Как Христос освободил меня от игровой зависимости и спас от шага в потенциальную бездну

Привет, вот уже прошло три года как я в последний раз сделал ставку. Познание Христа и личные взаимоотношения с Ним через молитву, изучение Библии и свидетельства другим людям освободили меня и от этой зависимости, в том числе. Я не имею нужды вести дневник и записывать дни, которые я «держусь» чтобы не сорваться. Так было прежде, когда я пытался сделать это своими силами. Отныне круг общения и мои интересы, мировосприятие и цели поменялись на 180 градусов. Залог моей безопасности - Иисус Христос, пока я пребываю в Нем - я в безопасности. Если я когда-то захочу отойти от Него и вернуться к прежнему образу жизни, никто и ничто не сможет остановить меня перед тем чтобы снова запрыгнуть в лудоманию. Человек не может своими силами победить это, но во Христе возможно все.

Я пишу и буду продолжать вести этот блог не для себя, но для тех, кто всем сердцем ищет избавления из ситуации, в которой может быть оказался. К моему опыту и свидетельству можно относиться как угодно, с насмешками или серьезно, я не обижусь, но факт остаётся фактом - я свободен от этой беды во Христе Иисусе и я рад наслаждаться нормальной жизнью.
Божьих благословений!
 
Ниче не перебор. Имеет место быть, иначе как всевышним таких чертей как диман не вылечить
 
Нет, это уже промывание мозгов какое то, в случае с диманом он окончательно двинется
Я кстати реального мужика знаю который куролесил хлеще димана (шлхи, алко, вещества), познакомился потом с верущей девушкой, так она его так изменила что он совсем другим человеком стал. в веру ударился))
 
Я кстати реального мужика знаю который куролесил хлеще димана (шлхи, алко, вещества), познакомился потом с верущей девушкой, так она его так изменила что он совсем другим человеком стал. в веру ударился))
Не спорю, есть такие случаи, только сделала ли девушка этому мужику лучше?это уже другой вопрос
Я ничего против какой либо веры не имею, я лишь против её навязывания, когда говорят - ой да тебе надо в церковь сходить и жену там же найдёшь блаблабла, только наверное я сам решу куда идти и что искать без чьих либо советов
 
Типо придерживаюсь мнения что к Богу надо прийти самому, и кого тянет кому это дано - в добрый путь
 
Не спорю, есть такие случаи, только сделала ли девушка этому мужику лучше?это уже другой вопрос
Я ничего против какой либо веры не имею, я лишь против её навязывания, когда говорят - ой да тебе надо в церковь сходить и жену там же найдёшь блаблабла, только наверное я сам решу куда идти и что искать без чьих либо советов
Что именно тебя смутило?
"Человек не может своими силами победить это, но во Христе возможно все." — Вот это?
 
Не спорю, есть такие случаи, только сделала ли девушка этому мужику лучше?это уже другой вопрос
Я ничего против какой либо веры не имею, я лишь против её навязывания, когда говорят - ой да тебе надо в церковь сходить и жену там же найдёшь блаблабла, только наверное я сам решу куда идти и что искать без чьих либо советов
Типо придерживаюсь мнения что к Богу надо прийти самому, и кого тянет кому это дано - в добрый путь
Того же мнения и придерживаюсь. Ну, слушай, рассудок то он не потерял, так что можно сделать вывод что сделала лучше. Не думаю что кто-то скажет вообще "как же ахуенно было когда я на наркоте сидел и пьяный обоссаный сугробах валялся)". Даже на этом форуме зависимых от игры только лишь единицы скучают по игровому периоду жизни)
 
Что именно тебя смутило?
"Человек не может своими силами победить это, но во Христе возможно все." — Вот это?
И это тоже
Понимаешь если я буду ходить каждое воскресенье ходить в церковь как болван там стоять службу - мне это ничего не даст
Если бы я этого захотел искренне и пошел бы без чьих либо наводок то да может и был бы прок
 
Того же мнения и придерживаюсь. Ну, слушай, рассудок то он не потерял, так что можно сделать вывод что сделала лучше. Не думаю что кто-то скажет вообще "как же ахуенно было когда я на наркоте сидел и пьяный обоссаный сугробах валялся)". Даже на этом форуме зависимых от игры только лишь единицы скучают по игровому периоду жизни)
Да эт понятно, не спорю, чем долбить в падике то лучше уж так)
 
Просто у всех свои методы, у него значит такой, я когда лудить прекращал выбрал метод самоконтроля в том плане что начал с того что следил за собой (когда лудил не стригся толком, не брился, благо хоть мылся) начал с того что хочешь не хочешь а делай и со временем привык выглядеть как человек, начал сокращать потребление алкоголя(которого было безмерное количество), начал гулять и тдтп
Каждому своё
 
Просто у всех свои методы, у него значит такой, я когда лудить прекращал выбрал метод самоконтроля в том плане что начал с того что следил за собой (когда лудил не стригся толком, не брился, благо хоть мылся) начал с того что хочешь не хочешь а делай и со временем привык выглядеть как человек, начал сокращать потребление алкоголя(которого было безмерное количество), начал гулять и тдтп
Каждому своё
Так то верно, автора никто не осуждает. На войне все средства хороши, просто такой метод местной маргинальщиной (нами) воспринимается как рофл)))
 
Привет, вот уже прошло три года как я в последний раз сделал ставку. Познание Христа и личные взаимоотношения с Ним через молитву, изучение Библии и свидетельства другим людям освободили меня и от этой зависимости, в том числе. Я не имею нужды вести дневник и записывать дни, которые я «держусь» чтобы не сорваться. Так было прежде, когда я пытался сделать это своими силами. Отныне круг общения и мои интересы, мировосприятие и цели поменялись на 180 градусов. Залог моей безопасности - Иисус Христос, пока я пребываю в Нем - я в безопасности. Если я когда-то захочу отойти от Него и вернуться к прежнему образу жизни, никто и ничто не сможет остановить меня перед тем чтобы снова запрыгнуть в лудоманию. Человек не может своими силами победить это, но во Христе возможно все.

Я пишу и буду продолжать вести этот блог не для себя, но для тех, кто всем сердцем ищет избавления из ситуации, в которой может быть оказался. К моему опыту и свидетельству можно относиться как угодно, с насмешками или серьезно, я не обижусь, но факт остаётся фактом - я свободен от этой беды во Христе Иисусе и я рад наслаждаться нормальной жизнью.
Божьих благословений!
А по развернутей можно. Почему Иисус, а например не Творец или Перун? Как пришли к этому, страх и замена? Эмигрировать не собираетесь?
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху