Как азартные игры уничтожают полностью твою личность. Часть 3

lucky

Активный участник
Продолжаем, часть 3 . Первая тут , вторая тут , что бы понимать о чем речь советую прочитать сначала их, тем кто только присоединился. Ну что ж поехали.

Закончил на том что началась жуткая депрессия. Испытывал такую душевную боль, что как будто ломались ребра, было так паршиво, так тяжело , психологически очень сильно давили долги и последние события в жизни , не мог спокойно спать , меня это буквально мучило. Порой шел ночью с работы , и так тупо было на душе и обидно, и спрашивал сам себя, почему именно я? Почему на меня это все свалилось, за что мне это , что я херового сделал в жизни, что меня коснулись эти азартные игры и все их последствия. Почему пальцем тыкнули именно в меня. Переругался со всем своим окружением, ушел в себя. И в итоге мама, конечно же это все видит, замечает, что меня как будто подменили, постоянно спрашивает, что со мной происходит, ну я и рассказываю как есть. Она решила помочь , взяла кредит 250 тысяч , и мы закрываем мой кредит с большей % ставкой и все мфо. Вроде бы все, забудь про все де*ьмо, плати ежемесячный платеж в ебан*ых 6000 рублей и живи спокойно дальше. Но состояние убитости и истощения меня ни как не покидало.

Решил как то взбодриться , прийти в себя, хотя бы попытаться, вновь записался в тренажерный зал, начал уматывать себя там, раньше бегал , только что бы разогреть тело перед упражнениями, а теперь я бегал по часу , полтора и даже два. Просто наваливал музыку и бежал, потому что после тренировок ощущал себя, более менее живым. Начал правильно питаться как раньше. На работе теперь старался выходить и в выходные дни, что бы полностью себя загрузить.

Но нечего из этого не помогало вернуть меня в ритм обычной жизни. Нужно было что то другое. О ставках я пока забыл. В то время перебирал варианты, думал, что может из-за расставания с девушкой, у меня такой грузняк. Так как ежемесячный платеж в 6 к уходил куда надо и я не спускал оставшиеся деньги в бк, + подработки , 21-23 тысячи где то у меня еще оставалось.

Решил познакомиться с какой-нибудь красивой девушкой тупо для секса и общения, что бы хоть как то отвлечься. Регистрируюсь на сайтах знакомствах мамбе, баду и понеслось … Первая, вторая , третья, четвертая , пятая….. ушел в это полностью. Схема была стандарт, особо не заморачивался , знакомлюсь, флиртую, приглашаю в хорошее заведение, одеваюсь как с иголочки, как будто при бабках, там общаемся, смеемся, вешаю лапшу на уши, все как умею. Съем квартиры на сутки и хороший секс. Еще до ставок, я был, общительный, открытый, очень быстро располагал и привязывал людей к себе, поэтому затруднений ни каких не испытывал, а теперь стал еще и «лучшим актером» , куда им бл* устоять пред всем этим трепом. Со многими в то время продолжаю постоянное общение. Бывало днем гулял с одной, ночью ехал к другой, а следующим вечером шел в клуб с третьей и т д . опять же, начинаю всем врать, врать, врать. Поэтому не получаю нужного удовлетворения и от этого, на душе также паршиво.

Начинаются первые мысли, что нужно переехать в другой город, начать все заново, с чистенького листа. В детстве всегда любил лето, ненавидел зиму , поэтому мечтал жить в Сочи, поэтому начинаю рассматривать этот вариант. Смена обстановки, смогла бы что то поправить , думал тогда я. Солнце , море , горы, теплый климат.

Наступает май 2018, на тот момент мне 22 года. Состояние чуть получше, но все ровно удручающие. Теперь понимаю, что всему виной наверное эти долги, ведь быть кому то должником, это одно из худших чувств в мире.

Работа тоже начинает надоедать, тошнит от нее, каждый день как смотрю с собой одну и ту же серию и нечего не меняется. Ни каких перспектив, а я же молодой амбиционный, на*уй мне тут гнить, ага, как же.

Начались майские праздники, свободного времени же дофига стало, мозгу стало скучно, пойдем ка просто посмотрим матчи Лиги Чемпионов, ну ладно, ну только посмотрим, ни каких ставок, говорю себе, договорились.

