Как вернуть бегущего игромана

Я из Екатеринбурга.
Болею за хоккейную команду из своего города.
Автомобилист.
А там кричалка(когда на матче присутствуешь)
Берегись Автомобиля хэй хэй.

Сегодня они играют в Екатеринбурге.

Автомобилист - СКА
 
Я из Екатеринбурга.
Болею за хоккейную команду из своего города.
Автомобилист.
А там кричалка(когда на матче присутствуешь)
Берегись Автомобиля хэй хэй.

Сегодня они играют в Екатеринбурге.

Автомобилист - СКА
Понятно теперь.читаю темы отвлекусь, о чём пишут не ясно, колокольчик отвлекает.
 
Добрый день! Всё таки провалилась, и рухнула моя надежда навсегда наверное, незнаю. это всё время было идеально просто, но недолго музыка играла.. я узнала что он всё таки взял кредиты, но сказал что вынужден был,брал в долг у друга,а отдать нечем, зачем брал промолчал, я сама понимаю теперь зачем, ужасное состояние.
 
Добрый день! Всё таки провалилась, и рухнула моя надежда навсегда наверное, незнаю. это всё время было идеально просто, но недолго музыка играла.. я узнала что он всё таки взял кредиты, но сказал что вынужден был,брал в долг у друга,а отдать нечем, зачем брал промолчал, я сама понимаю теперь зачем, ужасное состояние.
Перелогинься, ты в другой теме скрины должна
 
Я думаю вернуть ли кольцо ему назад? как правильно поступить теперь, может он его тоже в долг покупал.
 
Пользователь заблокирован
даже уже всё и понятно,и будущего нет с ним, как многие писали мне,а всё равно в голове, а может это не конец ещё?? читаю истории тут, а надежды всё меньше и меньше.
 
даже уже всё и понятно,и будущего нет с ним, как многие писали мне,а всё равно в голове, а может это не конец ещё?? читаю истории тут, а надежды всё меньше и меньше.
Вас Бог отводит. Прислушайтесь что люди говорят. Но любовь, такая любовь))
 
Я понимаю, из прочитанного на этом форуме, что мне надеяться не на что, но не понимаю как вот так бросить и всё. Вас бросили?
Вы всего лишь девушка, ну хорошо, невеста. Но не жена. Не мать его детей. Знаете есть такое: "Во время убежать, не значит струсить")
Думаете вас тут на предательство толкают?)
 
Вы всего лишь девушка, ну хорошо, невеста. Но не жена. Не мать его детей. Знаете есть такое: "Во время убежать, не значит струсить")
Думаете вас тут на предательство толкают?)
Нет,я о другом, бросить его тяжело, даже представления об этом заставляют меня страдать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху