщем за 5 лет минус 1000 баксов что не существенно. И вот после раставания в ноябре у почал бездумно ставить и ставить и програл 2000 баксов, а потом еще 2000 и еще 2000 - ето где то за 2 неделе 6000 баксов, я поехал к друзьям отвлечся и отыграл 4000 за неделю и что?? думаешь хепы енд? - я проиграл 2000 потом еще 2000 потом отыграл 2000 потом проыграл 2000 ето уже минус 4000 с ноября потом еще минус 2000 и еще минус 2000 и еще еще потом + потом - и т/д - сейчас итог - с ноября проиграно 25 000 эвро. Последний раз пробывал отыграться дней 5 дназ - итог - еще минус 500 баксов. так что остановись
 
@Дурняша, это ваш мозг вас обманывает. На самом деле он хочет играть, а не денег. Но подсовывает вам "вкусную" конфетку - мы не хотим играть. мы хотим вернуть часть денег и все! Ну правда все. Не верьте своему мозгу. Никакой игры вообще. Ни отыграться, никак. Теперь ищите другие пути заработка - подработку, вторую работу, третью работу.
А что, муж мало зарабатывает? Вам не хватает?
Если бы не влезла в своё время куда не надо . Все бы хватало , а теперь на почве долгов которые нужно отдавать естественно хватать перестало. На три работы пока не имею возможности пойти но в скором будущем будет именно так.
 
Пользователь заблокирован
В большей части)
Наш человек. Как будет 30-40 займов единовременно заходи в юридический раздел ))) Здесь есть люди у кого и 50 мфо )) Тоже все за долги переживали и пытались наиграть чтобы закрыть ))
 
Пользователь заблокирован
Бесполезно все писать ей, тетки со слотов спрыгивают только когда полное днище. Даже здесь в этом уже неоднократно убеждался.
 
не можеш - значить будут больше. Послушай ка мою историю - я играл лет 5 понемногу 200-400 ставки чуть прогирывал чуть выигрывал - вообщем за 5 лет минус 1000 баксов что не существенно. И вот после раставания в ноябре у почал бездумно ставить и ставить и програл 2000 баксов, а потом еще 2000 и еще 2000 - ето где то за 2 неделе 6000 баксов, я поехал к друзьям отвлечся и отыграл 4000 за неделю и что?? думаешь хепы енд? - я проиграл 2000 потом еще 2000 потом отыграл 2000 потом проыграл 2000 ето уже минус 4000 с ноября потом еще минус 2000 и еще минус 2000 и еще еще потом + потом - и т/д - сейчас итог - с ноября проиграно 25 000 эвро. Последний раз пробывал отыграться дней 5 дназ - итог - еще минус 500 баксов. так что остановись
Я тоже начинаю думать что потом не остановлюсь , и не будет хеппи Энда так же. Надо тормозить я согласна полностью.
 
Наш человек. Как будет 30-40 займов единовременно заходи в юридический раздел ))) Здесь есть люди у кого и 50 мфо )) Тоже все за долги переживали и пытались наиграть чтобы закрыть ))
Мне туда пора , за них я уже не переживаю. А вот остальные долги сводят с ума.
 
LUDOMAH.COM
Сверху