Итог понятен, все как в тумане, «правильное сознание» вырубается , «точным ударом в челюсть» и ты уже не понимаешь как, но деньги уже на счету. Немного выиграл, отлично , поеду ка в другой город развеюсь, к подруге, так сказать любви своего детства. Прогулка, я в приподнятом настроении, даже когда гуляем, делаю ставки через телефон, мда.


Интересный факт, когда вы играете и увлечены процессом, вам все ровно где , когда, при каких обстоятельствах играть, вы сделаете это. Будь вы на работе, на учебе, прогулке, на важном мероприятии , будь то шторм , наводнение , землетрясение, пожар, что угодно, вы все ровно достанете телефон сделаете ставку или посмотрите результаты игры или расписание, это уже как дышать , даже ночью ели ели открыв глаза, вы будете первом делом тянуться за свой телефон как зомби у которого вместо мозгов картошка, утрирую конечно же, но суть вам понятна.

Переночевал в общем у подруги, все как надо. На следующий день приехал к себе в город, опять стало скучно, опять контора. Выигрыш – проигрыш , выигрыш – проигрыш, дом – такси – контора – такси – дом , так пролетели майские дни. И в последний день перед выходом на работу проигрываю как на зло, все до копейки.

И тут начинается Actioooooon, мажусь от работы , вместо этого иду в больничку, мол мне херово, дают две недели больничного, на работе все бесятся из-за того, что я прое*ваюсь. Пролетает две недели, выхожу на работу, состояние такое же убитое, начинаются наезды и приколы по поводу моего отсутствия, ставят меня на другое место работы, но не суть , в общем , меня это так выбесило, что сказал начальнику, давай заявление, увольняюсь, все в шоке, мне все ровно вообще. Надежда на остаток выплаты и удачи на ставках. Дурак ) Пришла выплата, заскакиваю в контору, поднимаю, потом становится мало , уже ночь футбола нормального нету, ставлю на волик за смешной кеф, проигрыш, трясучка.

Офигенно, МФО иди сюда, беру 20 ку , заливаю. Получается это начало июня 2018 и начинается Чемпионат по футболу. И тут для меня начинается белая полоса, если ее так можно назвать конечно. На ЧМ 2018 очень много забивали, на этом поднялись многие и я не исключение. Каждый день начинаю ходить в контору , там собиралась своя компашка. Ни только у меня залетали ставки, почти у всех.

Многим не знакомо это чувство и люди не связанные со ставками, удивляются, ну что в этом такого мол, ну выиграл и выиграл , проиграл и проиграл. Но им некогда не понять игроков и славу Богу, пусть не когда в это не лезут.

За всю свою «ставочную карьеру» я посмотрел десятки , сотни , тысячи футбольных матчей…. Я ставил на все лиги что есть, сколько я всего видел в футбольных матчах, и какие то невероятные моменты, и дикую удачу и наоборот, невезении. Море драк, смешных моментов, каких то спорных моментов, совсем уж странных матчей, вообщем все, все все.

Что бы вы понимали всю картину, назовите мне любую команду, любой лиги и я скажу , что за это страна / город, я над этим постоянно шучу, мол выучил географию на 5+ благодаря футболу.

Самые сильные эмоции и чувства, это когда у тебя ставка на крупную сумму и время в матче уже 90 +добавочное, и ты понимаешь, что уже все , ты проиграл , свои деньги, конец. НО игра , есть игра и тут ну просто чудом, просто каким то невероятны, неведомым путем, за последние пару секунд, до конца матча, забивается нужный тебе гол.

Время замедляется…..серьезно. Последние минуты сердце колотиться как бешеное и тут уже последние секунды и вот вот должен быть свисток, и вот эти последние секунды , просто стопорятся, каждый момент ты смотришь как будто в замедленном варианте по несколько минут и тут подарок с небес, буууууммммммммм голясоооо, о чудеса, ты благодаришь все что только можно, и сразу же время наоборот ускоряется с невероятной скоростью и тебя накрывает волной адриналина, эйфории и ты просто бултыхаешься в этом наслаждении.

Это как ми*ьет от топ модели, а то и двух одновременно, это как ехать в потоке на дорогом спорт каре с максимальной скоростью или как на спорт байке в 300 км / ч меж рядов в пробке, это как прыгнуть из самолета с дефектным парашютом, но он открывается в последние секунды, это прямой полет на ракете в космос. Это чертов наркотик , это очень сильная зависимость , эта сильнейшая ху*ня ….


