Ищу врача

Я ищу не совета... хотя за них тоже благодарна, я ищу врача с опытом работы именно с этим видом зависимости.
Вас процесс интересует или результат, люди, занимающиеся проблемой безусловно есть, но они занимаются своей жизнью, им нужно кушать, строить планы, воплощать в жизнь. У вас есть желание помочь, изучите досконально тему, поймете, что невозможно, не сломав личность, воздействовать на неё.
 
Вас процесс интересует или результат, люди, занимающиеся проблемой безусловно есть, но они занимаются своей жизнью, им нужно кушать, строить планы, воплощать в жизнь. У вас есть желание помочь, изучите досконально тему, поймете, что невозможно, не сломав личность, воздействовать на неё.
Меня интересует результат. От процесса я не кайфую. Ломать личность... нет. Воздействие может быть разное. С моей стороны это поддержать, помочь найти альтернативу, радость в другом.
 
@Викки, вы всё правильно делаете, большая часть форума не верит, что им кто-то сможет помочь, ибо нарциссизм у данных личностей примерно на уровне Эвереста, собственно говоря поэтому для них и нет никаких специалистов, а разбираться с игровой зависимостью нужно на уровне работы с психологом, судя по всему у вас не всё так запущено и к психиатру пока рано (надеюсь не дойдёт). Пробуйте, возможно и не сразу ваш муж найдёт того специалиста, с которым ему будет комфортно работать. С другой стороны соглашусь, что варианты решения данной проблемы и инициатива должны исходить от него.
 
Вас процесс интересует или результат, люди, занимающиеся проблемой безусловно есть, но они занимаются своей жизнью, им нужно кушать, строить планы, воплощать в жизнь. У вас есть желание помочь, изучите досконально тему, поймете, что невозможно, не сломав личность, воздействовать на неё.
Личность не ломать надо а корректировать.
 
Пользователь заблокирован
Товарищество расходимся эта тема Ло, стопудово
 
@Викки, вы всё правильно делаете, большая часть форума не верит, что им кто-то сможет помочь, ибо нарциссизм у данных личностей примерно на уровне Эвереста, собственно говоря поэтому для них и нет никаких специалистов, а разбираться с игровой зависимостью нужно на уровне работы с психологом, судя по всему у вас не всё так запущено и к психиатру пока рано (надеюсь не дойдёт). Пробуйте, возможно и не сразу ваш муж найдёт того специалиста, с которым ему будет комфортно работать. С другой стороны соглашусь, что варианты решения данной проблемы и инициатива должны исходить от него.
Спасибо за поддержку)
 
Пользователь заблокирован
Ну насколько я понимаю это процесс не быстрый и одним сеансом не обойтись... так что искать специалиста надо поближе к дому)
Я могу провести процесс.
Бутылка Клико и брудершафт, и я решу все психологические проблемы :)
 
Не ну а так я знаю хорошего психолога,в Воронеже самый профи! Я уже лет 5 к нему иду,никак не выделю 2500 за прием! То одно,то другое) Если что спрашивай в личке
 
LUDOMAH.COM
Сверху