Как остановится

Азат

Участник
Всем привет, я лудоман каторый не сможет остановит себя, есть кредиты, платил в месяц 63000 тенге, пару недель назад сорвался и тепер платит нужно 85000 в тенгах, что мне делать
 
Всем привет, я лудоман каторый не сможет остановит себя, есть кредиты, платил в месяц 63000 тенге, пару недель назад сорвался и тепер платит нужно 85000 в тенгах, что мне делать
Платить дальше 85000 тенге
 
Азат, если ты с Казахстана - я вообще ваш чемпионат не могу разгадывать. Потому решил решение бросить.
Просто пойми - что если даже ты выиграешь - не факт, что тебе отдадут деньги.
Конторы предлогов 10 найдут - но могут не отдать мани.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет, я лудоман каторый не сможет остановит себя, есть кредиты, платил в месяц 63000 тенге, пару недель назад сорвался и тепер платит нужно 85000 в тенгах, что мне делать
Продолжать рисковать. А вдруг фартанет.
Или пан или пропал.
Но скорее всего " теперь платить 150000тг в месяц."
 
Пользователь заблокирован
Очень опрометчиво.
Хотя и понимаю что написано с иронией.

Кстати зачем вообще ставить себя в ситуации или всё/ или ничего?

Обычно, если речь идёт не про спасение утопающих, где помощь нужна срочно, то такая постановка вопроса, порочна сама по себе.

Ищите вариант выиграл/выиграл.
Или пан.. или пан.

Например можно усовершенствовать
свои способности зарабатывать деньги.
Нормальным способами.
Пусть через пару лет, сумма 85000, будет, для автора, не обременительной.
Искренне, желаю, чтобы так и было.

Вот такой путь - ок.
Хоть и сложный.

Любые другие варианты, тем более внутри игры, спровоцируют ещё большие долги.
Либо сразу, либо через шаг.

Внутри игры, вообще, обычно, вариант..
Или пропал /или пропал.

И время потеряет, как минимум.
А скорее всего ,и долг умножит.
Автор не видит мир.

Например. В тело папала заноза. Загноилась.
Поднялась температура.
И он спрашивает. Как быстро и подешевле сбить температуру?
 
Пользователь заблокирован
Хоть тут мозги включи, и попробуй разобраться в вопросе. Что должно произойти чтобы ты на ставках отыграл такой долг, да ни чего, хоть в жо.пу факел вставь. Вряд ли ты сможешь 10млн тенге найти и поставить на кэф 3. Это все абсурд.
А вот наращивать долги ты можешь бесконечно, потом физики пойдут, МФО и прочее.
Просто остановись и уже приди к осознанию. Если тебя душит жаба из за твоей меркантильности и жадности, то это прямой путь в игру. Просто признай себя лудиком и то что ты купил за такую цену осознание.
Деньги- это всего лишь бумажки, а в жизни бывают вещи и пострашнее, так что не парься и изучи юридическую часть, возможно тебе выгоднее будет отдавать по суду.
 
LUDOMAH.COM
Сверху