Я ставил снимал, передвигался куда угодно исключительно на такси. Бывало ехал в такси, ставил крупные деньги и смотрел трансляцию, ставка заходила, орал как псих типо дааааа с*ка, прошло, оставлял таксисту на радостях 1000 р и выходил, это полный угар. Опять тусы и т д .

Снимаю дорогую квартиру на сутки приглашаю знакомую, заказываю тонны еды, пиццы , роллы, мясо, бургеры, сладости. Знакомая не приходит, все срывается, не расстраиваюсь, смотрю попутно матч помню Бразилия играла , 2 мяча на последних минутах и тотал прошел, я рад, ведь ставка была крупная, забываю про знакомую, даже не пишу ни кому из других знакомых, так как просто лень , вызываю элитную девочку, все супер, потом клуб, напиваюсь в щи. На следующий день еду уже на матч в соседний город, там тоже гуляю, кайфую, бухаю, смотрю футбол, ставлю бабки.

В один прекрасный момент, тупо ставлю в лайве 100 к на пресс с кэфом 3.5, залетает, я почему то именно в тот момент, даже не обрадовался, просто равнодушно к этому отнесся. Вы понимаете? 0 Эмоции на выигрыш в 300 к, что в нашем городе является годовой зарплатой у обычных людей , а я получил их за ЧАС, за ебан*ый ЧАС. Показываю симпатичной кассирше, ставку с телефона, она стоит в ах*ее , глаза как у кошки от валерьяны расширяются.

Дальше небольшие выигрыши - проигрыши.

Матч Германии и Южной Корее думаю помнят многие)) Ставка чуть больше, 150 к, прессом, помню мексы прошли , еще что то, и остался тотал 1,5 больше в этом матче, и на уже добавочных минутах гол, вся контора орет от счастья, но мне нужно еще один и чувствую просто , что сейчас будет и вот Сон уже бежит забивать второй, я не верю , что это происходит, и бааааац накрывает , время опять тупо останавливается, он в 10 метрах от воротах, отклоняется чуть в сторону, я думаю все пз*ц сейчас промажет, и эти секунды так дооооолго длились ужас, капельки пота концентрируются на моем лбу ииииии он все таки забивает, еб*ть !) Крики на весь город, все прыгали и обнимались от «счастья» Я сорвал голос . Потом идем все в кафешку рядом и нажираемся.

Следующий матч который запомнился, Бельгия-Япония, ставлю 200 к на тотал 2,5 б, первый тайм 0-0 , начался второй тайм , не забивают, ну тут думаю уже точно все, мимо ставка. Говорю на всю контору, если эта ставка зайдет каждому кто здесь сидит по 1000 р дам, было человек 20, и тут как по зову , гол от Японцев, затем второй , и когда уже забили второй я понял , что точно пройдет ставка, забивают Бельгийцы я радостный до уср*чки снимаю бабки и раздаю обещанные, игра заканчивается невероятным камбэком и счетом 3-2. Можно было грузить еще подумал я, ну ладно.

И когда я уволился с работы я молил Всевышнего , что бы он вытащил меня из за долгов и я больше не залезу в эту **** ни когда, обещал это мысленно. И тут я вспоминаю все свои обещания, и светлые правильные мысли приходят в голову, что бы снять все до копейки и расплатиться с долгами.

И тут тоже интересная вещь. Подробно напишу, многим знакомо. Интерпретируйте кому как ближе по духу. Но когда ты собираешься выйти из игры из конторы, вот тут то начинается самая настоящая ядерная война в твоей голове, ты говоришь себе все нужно уходить , пока не проиграл все деньги и в этот момент , словно сам дьявол шепчет тебе в ухо, вбивает, внушает, доказывает, что нужно остаться, что сейчас будет невероятный мать его выигрыш, ты станешь богатым, сейчас будет невероятное везение, нельзя сейчас уходить ни в коем случае. И начинается в голове, уходим? Да , погнали выходи отсюда братан, нет давай еще ставочку и все, последнюю. Да уходи ты уже, стой досмотрим хоть игру до конца. Выходи , я тебе сказал баран отсюда, итог ты знаешь, ******. Останься стой. Да , нет, да, нет, да , нет , да, нет. Все выключаешь мозг, выходишь из конторы, словно оборвавши железные цепи, что тебя приковали. И понимаешь , что поступил правильно, но всеми путями мысли хотят затащить тебя обратно. И тут главное не заключать с собой ни какие сделки, по поводу одобрения повода пойти обратно (Об этом подробнее напишу в финальной части истории). Но это невероятно сложно убедить себя в такой момент не ставить, уйти.


