Как обезопасить себя от новых ставок?

ну видимо ага было чтоб отстали)
Мы сами очень не доверяем и сомневаемся и лично мне проще было бы отпустить и забыть. Но это очень просто. И я не хочу задаваться вопросом до конца своих дней " а что было бы если бы мы послушались врачей и сделали все как нам говорили до того как все дошло до точки невозврата".
Я думаю, здесь у всех есть семьи, братья, сестры и для всех тяжелый удар терять члена семьи, не важно физически или в зависимости. Неужели никто не попробовал бы бороться?
 
Мы сами очень не доверяем и сомневаемся и лично мне проще было бы отпустить и забыть. Но это очень просто. И я не хочу задаваться вопросом до конца своих дней " а что было бы если бы мы послушались врачей и сделали все как нам говорили до того как все дошло до точки невозврата".
Я думаю, здесь у всех есть семьи, братья, сестры и для всех тяжелый удар терять члена семьи, не важно физически или в зависимости. Неужели никто не попробовал бы бороться?
Бороться можно, но когда человек сам просит об этом, говорит слушай, я один не справляюсь, помоги а не ага
 
Ну как сам, на вопрос "хочешь лечиться?" ответил "ага" и был у врача очень активным,
Хороший сигнал. Но не теряйте бдительность. Это может быть всего лишь маска. Для ввести в заблуждение. Скажем так "накачать" уровень доверия.
 
Мы сами очень не доверяем и сомневаемся и лично мне проще было бы отпустить и забыть. Но это очень просто. И я не хочу задаваться вопросом до конца своих дней " а что было бы если бы мы послушались врачей и сделали все как нам говорили до того как все дошло до точки невозврата".
Я думаю, здесь у всех есть семьи, братья, сестры и для всех тяжелый удар терять члена семьи, не важно физически или в зависимости. Неужели никто не попробовал бы бороться?
Многие пробуют бороться, но, пока лудик не захочет этого сам - все ваши усилия напрасны. Они же манипуляторы и идеальные лжецы - может на коленях стоять и плакать, обещая, что навсегда завязал, а сам в голове придумывает, как от вас поскорее отъэбаться и новую ставочку сделать
 
Бороться можно, но когда человек сам просит об этом, говорит слушай, я один не справляюсь, помоги а не ага
Я согласна. Но вы всей истории не знаете и брата моего не знаете и не видели что с ним творилось в момент этого "ага". Сейчас он на глазах меняется и это очень заметно. У меня есть опасения, что это игра что бы получить телефон и снова ставить (учитывая все те истории что я прочитала), но возможно и нет, покажет только время, которое ограничено.
 
Ещё есть нелегальные букмекеры, где цупис не нужен, везде вам сложно будет подстелить соломку.
Я там играл последние 2-3 года, после блокировки цуписа, успешно проигрывая огромные суммы.
Либо можно играть через дропа, когда человек даёт тебе аккаунт и ты спокойно играешь через другого человека.
Если захочет играть (а желание то никуда не делось), то он сможет это сделать.

На данный момент ваш братец испытывает облегчение, что всё так ловко разруливается. Он сам пальцем не ударил, всё за него сделали, а это только отодвигает игру, но она никуда не денется.
Вот! Я сразу подумал, что такое есть. Теперь я в этом уверена, благодаря тому, что вы написали. Это дельная информация, полезная
 
Я согласна. Но вы всей истории не знаете и брата моего не знаете и не видели что с ним творилось в момент этого "ага". Сейчас он на глазах меняется и это очень заметно. У меня есть опасения, что это игра что бы получить телефон и снова ставить (учитывая все те истории что я прочитала), но возможно и нет, покажет только время, которое ограничено.
Дай Бог) А знать вашего брата не нужно, достаточно что я знаю себя, а так же многих игроманов и истории если вы поинтересуетесь тут как под копирку
 
Дай Бог) А знать вашего брата не нужно, достаточно что я знаю себя, а так же многих игроманов и истории если вы поинтересуетесь тут как под копирку
Я буду держать в курсе, будет успех или нет. Думаю это будет полезно
 
Всем привет! Прошла неделя после того как я забрала телефон у своего брата и хотелось бы его вернуть, но полностью заблокировав все возможности ставить и брать кредиты.
Я знаю что здесь сидят самые творческие лудоманы) Подскажите, есть ли возможность обойти блокировку цупис?
Какие вообще можно предпринять меры, что бы лудоман не смог взять кредит и потратить бабки на ставки?
Теоретически, можно подсесть не только на ставки на спорт, а начать сливать деньги каким-то другим образом, в других играх. Какие есть варианты?
Такой метод не эфективенн и не поможет тебе и твоему брату, блокировка, и все возможные ограждение нужно не отгораживать от проблемы а освобождаться от нее разницу видешь.....
 
Пользователь заблокирован
Такой метод не эфективенн и не поможет тебе и твоему брату, блокировка, и все возможные ограждение нужно не отгораживать от проблемы а освобождаться от нее разницу видешь.....
ВидИшь Светлана Викторовна ты опять попалась в мои сети :)
 
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху