Как заблокировать Манивео (Україна) навсегда?

Sano911

Участник
Ребята который раз срываюсь, и беру займ в этой яме, возможно кто то подскажет как заблокировать так что бы не когда не смог зайти, спасибо)
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Ребята который раз срываюсь, и беру займ в этой яме, возможно кто то подскажет как заблокировать так что бы не когда не смог зайти, спасибо)
Я хоть и не из Украины, но рекомендую универсальное средство - не платить. И все, они сами тебя в черный список внесут и не сможешь взять даже если потом оплатишь.
А пока ты им платишь - ты для них ежемесячная дойная корова, смысл им тебя блокировать, там уже давно поняли что ты с патологией какой-то.
 

Sano911

Участник
Проблема в том что я боюсь не платить, брал уже раз 10-15. Думаю это многим знакомо, рвёт кришу сналача, проигрываю, а потом в себя не могу прийти дней 5-7. Спасибо им конечно, но после сегодня я хочу как то блокнуть, никогда не брал, а это чуть ли не каждую неделю) патология у меня 100% процентов, родных жалко, надо остановиться пока проиграл не так много)
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
В кредит кафе, Швидко гроші мама пішла погасила по1500 грн., І сказала їм, що я ігроман. Як ще раз видадуть кредит платити ніхто не буде .І все. Після того в мене постійно відмова. А в банк Приват, і Альфа на писала листа теж кредитки не дають.Це було три роки тому . Но в17 МФО довжна, зараз листопаді буде вже Три роки.
Лорочка, ты по русски в следующий раз пиши )

Ты ж когда регалась правила читала:

Официальный язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не приветствуются и могут быть удалены, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве примера. Если вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы же должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты).
 

Sano911

Участник
Лорочка, ты по русски в следующий раз пиши )

Ты ж когда регалась правила читала:

Официальный язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не приветствуются и могут быть удалены, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве примера. Если вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы же должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты).

Сори,я тоже ответил на укр., я не знал, сегодня только нашёл этот форум)
 
  • Haha
Реакции: Nika

Larisa

Участник
Лорочка, ты по русски в следующий раз пиши )

Ты ж когда регалась правила читала:

Официальный язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не приветствуются и могут быть удалены, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве примера. Если вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы же должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты).
Извините, буду писать на русском. Он с Украины и мне легче было написать на украинском языке.
 
  • Like
Реакции: Nika

Larisa

Участник
Ти вина кошти в 17 МФО я правильно зрозумів? Я не думаю, що якщо я їм скажу що я лудоман, вони мені більше не даватимуть гроші, а з рідних я сказав лише братові, батьків в це не впутую, вже 28 років, вони як мінімум цього не зрозуміють)
Да я должна в 17 МФО деньги. Звонки,угрозы коллекторов пережыла,Сейчас в конце октября будет три года как набралась, а по закону на протяжении трёх лет не обратились в суд, я им ничего не должна. Я 15 лет играю с 2005 года. Я читаю форум месяц, что здесь пишут, вовсем вижу себя. Мне 38.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Извините, буду писать на русском. Он с Украины и мне легче было написать на украинском языке.
Ой спасибо. Редко увидишь адекватных людей. Просто может кто-то с восточной Украины придет почитает. Не все ж у вас мовой владеют, а русский все понимают.
 
  • Like
Реакции: Nika

Sano911

Участник
Да я должна в 17 МФО деньги. Звонки,угрозы коллекторов пережыла,Сейчас в конце октября будет три года как набралась, а по закону на протяжении трёх лет не обратились в суд, я им ничего не должна. Я 15 лет играю с 2005 года. Я читаю форум месяц, что здесь пишут, вовсем вижу себя. Мне 38.
Я впервые столкнулся с МФО 3 месяца назад, но у меня только этот манивео и то я его сразу гашу, есть проблема, как будто какой то дьявол овладевает мной и я срываюсь, хотя азарта ставить и играть такого нету, но моментами срывы, я чувствую что как то нужно с этим справляться, проиграл за год 1500$ но почитав этот форум, понимаю что я отделался легко, и лучше забыть об этих деньгах и не думать их отыгрывать) Вам желаю, что бы Ваш вопрос закрылся, и Вы забили об этом и жили сегодняшним днём, не смотря в прошлое, у Вас явно проблемы на порядок выше, колекторы это стремно наверное)
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ой спасибо. Редко увидишь адекватных людей. Просто может кто-то с восточной Украины придет почитает. Не все ж у вас мовой владеют, а русский все понимают.
Конечно. Тебе же виднее)
На самом деле тех кто не понимает русский в десятки раз больше тех, кто не знают мову.
 
  • Haha
Реакции: Nika

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Конечно. Тебе же виднее)
На самом деле тех кто не понимает русский в десятки раз больше тех, кто не знают мову.
Я у тебя в игноре давно должен быть.
Так что давай воин света, не будем сраться.
 
  • Haha
Реакции: Nika

Larisa

Участник
Я впервые столкнулся с МФО 3 месяца назад, но у меня только этот манивео и то я его сразу гашу, есть проблема, как будто какой то дьявол овладевает мной и я срываюсь, хотя азарта ставить и играть такого нету, но моментами срывы, я чувствую что как то нужно с этим справляться, проиграл за год 1500$ но почитав этот форум, понимаю что я отделался легко, и лучше забыть об этих деньгах и не думать их отыгрывать) Вам желаю, что бы Ваш вопрос закрылся, и Вы забили об этом и жили сегодняшним днём, не смотря в прошлое, у Вас явно проблемы на порядок выше, колекторы это стремно наверное)
[/QUOT
Я впервые столкнулся с МФО 3 месяца назад, но у меня только этот манивео и то я его сразу гашу, есть проблема, как будто какой то дьявол овладевает мной и я срываюсь, хотя азарта ставить и играть такого нету, но моментами срывы, я чувствую что как то нужно с этим справляться, проиграл за год 1500$ но почитав этот форум, понимаю что я отделался легко, и лучше забыть об этих деньгах и не думать их отыгрывать) Вам желаю, что бы Ваш вопрос закрылся, и Вы забили об этом и жили сегодняшним днём, не смотря в прошлое, у Вас явно проблемы на порядок выше, колекторы это стремно наверное)
2016 году с августа по октябрь я проиграла где-то от 4000$до 5000$ . А за все врем'я даже не знаю.
 

Просто-0

Активный участник
Будут давать всегда пока не просрочишь, особенно манивео пофигу, самые лояльные ты гасишь даёшь заработать- дадут ещё и лимит увеличат, только не закроешь путь закрыт. У меня 10 МФО просроченных Ки испорчена, больше не дают нигде, не успеешь анкету заполнить сразу отказ.
 

Gagadget

Участник
Позвонить им и сказать что внесли вручную в чёрный список. Это действует на 6 мес точно. Потом обратно. После таких действий сразу заблокируют выдачи
 

Larisa

Участник
Будут давать всегда пока не просрочишь, особенно манивео пофигу, самые лояльные ты гасишь даёшь заработать- дадут ещё и лимит увеличат, только не закроешь путь закрыт. У меня 10 МФО просроченных Ки испорчена, больше не дают нигде, не успеешь анкету заполнить сразу отказ.
Я так и сделала,не отдавала. КИ испортила. Так перебралась на друзей, на родствеников
 
LUDOMAH.COM
Сверху