Дальше вывожу частями 600 к на карту, снимаю также в несколько дней всю сумму, перекрываю все долги, кредиты, покупаю что хотел себе и близким. Гуляя по парку не могу на дышаться, чувствую этот запах свободы он пронизывает, он везде, вдох-выдох, кайфффф, я свободен как ветер , да, ура бл*, я молодой, еще чуть меньше половины суммы осталось на кармане, что тебе еще надо долб*еб ты малолетний , безмозглый. Купи себе тачку, оставь это уже в покое, Всевышний услышал тебя, дал тебе шанс, хоть и таким образом, но шанс дан. Но мы же твари конченые, которые очень быстро все забываем, нам всего мало, сколько бы нам не дали... Нам мало, мало, мало!!!

Тачку не купил, решил оставить деньги и уехать в Сочи…. Так и сделал, за неделю собрался, купил билет и уехал. (Конец июля 2018 года).

На этом закончим. Пишу подробно в первую очередь для себя. Потому что в планах возвращать близких мне людей и пишу это для них, что бы потом дать прочитать тем, кто действительно не бросил меня в трудной ситуации и кто заслуживает знать правду.

Будет еще ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ, события которой будут происходить в Сочи, где я упаду на самое дно, где ниже просто уже некуда.....

Всем спасибо за прочтение и за терпение!
 
Пользователь заблокирован
,,Интересный факт, когда вы играете и увлечены процессом, вам все ровно где , когда, при каких обстоятельствах играть, вы сделаете это. Будь вы на работе, на учебе, прогулке, на важном мероприятии , будь то шторм , наводнение , землетрясение, пожар, что угодно, вы все ровно достанете телефон сделаете ставку или посмотрите результаты игры или расписание, это уже как дышать , даже ночью ели ели открыв глаза, вы будете первом делом тянуться за свой телефон как зомби у которого вместо мозгов картошка, утрирую конечно же, но суть вам понятна. '' - ну это про меня)) я еще в сложных ситуациях пыаюсь не палиться и мне кажеться что все получаеться, но на самом деле потом узнаю от людей что все очень даже заметно.

,,И тут тоже интересная вещь. Подробно напишу, многим знакомо. Интерпретируйте кому как ближе по духу. Но когда ты собираешься выйти из игры из конторы, вот тут то начинается самая настоящая ядерная война в твоей голове, ты говоришь себе все нужно уходить , пока не проиграл все деньги и в этот момент , словно сам дьявол шепчет тебе в ухо, вбивает, внушает, доказывает, что нужно остаться, что сейчас будет невероятный мать его выигрыш, ты станешь богатым, сейчас будет невероятное везение, нельзя сейчас уходить ни в коем случае. И начинается в голове, уходим? Да , погнали выходи отсюда братан, нет давай еще ставочку и все, последнюю. Да уходи ты уже, стой досмотрим хоть игру до конца. Выходи , я тебе сказал баран отсюда, итог ты знаешь, ******. Останься стой. Да , нет, да, нет, да , нет , да, нет. Все выключаешь мозг, выходишь из конторы, словно оборвавши железные цепи, что тебя приковали. И понимаешь , что поступил правильно, но всеми путями мысли хотят затащить тебя обратно. И тут главное не заключать с собой ни какие сделки, по поводу одобрения повода пойти обратно (Об этом подробнее напишу в финальной части истории). Но это невероятно сложно убедить себя в такой момент не ставить, уйти. ''
- это самая большая беда как по мне. Я бывало уходил, но часто ,,договаривался'' с собой, что еще одну и все. Но в 90% случаев она не заходила и дальше начиналась адская замазка мать ее.

Спасибо тебе за очень хорошо изложенною историю. Во многих моментах себя узнавал и проживал в мыслях все это дерьмо еще раз. С нетерпением жду продолжения.
 
Автор, а почему нельзя все части писать в одной теме? Зачем для каждой части создавать отдельную тему?
 
Автор хочет прославиться, что бы его было как можно больше, что бы все видели как он круто играл!
В каждой строчке видно его тщеславие и гордыня!
А с такими скринами только хуже сделает обитателям форума.
 
