Какие мфо дают первые займы без процентов ?

igrok007

Активный участник
остался долг 30 000 в 2 мфо ,хочу закрыть зарплата будет 35000 ,нужно мфо где дают первый заим без процентов
 
Пользователь заблокирован
Первый займ в манимен дают 6000, в займере 5000. А так это болото жуткое... Брррррр, где 1 там и 25 :)
Согласен, первый раз взял МФО в 2018 году, после долгих раздумий, потому что всегда считал, что МФО брать это уже всё. Но это не помешало, иметь только недавно займы уже в 10 МФО, при чем в 3-4 уже максимальные суммы были...
 
Пользователь заблокирован
Лудики не берите займы и не светите свои паспорта в инете, мошенники могут воспользоваться и повесить на ваш паспорт кредиты...
 
Лудики не берите займы и не светите свои паспорта в инете, мошенники могут воспользоваться и повесить на ваш паспорт кредиты...
точно, это первое о чем думает лудоман в порыве игровой страсти:D
 
Мне даж в почту писали - у нас твой паспорт, гони деньги на киви иначе кредит оформим. Удачи, все мфо выбраны, ни один банк не одобрит.
 
Мне даж в почту писали - у нас твой паспорт, гони деньги на киви иначе кредит оформим. Удачи, все мфо выбраны, ни один банк не одобрит.
некоторые так делают. И мой номер телефона снова засвечивают и периодически приходит смс или звонит робот что заём одобрен...
 
Ой, я свой паспорт засветил везде, где только можно, в своё время)))

Когда перестал играть и брать эту фигню, просто порвал страницу, сходил в МФЦ и поменял на паспорт на новый.

Недавно на мой старый паспорт оформили займ в какой-то неизвестной мне шарашке)

Да что там МФО, я даже чуть не взял займ через объяву на улице и афёру с медиа маркт.
Хорошо, что вовремя свалил, когда понял, что за 30 к на руки на меня могут повесить 10 ноутов в кредит.
 
Ой, я свой паспорт засветил везде, где только можно, в своё время)))

Когда перестал играть и брать эту фигню, просто порвал страницу, сходил в МФЦ и поменял на паспорт на новый.

Недавно на мой старый паспорт оформили займ в какой-то неизвестной мне шарашке)

Да что там МФО, я даже чуть не взял займ через объяву на улице и афёру с медиа маркт.
Хорошо, что вовремя свалил, когда понял, что за 30 к на руки на меня могут повесить 10 ноутов в кредит.
Как они оформили на тебя кредит? И кто?
 
Если есть возможность как то оформить кредит без нашего участия, тогда и все онлайн кредиты можно нахер объявить взятые онлайн полной хернёй. Ну с меня и взять то нечего, даже квартира не приватизированна.
А если у людей есть собственность. Прям так взяли и оформили?
Сейчас Пу нужна стабильность какая никакая. В вопросах кредитофф идут послабления, а коллекторам вообще воздух перекрыли.
 
Пользователь заблокирован
Если есть возможность как то оформить кредит без нашего участия, тогда и все онлайн кредиты можно нахер объявить взятые онлайн полной хернёй.
Да оформить онлайн МФО на чужие доки сейчас малореально. Во всех МФО почти куча идентификаций, фотка с паспортом у лица, фото с кодом, фото с картой и тд.
Можно конечно все отрисовать, но это же денег стоит, ради 15 тысяч никто не будет заморачиваться, тем более не факт что дадут.
Люди которые занимаются мошенничеством в сфере кредитов работают в основном по банкам, через людей своих в банках оформляют на подставных наркоманов все и ради 15 тысяч никто этим заниматься не будет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху