Итоги годовой замазки. Прочитайте и нп повторяйте.

Не хватает реализации в жизни , так сказать для души что то , добился определённого статуса , но вселенная дает тебе хорошего пендаля, чтоб куда то направить , попробуй что то дать богу , а не просить, в идеале должно быть так.
 
видно чел что ты паришься из за долгов жестко. Я бы забил болт на твоих физиков - че они тебе сделают? А отношения сохранить не удастся все знают что ты наркоман. Так что зря рвешь свою жэ. А остальные долги тоже пох. Просто живи на свою большую зп бухай трахайся тока не играй. Да прибудет с тобой веселая и беззаботная жизнь
Твои бы слова да приставам в уши
 
Приставам плати а физикам скажи что ты наркоман.они поймут. Я сам должен всем и друзьям и знакомым. Все смирились уже что не отдам никогда эти бабки.
Ну я так не могу. Фасад у меня давно рухнул. Но возместить ущерб. Не только финансовой-это часть пути в выздоровлении. Плачу по возможности. Такой путь.
 
Не хватает реализации в жизни , так сказать для души что то , добился определённого статуса , но вселенная дает тебе хорошего пендаля, чтоб куда то направить , попробуй что то дать богу , а не просить, в идеале должно быть так.
Я не так близок с Богом, да и что я могу ему дать. Скорее я могу лишь его за что-то благодарить, но и с этим есть определённые проблемы.
 
Я сам в поиске этого , но я знаю одно точно когда я двигаюсь в нужном направлении ( в моем случае это развитие в чем то новом и интересном мне , так же пробежка с утра и холодная вода дает мне кучу энергии и ясности в голове ), я обретаю силу , которая на столько хорошо чувствуется, что весь мир просто преображается в такие яркие краски , а как только я начинаю лудить самое страшное что я теряю, это не деньги, а именно эту силу ! Задача обрести силу которая позволит тебе создать что то , что можно дать богу
 
Я сам в поиске этого , но я знаю одно точно когда я двигаюсь в нужном направлении ( в моем случае это развитие в чем то новом и интересном мне , так же пробежка с утра и холодная вода дает мне кучу энергии и ясности в голове ), я обретаю силу , которая на столько хорошо чувствуется, что весь мир просто преображается в такие яркие краски , а как только я начинаю лудить самое страшное что я теряю, это не деньги, а именно эту силу ! Задача обрести силу которая позволит тебе создать что то , что можно дать богу
Хорошая мысль.
А вообще так и есть, человек или потребитель или создатель.
Или потребляешь тонны мусора(информационный, пищу, алкоголь), или развиваешься духовно и физически( мотивируешь других положительным примером), тем самым отдаешь энергию, которая к тебе возвращается.
 
LUDOMAH.COM
Сверху