Что бы вы понимали всю картину, назовите мне любую команду, любой лиги и я скажу , что за это страна / город, я над этим постоянно шучу, мол выучил географию на 5+ благодаря футболу.
Очень жизненно))) Корея, Сингапур, Польша, Малайзия)) забавно было читать.
Поддержка тебе, автор) Интересно было читать. Надеюсь продолжишь жить счастливо без ставок)
 
Автор хочет прославиться, что бы его было как можно больше, что бы все видели как он круто играл!
В каждой строчке видно его тщеславие и гордыня!
А с такими скринами только хуже сделает обитателям форума.
Не неси чушь) пусть админ удаляет все статьи , мне все ровно будет , я тебя уверяю. Вот и за таких комментариев , отпадает желание что то писать вообще и открываться полностью. Здесь душу изливаешь , все самое откровенное пишешь, а тебе пишут что ты "понторез" , да уж ...
 
Не неси чушь) пусть админ удаляет все статьи , мне все ровно будет , я тебя уверяю. Вот и за таких комментариев , отпадает желание что то писать вообще и открываться полностью. Здесь душу изливаешь , все самое откровенное пишешь, а тебе пишут что ты "понторез" , да уж ...
Напиши, пожалуйста, 4-ю часть. Во-первых, интересно. Во-вторых, не для этого же ты писал 3 части, чтоб в итоге подробно расписать как тебе везло и ты был "в плюсе" и в конце в одном предложении сообщить, что будет "самое дно, где ниже просто уже некуда....."
Ждем ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ!
 
@F63.0, Вот ты верно пишешь . Не мог же я сразу о плохом писать , я постепенно подводил к этому) Никто не вырывает же из книги страницы , что бы только прочитать самую концовку истории))
 
Не неси чушь) пусть админ удаляет все статьи , мне все ровно будет , я тебя уверяю. Вот и за таких комментариев , отпадает желание что то писать вообще и открываться полностью. Здесь душу изливаешь , все самое откровенное пишешь, а тебе пишут что ты "понторез" , да уж ...
Если отпадает желание, то не пиши.
Зато такие комменты, как твои наоборот способствуют игре. Видно же , как ты смакуешь каждый свой игровой эпизод тем самым сподвигая других выздоравливающих на игру.
Если бы тебе надо было просто написать свою историю, то написал бы в 1 теме, без этого тщательного обсасывания своих выигрышей и тем более без скринов.
 
Не знаю как другие, но лично я против размещения здесь всех этих твоих скриншотов с выигрышами. Это явная провокация для всех тут присутствующих, кто ещё только борется с зависимостью.
 
Если отпадает желание, то не пиши.
Зато такие комменты, как твои наоборот способствуют игре. Видно же , как ты смакуешь каждый свой игровой эпизод тем самым сподвигая других выздоравливающих на игру.
Если бы тебе надо было просто написать свою историю, то написал бы в 1 теме, без этого тщательного обсасывания своих выигрышей и тем более без скринов.

Не нравится не читай.

Ок, спорить даже не буду. Все равно каждый останется при своем мнение. Тебе же виднее как правильнее написать МОЮ же историю, ахахах))
 
Прочитав эту "сказку" захотелось депнуть. Ты случаем не аф или стример?
 
Не знаю как другие, но лично я против размещения здесь всех этих твоих скриншотов с выигрышами. Это явная провокация для всех тут присутствующих, кто ещё только борется с зависимостью.
Думаю, если эти скрины спровоцируют кого-либо из читающих форум, то это станет всего лишь возвратом в активную фазу игры, из которой и не выходили, не более. Автор четко указал, что будет
"самое дно, где ниже просто уже некуда....." и меня лично это еще более убеждает, что чем выше взлет, тем больнее падение, причем падение неизбежно.
 
"Беру кредиты на дорогую технику(как так в тот момент кредитной истории не было и банки бы не дали мне потреб), смартфоны, ноутбуки, не продаю их за более менее нормальную цену, людям, а несу это все в ломбард и снова опять 25, продавцы смотрят на меня как на сумасшедшего, только купленная техника , нулевая блин в гребанной пленочке , в тот же день приносится в ломбард. У них реально глаза расширялись от всего этого, в голове у них полюбому были мысли ну что за долб*еб , это отлично читалось. Мне было стыдно за себя, хотелось провалиться сквозь этот чертов ломбард , но азарт , брал вверх, мысли похер , пусть думают что угодно, давайте деньги с*ки и я уйду от сюда побыстрее, что бы не видеть ваши рожи"


Автор, прости, но этим рассмешил до слёз, с юмором пишешь, молодец!)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху