Как азартные игры уничтожают полностью твою личность. Часть 3

Классная история, в том плане что ты четко передаешь все те эмоции которые переживал каждый игрок, и кто здесь видит пропаганду тот идиот полный_ ибо здесь описывается как раз таки закономерность - чем выше взлет в случайном деле, тем больнее падение ,а то и смертельнее)
 
Классная история, в том плане что ты четко передаешь все те эмоции которые переживал каждый игрок, и кто здесь видит пропаганду тот идиот полный_ ибо здесь описывается как раз таки закономерность - чем выше взлет в случайном деле, тем больнее падение ,а то и смертельнее)
Слышь дядя умный, я не говорю, что это открытая пропаганда игры. Но здесь все намешано в кучу так, что почитав это и посмотрев на все это, многим выздоравливающим захочется депнуть десяток другой кэсов.
Автору следовало это учесть и писать посдержаннее хотя бы без этих его красочных обсосов его крупных выигрышей и тем более скринов.
 
Слышь дядя умный, я не говорю, что это открытая пропаганда игры. Но здесь все намешано в кучу так, что почитав это и посмотрев на все это, многим выздоравливающим захочется депнуть десяток другой кэсов.
Автору следовало это учесть и писать посдержаннее хотя бы без этих его красочных обсосов его крупных выигрышей и тем более скринов.
ну иди да депни слабак) сколько слабого не сдерживай, сам все равно отдаст и погибнет) иди ускорься, чего терпишь и на цепи сидишь, давай отвяжем)
 
Последнее редактирование:
ну иди да депни слабак) сколько лоха не сдерживай, сам все равно отдаст и погибнет) иди ускорься, чего терпишь и на цепи сидишь, давай отвяжем)
Спасибо о всемогущий пабло, я лучше слабаком побуду всю жизнь, но с деньгами!) так что иди сам там ускоряйся, замедляйся, интересная ты эдакая личность)
 
Спасибо о всемогущий пабло, я лучше слабаком побуду всю жизнь, но с деньгами!) так что иди сам там ускоряйся, замедляйся, интересная ты эдакая личность)

Нее, я стопнулся. Зафиксировал историю и перечитываю ее чтоб опять не стать рабом БК )
 
Пользователь заблокирован
Автор хочет прославиться, что бы его было как можно больше, что бы все видели как он круто играл!
В каждой строчке видно его тщеславие и гордыня!
А с такими скринами только хуже сделает обитателям форума.
А что не круто?) автор герой в моих глазах.
 
А что не круто?) автор герой в моих глазах.
— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля…

Это про нынешних героев в твоих глазах)
 
Наверное опять попал в плен БК раз не рассказал финал про Сочи
 
LUDOMAH.COM
Сверху