Я тебе честно скажу я бы лучше жил где-нибудь в регионе с обычными девушками без запросов , зарабатывал бы свои 60-80к и уверен был бы намного счастливее. А в Москве ты постоянно пытаешься кого-то догнать , заработать. И девушки тут ахуевшие , зажравшиеся , *** найдешь нормальную , ну либо во мне дело тоже хз..
дичь какая то немного, человек рождается и приходит в этот мир чтобы прожить жизнь с удовольствием, ***** красивых шлюх каждый день, как ты там сам писал, ездить в комфортной машине за 5 лямов, которые ты за пару месяцев там туда сюда решил заработать, а не ездить в общественном транспорте с бомжами и маргиналами, ездить на отдых в Мальорку и не раз в 5 лет в Крым, а каждый год или чаще. У тебя не было проблемы слить месячную зарплату жителя регионов (50-60-70-100к), потому что ты знаешь, что завтра эта же сумма упадет снова на карту. Проблемы у тебя и у обычных людей все те же, только ты закроешь долги за месяц, а 99% людей из регионов годами будут пахать, чтобы закрыть меньшие деньги и с горем пополам оплачивать неподьемные банковские проценты, так это ж еще жить на что то надо, квартиру снимать или платить ипотеку. Тебе не приходилось, наверное, сталкиваться с действительно адскими условиями жизни и расти в провинции на улицах, это еще одно дело, если касаться лудки, то вряд ли тебе звонили коллекторы, выносили мозг родственникам и вызывали по судам. Ничего хорошего в такой жизни нет, и никакого удовольствия получать от такого невозможно, без денег счастья не построишь так или иначе.
И да, не надо искать девушек финансово ориентированных, что то от тебя требует - сразу *****, иначе в ситуации когда ты останешься без денег тебя кинут без задней мысли и пойдут искать другую гору золота, я не на твоем месте конечно, и девушку выбрал исходя из своего не сильного стабильного финансового положения, но нашел ту, которая не живет в инсте и не смотрит на московских блядищ, уж извини меня, которые живут и действуют только исходя из своей выгоды) еще раз повторюсь, таких сразу ***** шли иначе помимо лудки у тебя начнется новая история которая выкачает из тебя все бабки и морально опустит ниже плинтуса если ты не сможешь ее подавлять.
Даже в ситуации что у тебя много денег, девушка должна быть девушкой и давать от себя что то, партнертство и отношения это не попытка купить к себе хорошее отношение со стороны московской давалки или проститутки, думай. В конце концов миллион триллионов историй слышал от знакомых, знакомых знакомых, друзей знакомых и так далее, как многие типы в старой грязной рубашке канадского дровосека убалтывают всяких таких фиф за бесплатно пройти к койке без оплаты ресторанов счетов вызовов такси и прочей *****, ты сам и без меня все это прекрасно знаешь я уверен. Если девушка не может оценить тебя как личность и видит только денежный мешок то такой девушке место только на трассе, а не рядом с нормальным парнем, никакой любви там нет и быть не может