Как избавиться от этой заразы... ?

Наталья начать изучать форум, заходить и читать негатив это уже 1, пусть маленький шаг. Свои деньги вы больше никогда не отиграете, поставьте точку, да произошла лажа, пусть и на протяжение 3 лет. Но она прошла, больше этого не надо. Тут очень много начинающих бросальщиков я из их числа. Только если жёстко себя контролить у нас есть шанс. Надо его не просрать
 
На самом деле когда вы поймёте, что дело не в деньгах, вы просто окуеите. Вы уже не пытаетесь отыграться, просто для мозга это удачный предлог. Ваш мозг придумает что угодно, когда угодно, чтобы ещё раз вы его накормили этими потрясающими эмоциями.
Возможно....
 
Пользователь заблокирован
А как правильно, какой твой личный опыт?
Какой ещё личный опыт...
Если у тебя в голове стоит запрет на азартные игры, то и играть ты соответственно не будешь. Если такого запрета там нет, то никакой жёсткий контроль тебе не поможет.
Пока что я вижу только то, что ты пытаешься себе внушить, что у тебя всё под контролем, типичный самообман)
 
Ну вы чушь городите.. честно
Да правильно он все говорит . Ни капли чуши. Проверено. У меня в кармане больше ляма было.. ЖЕСТЬ... но не стоит Вам этого испытывать.. учитесь на ошибках других людей и все будет хорошо...
 
Да правильно он все говорит . Ни капли чуши. Проверено. У меня в кармане больше ляма было.. ЖЕСТЬ... но не стоит Вам этого испытывать.. учитесь на ошибках других людей и все будет хорошо...
Я не играю по огромным ставкам чтобы до ляма дойти,я выиграла около 15к грн,это был самый большой выигрыш мой,до вас мне наверное далеко,вы играете(ли) по крупному
 
Какой ещё личный опыт...
Если у тебя в голове стоит запрет на азартные игры, то и играть ты соответственно не будешь. Если такого запрета там нет, то никакой жёсткий контроль тебе не поможет.
Пока что я вижу только то, что ты пытаешься себе внушить, что у тебя всё под контролем, типичный самообман)
Тебя обманывает зрения, у меня нихрена не под контролем, раз я сижу здесь.
 
Пользователь заблокирован
Тебя обманывает зрения, у меня нихрена не под контролем, раз я сижу здесь.
Всё я прекрасно вижу)
Только ответь, зачем ты обнадёживаешь девушку и говоришь ей о каком-то шансе, если у самого всё далеко не под контролем?)
Это очень странно и неразумно в таком случае)
 
Всё я прекрасно вижу)
Только ответь, зачем ты обнадёживаешь девушку и говоришь ей о каком-то шансе, если у самого всё далеко не под контролем?)
Это очень странно и неразумно в таком случае)
Потому что вера в себя и свои силы укрепляет человека. И человек сюда пришёл что бы услышать поддержу что он на правильном пути, а по факту получает "да ты сорвешься" от неудачников и слабоков которые сорвались
 
Пользователь заблокирован
Потому что вера в себя и свои силы укрепляет человека. И человек сюда пришёл что бы услышать поддержу что он на правильном пути, а по факту получает "да ты сорвешься" от неудачников и слабоков которые сорвались
Чушь пишешь, себя обманываешь и других ещё пытаешься обмануть)
Нужен трезвый взгляд на проблему, а не мнимая поддержка.
 
Пользователь заблокирован
Потому что вера в себя и свои силы укрепляет человека. И человек сюда пришёл что бы услышать поддержу что он на правильном пути, а по факту получает "да ты сорвешься" от неудачников и слабоков которые сорвались
Да и откуда тебе знать какой путь правильный, а какой нет, если самого себя с трудом получается сдерживать всего лишь 4 дня?))
 
Да и откуда тебе знать какой путь правильный, а какой нет, если самого себя с трудом получается сдерживать всего лишь 4 дня?))
Ответь а тебе откуда знать, все люди разные меня вот такие сообщения как у тебя бесят, а поддержка заставляет радоваться, думать что я на правильном пути. Ты не поверишь все разные. На то он и форум. Ты свой совет дай я свой, человек примет для себя.
 
Пользователь заблокирован
Ответь а тебе откуда знать, все люди разные меня вот такие сообщения как у тебя бесят, а поддержка заставляет радоваться, думать что я на правильном пути. Ты не поверишь все разные. На то он и форум. Ты свой совет дай я свой, человек примет для себя.
Ты решил в полной мере оправдать свой ник?)
Я в отличии от тебя и не лезу раздавать советы, так как во-первых они тут никому не нужны, а во-вторых я не имею на это никакого морального права.
Но и промолчать на твою чушь я тоже не могу) Не засирай людям мозги своей "поддержкой", это никак не решает проблему лудомании. Тут людям пытаются открыть глаза на то, что их ожидает, чтобы те хоть как-то задумались, а ты в этот момент лезешь со своими "Держимся, всё ок, всё под контролем". Здц)
 
LUDOMAH.COM
Сверху